CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вольер для куна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пн, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не понравился, песок и пеньки...
А у нас травка и деревья, но сегодня рыжий гад пытался сбежать через сарайчик к соседям, надо что-то делать, искать компромисс между травкой и пеньками Смех Но не вырубать же из-за этого паршивца сливы и яблони? Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛИска
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пн, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у нас травка и деревья, но сегодня рыжий гад пытался сбежать через сарайчик к соседям, надо что-то делать, искать компромисс между травкой и пеньками Но не вырубать же из-за этого паршивца сливы и яблони?

не я тоже предпочитаю када травка деревья кустики котам нужно от солнца прятаться,меня размеры- маштабы впечатлили Ухохочешься!
_________________
Кошки очарование мое......Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тильда
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пн, 2006 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня кун всего один-(((( и мужа никак не соблазню на новую постройку...
Только что все фотографии предъявила...
а в ответ - вольер для шиншиллы есть, прудик для рыбок есть, а Беника на поводке выгуливай...
Отттт хаддд-((
_________________
Интуиция - это кошачья логика.
Тибетская Кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatoo
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пн, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тильда писал(а):
вольер для шиншиллы есть


шиншилла??? Шок покажьте фоты пажаласта! Смущение Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИска
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пн, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отттт хаддд-((


вот они мужчины Ухохочешься!
_________________
Кошки очарование мое......Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛИска
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пн, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а в ответ - вольер для шиншиллы есть, прудик для рыбок есть, а Беника на поводке выгуливай...

открою секрет на самом деле я свого целый год уламывала Ухохочешься!
_________________
Кошки очарование мое......Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тильда
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Вт, 2006 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через год на четырех кунах - сломался Ухохочешься! Весьма Весомый аргумент..... особенно в спальне Отлично! Лиска, спасибо за подсказку!!! Буду совершенствоваться Очень счастлив Очень счастлив

Вольер с шиншиллой обязательно выложу, как только тепло станет и новые фото прудика с лилиями и рыбками и стеночки из песчанника Конфуз
И Беню на поводке, в наморднике и противоблошином ошейнике Недовольство Недовольство

Пусть ленивцам стыдно станет-((((
_________________
Интуиция - это кошачья логика.
Тибетская Кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Чт, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaArt писал(а):
А мне не понравился, песок и пеньки...
А у нас травка и деревья, но сегодня рыжий гад пытался сбежать через сарайчик к соседям, надо что-то делать, искать компромисс между травкой и пеньками Смех Но не вырубать же из-за этого паршивца сливы и яблони? Печаль

Я думаю, что травка там летом вырастет- это ж на фотах тока тока весна начинается Улыбка Мне , главное, нравилась- что вход-выход у кошек когда захотят- дверочка из собственной комнаты. Ну и размеры..эх мечта- и все эта огромность для сиамчиков Улыбка
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пт, 2006 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, когда кот сам выйти-войти может, это классно. Ося у нас через крышу в окно приходил (вся крыша гаража была его личным огромным балконом), но он на улицу ходил, а кунов я боюсь выпускать, уж слишком они ко всем доверчивые.



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пн, 2006 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такой раздолье, как у вас- грех не побегать Очень счастлив Отлично!
Я когда кунку на даче первый раз выпустила, жутко переживала, что куда-нибудь забьетя с перепугу, и повесила ей на шею колокольчик от удочки. Она спряталась в куст туи и по колокольчику я ее нашла Улыбка
А потом уже по первому зову ходила у ноги, как собачка...благо забор у нас хороший и я не боялась, что она убежит к соседям.
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009