CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Чт, 2006 00:17    Заголовок сообщения: НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться! Ответить с цитатой

Открываю продолжение темы для новичков! Подмигивание
Начало тут:
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=30176&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ждем ваших рассказов о себе и о своих питомцах Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Чт, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Здравствуйте... Меня зовут Елена...Я новичок, но только на форуме...кошки у меня были всегда, а в 2001 году появились породистые. Смущение Закончила курсы фелинологов и у меня питомник курильских бобтейлов... Кот Семен, кошки Харита, в миру Сонька и Голди, Семен уже отец-герой, а Голди еще только 6 месяцев и послезавтра она пойдет на первую в своей жизни выставку...Ну и котята, конечно, а как же без них? Смущение
Скоро будут фото Нейтрально
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natapus
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Ростов н/Д

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Вс, 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Потихоньку получилось. Знакомьтесь. Это мои питомцы: Томас - кот, Глафира - морская свинка
_________________
Желаю всем кошковладельцам и кошкам здоровья, любви и терпения!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ворчун
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 11
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Пн, 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Дмитрий. Всю жизнь мечтал о собственном коте и год назад эта мечта осуществилась. Причем получил в придачу еще кошку - можно сказать приданое жены. Но, к сожалению, кошка недавно умерла. И теперь очень хочется коту подружку, хоть он и кастрированный. По-началу многих вещей не принимал, а теперь только и думаю, чтобы такое еще коту купитьУлыбка
Да, кота зовут Яндекс, ему чуть больше года. Хотел кота назвать Зухелем (все-таки кот компьютерщика), но жена воспротивиласьУлыбка
Фотки, надеюсь, будут позднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tatka
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Пт, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже наконец-то решила представиться. Зовут Татьяной, есть очаровательная кошка Даша (Даня, Дануся) породы Домашняя любимая, мечтаю о второй котоморде. На форум пришла, в основном, с целью ликвидации собственной безграмотности в отношении содержания и здоровья кошек. На форуме нашла много интересной и полезной информации. Спасибо за это форумчанам.
Вот только фотки моей питомицы вставить никак не получается, как ни стараюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таира
Любитель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пн, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,господа. Вот зарегистрировалась недавно и хочу представиться. Таира – это официальное имя нашей кисы, она у нас сибирской породы (карликовая сибирская, как я ее называю тайком от дочки – по размеру она мелковата). Дома зовем Анфиской – это имя мы дали до того, как нам объяснили правила. Да и на Таиру она не тянет, Анфиска и есть. Назрело вот такое автобиографическое произведение:
Вообще-то я кошек не люблю. То есть не активно не люблю, а не испытываю к ним особого трепета. В деревне у бабушки, где я воспитывалась, к кошкам относились утилитарно – вот тебе молока и марш на охоту. Да и кот, которому я по малолетству подстригла усы к 8 марта, особой любви к детям не питал (у бабушки, светлая ей память, всегда обитали от 2 до 5 внучат) и предпочитал смываться в подполье. То ли дело собаки – вот с ними я дружила. Но поскольку живу я в городе, кроме аквариумных рыбок никого не держала – сперва родители были против, потом дети мелкие появились, и без того забот полно… Но вот года два назад моя всегда спокойная и очень любимая дочка вошла в самый противный возраст – 13 лет – и понеслось. Приступы ипохондрии сменялись беспричинными слезами, крики «вы меня не понимаете» перетекали в скандалы. От бессилия я тоже срывалась, словом, жуть. Знакомый психотерапевт как-то в беседе упомянул, что кроме серьезных лекарств (которые мы ребенку давать не собирались) «еще хорошо помогает иппотерапия…». Лошадь – это перебор, подумала я, но что-то разумное в этом есть, тем более, что чадо всегда просило котенка…
Так и появилась у нас Анфиска. Хозяйкой ее, как было заранее обговорено, стала дочь – со всеми правами и обязанностями, а я – так, на подхвате. Сначала мы с Анфисой соблюдали дистанцию (тем более по уважительной причине нежелательно, чтобы она меня царапала). Но как-то месяца через 3-4 она шла мимо по своим делам, остановилась и вдруг залезла ко мне на колени. Мы с ней с удивлением воззрились друг на друга – она раньше так не делала, и я удивилась, и она сперва не поняла – «чего это я?». Потом она встала лапами мне на плечи, прижалась, сунула нос куда-то за ухо и вздохнула. Даже со всхлипом, как маленький наревевшийся ребенок. И начала тихонько топтать лапками и чмокать…
Вообще-то я кошек не люблю. То есть не активно не люблю, а не испытываю к ним особого трепета. А что это такое мохнатое привычно сидит у меня на руках, спрашиваете Вы? Да и не кошка это вовсе, это АНФИСКА.
Всем привет! До встречи - Наталья!
Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lapusya
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Вт, 2006 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Привет всем любителям кошек! Меня зовут Рита, вот решила представится, случайно узнала о таком форуме,и поняла, что это то о чем я мечтала, я вообще на форуме первый раз, здесь такие же сумаcшедшие любители животных как и я, есть с кем пообщаться и столько всего о кошках аж дух захватывает..можно сидеть часами и читать.Кошек просто обожаю, у меня их три: Маркиз, Барсик, и Дымка..У нас вообще в семье в них души не чают, у мамы живут еще трое..все очень умные и красивые..я с ними живу почти всю жизнь сколько себя помню...Улыбка всегда у нас были кошки..разные..Фотографии моих любимцев обязательно постраюсь разместить когда немножко освоюсь и разберусь что к чему..Вобщем я рада,что есть такой замечательный форум..
_________________
Кошка - это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое " (Э.Бронте)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lapusya
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Вт, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Эт мы с Дымкой вот так играем.. Улыбка
- а эт Маркизон
- балдеет..
_________________
Кошка - это животное, имеющее больше человеческих чувств, чем какое-либо другое " (Э.Бронте)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetiki
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я новичек. У меня котик черный Марио (шотландский со стоячими ушками) и кошечка Баффи (британка). У них любовь. Сколько мы кошечек в гости к Марьке не водили смотрит, только на Баффи. Теперь со дня на день ждем потомства. Переживаю, кошечка у меня рожаеть будет впервые
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ICQ
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Ср, 2006 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Здесь столько моих тёзок! Меня тоже зовут Леной Улыбка В декабре мы с мужем (у нас была помолвка, скоро свадьба) завели черную обычную кошечку, которую назвали в честь общалки ICQ Аськой. Создание, надо сказать, очень общительное и энергичное. Сколько радостных и счастливых хлопот это существо доставляет. Мы ее так полюбили, что думается, как же мы жили без нее ? Обязательно выложу фото. Только подскажите, пожалуйста, куда именно его выкладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009