CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katee
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я Катя. кошку зовут Мася, "двортерьер", Лев по гороскопу, этим летом будет 3 года Подмигивание

_________________
Until Death Put Us Apart...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lanna
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

мой 8-ми летний кастрированный Васька и Фенька. вот такой я принесла ее домой. 5 недель.


гульбища, мелкота растет Собаке 3,5 месяца . Феньке 2,5 кажется)


А нечего хвостом трясти. Фенька делает попытки отгрызь хвост Гору. (Гору - 4 месяца, кошке 3 месяца)


Феньке 6 месяцев.



Делят палочку




Вот так и живут дружно.
Собаке сейчас 9 месяев, Феньке 8 месяец. Ваське скоро 9 лет будет.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lanna
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Вт, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенька - очень пушистая, и темно шоколадная. На этих фотках не видно.
Сейчас уже вся троица представляет собой банду. Фенька может по Гору бегать, Васька лапой отнимает из пасти Гора морковку. Если кошки хотят поиграть, один с сзади за хвост дергает, другая ложится прям перед мордой и хвостом машет так, что обяательно попадает по морде. И так до тех пор пока Гор не подорвется, прижмет феньку лапой, и зализывает вусмерть. Думаю все видели мокрых пушистых кошек. А если Гор кинется за Васькой, тот специально повисает на дверях ровно на высоте морды собаки, тот носом подпихивает кота, Васька фыркает, мотает головой но выше не поднимается. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, шоколадная красотища! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RioRitta
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, какое пополнение рядов...

Hitman, «Зорро» великолепен! Отлично!

garinka, Весна – настоящая русская красавица! Любовь

tcvetik, какой умный и красивый малыш! Рады пополнению! Очень счастлив

Kotopotam, ну как можно не пущать в кровать такого шладкого малыша Вопрос Поцелуй

Katee, у Маси очень обаятельная мордашка! Она вся такая женственная! Отлично!

Верун, долго рассматривала фото Ваших питомцев, не могла глаз отвести. Заворожили. Конфуз Любовь

Lanna, чудесная дружная компания! Отлично! Весело у Вас!!! Ухохочешься!

Black Jack, очень люблю в меру озорных и одновременно интеллигентных котеек. Подмигивание Жаль, фото его не открывается. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Jack
Любитель


Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Ср, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, RioRitta!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AnabellaNight
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Чт, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Принимайте новеньких Улыбка Меня зовут Ольга, а это наша Яся (Yava Princess Star of Cat Galaxy). Ей недавно исполнилось полгодика.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AnabellaNight
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пт, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Jack, спасибо!

Вот ещё Ясечка:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Любава
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Вт, 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!!.. Поцелуй . Я Любава.... давненько хотела здесь прописаться... И так ...ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВСЕ!!! и кошки тоже!!!!Я кошатница с рожения...чем и горжусь, потому как по натуре сама КОШКА...да и вся семя у меня кошачья, папа-тирг, муж-тирг, дочка и зять-тигр!!!... я же скромно-КОШКА(кролики тоже как бы прилепились, но МЫ Любовь не против).много читала и бродила по сайту(перед отьездом) теперь спешу высказать всем СПАСИБО- есть многое то что я не знала , а знать-то надобысть!!!Смех... коты, кошки и котята обычное дело в нашем доме... еще я их и нас всех зову -Эскадрон Котов Летучих!!! Смех Смех Смех ...до встречи на стараничках... научусь вставлять фото -похвастаюсь своим семейством...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lanusik
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! Меня зовут Светлана! Чуть меньше года назад у меня появился котик породы шотландская вислоухая, зовут Каспер! Вот он "мое пушистое СЧАСТЬЕ"!!!
(это он на своей первой выставке, на столе у эксперта)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 95 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009