CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Weld
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 154
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пт, 2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Моя Мирта.
_________________
Донецкий питомник сиамо-ориентальной и шотландской групп кошек "DE-WELD UA*".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ник
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Пт, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! я новичок, меня зовут Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irisochka
Любитель


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 131
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Наконец решила зарегистрироваться. Читаю форум уже год. Кошками занимаюсь 4 года, а до этого было три собаки , которые сейчас уже за радугой. В настоящее время выросли дети, появились внуки, живут не с нами-поэтому стало возможно заняться своим хобби. Давно хотела завести кошку, но семейные обязанности и занятие собаками не оставляли для этого ни сил, ни времени. А когда в апреле 2005 у меня появилась моя Ася-британка, я поняла, что я оказывается прирожденный кошколюб. Теперь у меня три кошки и один кот и плем. программа по разведению золотых и серебристых британцев с зелеными глазами. Накопилось много информации и некоторый опыт,которым хотелось бы поделиться в среде единомышленников.
_________________
Век живи, век учись...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grover
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 3
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мы - котенок Фукс Улыбка Здравствуйте.
Гуляем по даче...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valunchik
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 3
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вт, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решили показаться Улыбка Была на этом форуме очень давно, с котиком которого уже нет Печаль Вот теперь в моей жизни появился красавец мужчина, и мы решили вернуться Улыбка А вот и он, Ирбис, нам 6 мес, мэйн-кун, самый ласковый кот на свете Любовь

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FrostyFlame
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 63
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Читаю форум очень давно, но зарегистрировалась недавно. У меня два любимейших кота, оба вислоушки, только один короткошерстный т.е скоттиш-фолд другой длинношерстный хайленд-фолд. И вообще ну очень люблю всех кошариков. Любовь
_________________
все коты такие разные, но такие любимые!


Последний раз редактировалось: FrostyFlame (03 Мар, Вт, 2009 20:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 68
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Вс, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!!! Вот решили присоединиться к вашей интересной компании, мы это Я и моя красотуля Нюша.


_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Guirza
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пн, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я хочу представиться. Правда, я сначала представилась на форуме "сибиряки". Теперьрасскажу, что кошки у нас в доме были всегда, а сибиряк у нас не первый. Первым у нас с мужем, почти сразу после свадьбы появился кот Егор. Он был не выставочный, т.к. при рождении у него случился перелом хвоста. Поэтому в начале 90-х он получил свой стандарт и мы его больше не выставляли. Но я успела в 90-х даже поработать стюардом на кошачьих выставках. Егор умер от рака брызжейки два года назад, а теперь мы завели Командора. Посмотреть на него можно здесь:http://my.mail.ru/mail/guirzao/photo/36.html?mode=. Умнейший зверь растет, да и в карьерном плане все хорошо. Ольга.
_________________
"Успех -это умение сложить фундамент из камней, которыми в тебя кидают."
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Glis
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Зарегистрировалась я давно, но пока не представилась, т.к., в основном, читала архив и пыталась решить наши проблемы со здоровьем. Меня зовут Ольга. Моего малыша - Гоша. Ему через три дня будет 7 месяцев, из которых четыре он живет с нами. Я неопытный кошковладелец - Гошка у меня первый. Поэтому, очень прошу у бывалых и умудренных снисхождения, если вопросы или действия мои покажутся глупыми или неправильными.
Гоше 4 месяца.

Здесь нам 6 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lisa Alisa
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 68
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Оля! Гоша, просто чудо !!!! Любовь Люблю лысиков Любовь Любовь Любовь
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 80 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009