CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Maratea
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я - Марина, и у меня живет красивый сибирский кот Ерофей) Скоро ему будет 10 месяцев.

У нас в родословной по маминой линии все шикарные мраморные сибиряки, ну и Ерофей не подкачал Подмигивание

http://usatu.com/files/foto/64348.JPG
http://usatu.com/files/foto/64349.JPG

Прапрапрародители - кот Ричард (как я поняла, довольно известный в кругах любителей сибиряков) и Ниагара Вещий Сон, тоже великолепной красоты киса)

Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alina23
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
меня зовут Алина, недавно узнала про ваш форум и с удовольствием вливаюсь в ваши ряды. Конфуз
Моего котенка зовут Максик фото я разместила в разделе "Наши фотки" Любовь . Я взяла его на рынке, котята сидели в картонной коробке, его сестрички постоянно пытались выбраться из коробки, а мой Максик сидел и просто смотрел на меня наивными большими глазками Смущение
хотя я живу на съемной квартире и не хотела брать живность, но тут просто не устояла. У него были ушные клещи, их успешно вывели и недавно кастрировали. Теперь он носится как кабанчик, любит кусаться, а ближе к утру приходит ко мне под одеялко и мы спим в обнимку Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Barhatnaya
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! меня зовут Саша,у меня пока никого нет,но скоро будет! очень жду этого момента и фотки обязательно покажу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sabine
Специалист


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я представлюсь Улыбка
Зовут меня Татьяна. Сначала, небольшая предыстория. Кошками я, вообще-то, интересовалась мало. Были в детстве кошка и кот, но своими животными назвать их не могу, маленькая я была, да и это всё же были звери моих родителей. И, вообще, я всегда больше к собакам склонялась. У меня была замечательная собака... немецкий дог... Женя... Женечка... Она прожила со мной почти 13 лет, что для дога очень приличный возраст... 4-ого сентября 2008 года её не стало... Мне было так тяжело... Многие советывали мне завести щенка, чтобы стало легче, но я чётко понимала, что собаку я не хочу, второй Женечки у меня не будет, а никакую другую я не могу рядом с собой представить. Но без животного дом так опустел... Вот тогда и забрезжила в голове мысль о кошечке. Вспомнила, что как-то давно наткнулась, случайно, на фотку шотландца и очень она мне понравилась. Стала раздумывать, лазить в интернете, искать инфу, взвешивать за и против. И вот 12.12.2008 в нашем доме появилась маленькая котёнка Улыбка И знаете, я, прям, теперь себя ругаю, что раньше мало интересовалась кошками. Дельточка - такой замечательный, весёлый, общительный, солнечный ребёнок. Она очень умненькая, понимает, по-моему, абсолютно всё. За эти 1,5 недели, что она у нас, она уже к нам привязалась, встречает, когда приходим, радуется, ласкаться лезет (раньше, вообще, не думала, что кошки могут как-то выражать эмоции по отношению к хозяевам).
Знаете, я до сих пор безууумно скучаю по своей собаке... Я до сих пор очень часто про неё думаю, но впервые за, почти 4 месяца как её нет, я стала искренне улыбаться и по-настоящему радоваться Улыбка

И так, моя Дельточка:




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
semenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Сима, а котеек моих- Афина и Хорошая =)
Кошек очень люблю, форум читаю давно, очень много полезного, а сейчас решила зарегистрироваться, поскольку появилось в нашей дружной кошачей семье пополнение, которое ищет новый дом и любящих хозяев...
А вот и мои любимки!

Афинку (канадский сфинкс) мне подарили 2 с лишним года назад, чему я несказанно была рада, т.к. давно мечтала о лысике )) А Хорошая появилась в нашем доме довольно неожиданно - знакомые принесли мне двоих котят, поскольку не могли их содержать. Котика у меня довольно быстро взяли, а кошечка несколько задержалась, и они так подружились с Афиной, что мы решили оставить ее у нас. Вот так и живем =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Матаня
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Ср, 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Доброй ночи неспящим! Хочу представиться: меня зовут Татьяна, а мою кошку Бася. Она породы домашняя любимая, ей 6,5 лет, трёхцветная (чёрно-бело-рыжая). Подобрана возле ст. м. Павелецкая в возрасте 2 недель. Фото с большим удовольствием покажу позже ( ещё не умею). Очень хочу присоединиться к прекрасной компании кошколюбов и кошковладельцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mass
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 115
Откуда: Menden (Germany)

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Ср, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
нас зовут Владимир и Лена и мы обожаем Британов.
На форум заходим давно, очень интересный форум, а вот зарегистрировались только сегодня.
Наших котеек зовут Ксилас (дома Мася), Эдвин (Эди), Танами (Тами), Утопия (Топа), Пола и Камилла (Эми).


Это Мася, ему 1год и 8 месяцев но он ещё до сих пор у нас не развязан. Но искренне надеемся что в скором времени это произойдёт.



Тами - голубая лагуна



Эди наш шоколадик 8 месяцев отроду.
Очень любит повеселиться, особенно поесть.



Топа, лилово кремовая, 10 месяцев.



Эми - 9 месячная, лилово кремовая девочка.
Очень любит пошалить, кого нибудь достать и ещё много чего.



Пола - наша триколорка, 1 год.

Вот вроде бы и представились.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы новенькие. Примите нас в свои ряды?
меня зовут Оксана, а моих котиков Просто Кот и Рыжий. вот собственно и они.

вообще то я заядлая собачница, но в силу занятости собаку не могу себе позволить, а к кошкам всегда относилась постольку-поскольку. но правильно говорят животное - это судьба которая сама приходит к нам в дом. однажды, когда я пошла выносить мусор на помойке я обнаружил коробку с котятами, двое уже были мертвы, а один еще подавал признаки жизни, принесла я его домой, выходила и успела привязаться к этому паразиту.
а спустя примерно полгода у меня появился Рыжий,на которого "добрые" детишки травили овчарку, собака получила с ноги по морде, дети до сих пор меня стороной обходят, а Рыжий поселился в моем доме, сперва временно, а потом, глядя на трогательную любовь и взаимовыручку, я решила что разлучить это мужское братство - грех великий. так ребят стало двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galina&balinez
Специалист


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Разрешите представиться, меня зовут Галина. Моя любовь - это семейство кошачьих вообще, кошки и коты - в частности, балинезы - конкретно! В настоящий момент у меня нет коши этой замечательной породы, но зато есть мечта приобрести малыша. Меня интересует все, начиная с того, где можно купить хвостика, чем кормить и как воспитывать, до того, что нужно сделать, чтобы малыш удачно ужился с остальными членами животного семейства: солидной персидской кошкой, двумя рыженькими милашками мышками-песчанками и двумя аристократами-певцами кенарами Улыбка . Надеюсь быть принятой в ваш огромный, увлеченный, влюбленный в животных и неунывающий коллектив!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KRITA
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: 28 Дек, Вс, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик, хочу представить мою новую воспитанницу Викулю Ухохочешься! она до недавнего времени была абсолютно бездомной и беспородной кошкой Печаль зато теперь...
самое прекрасное существо породы Домус - Вики Смех
На фото с папой и лабрадорушкой Мальтой:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 75 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009