CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Aros1990
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Нас зовут Алексей (я) и Остап (котейка). Мы не из породистых, но очень крупные для 5 месяцев.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leo
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, и я хочу показать своего котенка.
Здесь ей 1.5 мес.

Здесь 2 мес.


А еще я задала вопрос в теме "Породы кошек" - помогите определить породу, но чего то до сих пор никто не ответил. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alja
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: Latvija Stolica

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Вот решила тоже познакомиться Смущение Зрегестрировалась недавно... сама с кошками не имела дела, всегда собаки были.. Ну может в глЫбоком детстве только ..
И вот унас появился замечательный сосед по квартире... Да и очень неожиданно для себя -я стала кошатницей.
Вообщем знакомьтесь..
Сапфир...в народе Сафик, Сейф..Сенич... Ухохочешься! Под настроение вообщем... Нам уже 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Муравка
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Всем большое Мяю! Меня зовут Кокаин Очень счастлив в быту - Кукуся. Мне 2 месяца и 20 дней. Надеюсь найти на вашем форуме хороших друзей..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alina_kl
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Луцк, Украина

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам! Улыбка

Сайт просто СУПЕР!

Раздел "Надежда на счастье" особенно! Читаеш и понимаеш сколько добрых и неравнодушных людей вокруг!!!! Просто молодцы! Отлично!

О себе. Кошки были всегда, росли вместе....
Потом начались безкошные "свои хлеба" на сьёмных квартирах, потом замужество и ребёнок.... Наконец появилась своя жилплощадь, я радостно села за комп штудировать породы кошек и увидела БЕНГАЛА..... Поняла, что не успокоюсь, пока это чудо не будет у меня дома. Улыбка Не остановила даже цена коти, на которого я копила больше 3-х месяцев. Улыбка

Несколько месяцев переписки с разными питомниками и у меня появилась моя Кира (Кирушка, Кируся)! Умница, красавица, ласковая мошка-моторчик, которая урчать начинает, когда её просто окликнуть. Очень счастлив

Нам скоро 6 месяцев!





Вот такая вот история.....

Принимаете в ряды кошколюбов? Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
katshan
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пт, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Примите нас в вам.
Меня зовут Катя, а моего кота Феликс.
Это Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коша_Буся
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 23
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
А вот и мы...



Моя коша Буся с детками и я - ее хозяйка Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марта
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуз Мы тоже знакомимся, это Гоша - ему вот-вот стукнет 10 мес.,живет припеваючи с тремя собаками)))),еще и вертит ими как хочет Показать язык

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марта
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Спасибо) Красавчег и страшный хулиган Смех То землю из горшка раскидает,то цветок съест,то спецом всякие тюбики в ванной развалит)))) а еще Удивление на воду прям медитирует....удивительный кот))))


Подмигивание это они колбасятся так...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nastassia
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Эстония, Нарва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


всем привет, может кто подскажет, какие у нас родители? котику примерно 2-2,5 месяца думаю, найден на стройке, но такое ощущение, что нашла я его в тот же день, когда его и выкинули(или убежал), потому что котенок совершенно не пугливый, очень ласков и игрив, с хорошим аппетитом и стулом. Котик теперь полноправный хозяин дачи( мы там ночуем) а на выходные беру его домой, в квартиру, т.к. я дома, и нам нам не скучно Еще у меня в квартире живет любимица, ей 9ый год уж пошел, она котика ну никак принимать не хочет( сегодня 3ий день как она его видит: прошлое воскресенье и вот эти выходные), шипит, один раз лапой вмазала, котик замяукал, поджал хвост и умчался, а через 5 мин опятьк ней лезет. Моя киса, очень тонкой души, не понимает что ему нужно просто поиграться, рычит на него, а потом и мелкий рычать начинает. Есть шанс что они подружатся?
И еще, у старой кисы опухоль доброкачественная,небольшая и больше не развивается, давно уже, года 3(она появилась после того как кошка с 8 этажа пролетела), не повлияет ли такой стресс на ее здоровье, ведь она всегда одна-единственная-любимая была у нас, а тут привели еще.


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 70 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009