CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Нордик
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я Наталья из Питера.
У меня в детстве был любимый рыжий кот, а потом много-много лет не было никаких животных. Так сложилось, что мы 18 лет жили с родителями мужа, и свекровь категорически была против любых животных.
Сейчас уже год как никто не запрещает, и мы решили завести кота. Муж согласился с опаской: он любит кошек, но никогда не жил с ними в одной квартире, и волнуется, как да что.
Я пришла на форум за советами профессионалов и поддержкой единомышленников.
Сейчас мы вплотную занялись поисками котенка.
Увы, у нас нет денег на котенка из питомника. К тому же у меня был летом опыт контакта с заводчицей, который оставил неприятный осадок и подорвал мое доверие.
Форум такой огромный, и я немного растерялась. Подскажите, пожалуйста, в каких раздела и темах можно обсудить вопрос, где лучше брать и как выбирать котенка (кроме питомника).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нордик,рады вашему решению,вы с мужем молодцы Отлично! На форуме есть целый раздел "Надежда на счастье",посмотрите его внимательно,там столько кис,нуждающихся в добрых руках.И большие,и совсем маленькие.Может быть вам кто приглянется и вы осчастливите бедолагу.Скажу попутно,что доставить вам понравившего киса из любого города не проблема.А еще здесь большой архив,в котором вы найдете ответы на практически любой вопрос.Не бойтесь брать таких кошек,у нас очень и очень много людей,которые стали счастливыми хозяевами таким кисам.У меня таких подобранок две,не могу на них нарадоваться.Успехов вам Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tinmin
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Ср, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Ну и я представлюсь. Вот, в воскресенье появился такой вот масяврикУлыбка Назвали Мартином. Освоился очень быстро, попросил переставить лежанку в другое место, а поутру и лоток, до кучи...
Так как нижние горизонты были изучены за день, начинаем осваивать комнату вверхУлыбка




_________________
Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Assol
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородская область

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Чт, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Рады познакомиться! Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане!!! Правда мы говорим вам это уже во второй раз....В первый раз пообщаться не получилось...У нас случилась беда: киса прыгнула за мухой в окно...после трех операций ее не стало Печаль ...Но теперь у нас вновь появилась надежда на счастье-у нас снова есть кисуля, наш любимый теперь уже котик Кензо( его фото на аватарке!)...Приехал он к нам аж из Венгрии-о как!!! А скоро у нас будет ещё одно мааааленькое счастье - девочка Беатрисс!!! Вот такие дела! Ну что? Принимаете нас в свое большое семейство? Вопрос
_________________
Счастье бывает маленькое и пушистое, а иногда...большое и пушистое Улыбка

***WORLD CHAMPION WCF KENZO OF THE PEPPER KING***
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anarinke
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Чт, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Ира, нашу любимую кошку - Василиса (или просто Вася).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karkusha
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 62
Откуда: Нелидово

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Вс, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане, а также ваши красивейшие питомцы! Меня зовут Марина. А моих хвостатиков зовут Филимошка и Джульетта. Филечку мы подобрали в прошлом сентябре. Он был очень маленький, худой и грязный. А Джульетту потеряла мама на второй день после рождения, когда переносила детей в другое место. Маму мы не нашли и взяли ребенка к себе домой. Правда сначала Джуля была Джуном. Дети так назвали, потому что он родился в июне. А когда Джуник подрос, то оказался девочкой Смех
Филимоша:


Джульетта:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lakel
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 4
Откуда: Усурийск

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане!
Знаю про этот сайт давно.Но пока не было у нас котёнка,просматривала его просто как очень интересный журнал.
Идея заиметь котика появилась два года назад,и причём не просто котика а именно СФИНКСА.Мне было всё равно какого лишь бы это был голопопик.Я человек очень не решительный и поэтому мечты о котёнке оставались лишь мечтами.Но сын не оставил мне больше времени на раздумья,и учась во Владивостоке,договорился про котёнка и поставил меня перед фактом,сказав,что уже и задаток отдан.
Я неделю не спала и не ела.Ужасно переживала.Как это всё будет.Ведь у нас дома уже есть:13-тилетний пудель-мой любимец,послушнейшее существо,попугай и бурундук...
Сын пока вёз нашего Ёсю-простудил его.Оказалось,что это вобще бронхит,да ещё и с зелёными соплями.Вылечили.Закисали ужасно глаза.Вылечили.
Теперь уже сделали почти все прививки.Любим его ужасно.Он такой ласкун и игрун.Очень любит терется головой об губы и целоваться.
Но оказалось.что наш пудель Жак не любит котейку.Малой пытается с ним играть,а пёс ни в какую.Рычит,скалится и лает.Хотя за всё время серьёзно ни разу не обидел.
И вот теперь я читаю этот форум уже другими глазами,нашла много ответов на свои вопросы.
Спасибо огромное,что приняли меня в сою компанию.Постараюсь соответствовать.
Да,забыла сказать самое главное-наш Ёся,по документам Енай Екс,Донской сфинкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Emma
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Львов Украина

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Пт, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Представление Ответить с цитатой

Привет, меня зовут Эмма, у меня 13 кошек, порода "домашняя любимая", все подобранные или рождённые у меня (4 чел.)
Ещё в гостях кошка с котёнком.
Мне очень весело!!! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Смех Смех Ухохочешься!
Вот мы на прогулке с тремя:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mashera
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте))
Меня зовут Мария, а нашу кошу Тушка..))



Уже год с нами живет умный, ласковый, хитрый и игривый плюшевый ребенок!!





Очень рады познакомиться Конфуз Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snbars
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Ср, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здавствуйте! Улыбка
Ещё новичка примите в дружную компанию? Конфуз
Меня зовут Женя (пол женский Смех ), около года назад в нашем доме появился скоттиш-фолд Пузырёк, сейчас ему уже 1 год и почти 4 месяца. Ну оооочень разговорчивый малый - ни минуты тишины Улыбка
Очень ласковый, славный! Правда с ушками нам не повезло - с возрастом начали подниматься и получился кот-вертолёт, но разве любят за уши? Очень счастлив

На фото Пузяну годик (звиняйте за бутылки на столе Конфуз )




А ещё, через несколько месяцев к нам приедет британчик-шоколадка, вот такой Отлично! , уже любим и ждём с нетерпением))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 65 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009