CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Neva-Rika
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пт, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Вроде получилось Улыбка

Это наша малышка Аурика (дома просто любимая Муха), сейчас ей 6 месяцев.




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Elena Teplova
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 177
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Пт, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=random&cat=10999&pos=-24782



Приветик всем!я Елена и вот моя кисуля Донской сфинкс.Ей 11мес

Подправила фото (ЕС)


Последний раз редактировалось: Elena Teplova (15 Июн, Вс, 2008 17:23), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иола
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 10
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Сб, 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,хочу представить Вам Виту или Муху как её назвали дети

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мелочь_Пуся
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Разрешите познакомиться -
"дворянка" Мелочь ( она же Чуня, Тундра, Кот Чукотский и прочая)
и поклонница и почитательница кошек - Светлана.






МелоЧуня - найденыш, кто-то подбросил ее к нашему офису в ноябре 2005 года. А мне всегда хотелось "пушистика". Ей тогда было примерно 6 месяцев. В общем, день рождения у нас был установлен "волевым решением" - 1 мая !

Котеныш оказался уже приученным к лотку, прекрасно реагировал на звук открывающейся двери холодильника и вообще, был чистеньким ( это в ноябре-то!) и не слишком голодным.
Само собой, мы немедленно посетили ветврача, чтобы исключить всякие неожиданности. Из ожиданных "неожиданностей" были глисты, но с ними мы разобрались.

По характеру Чуня - ленивейшая флегматичка - "где стою, там и лягу", но весьма и весьма добропорядочная особа - она по-просту не умеет шкодничать!

Когда Чуня пришла в наш дом, хозяйкой в нем была моя любимица, умница и красавица Пуся



Пуся много чему научила "побродяжку", например, как следует вылизываться. Еще - запрыгивать на шкаф с одного прыжка, точить когти о когтеточку...
Пуся вообще была "леди " во всем, начиная от белоснежных лапок и заканчивая черным носиком. Даже лужи в знак протеста она делала с поистине королевским достоинством.

Пусенька умерла от лимфосаркомы 30 мая. Ей было 10,5 лет. Слишком поздно поставили правильный диагноз...

Глупая Чуня до сих пор удивляется, куда так хорошо спряталась ее подруга.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ната-М
Специалист


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 8
Откуда: Лангепас

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Пн, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, все! Меня зовут Наташа. Живность у нас в доме с детства не переводилась. Кого только не подбирали и котят и щенят и ежиков и птичек, поэтому сейчас проблемы завести или нет кого-то, не стоит. Недавно муж на день рожденье подарил голую собачку, ну а чтобы и у него какое-то животное значилось, купили шотландского длинношерстного страйта. Теперь в доме весело, только и успеваю с фотиком за ними бегать.






Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Парамоша
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Ольга, я из Севастополя.Представляю Вам единственного бенгала в Крыму Улыбка
А вот мой кот Прохор!




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irinka1980
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 33
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Меня зовут Ирина. Я завзятый кошколюб. Улыбка Питомцев у меня двое. Кот Афанасий. Он год назад переехал к моей маме, но по-прежнему числится моим. Улыбка Улыбка А еще есть новое приобретение. Кошка Коша. Досталась мне в 2-хлетнем возрасте. От (теперь уже бывшего) бойфренда. Мы решили стерилизовать кошку, которую не любили в доме, где она жила (Печаль ) Я вызвалась выходить животинку после операции. А в итоге, не смогла отдать Кошуню туда, где она никому не нужна.
Мущщины уходят, а кошки остаются Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
juanitta
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте!
Меня зовут Юля. Кошатник я начинающий. Кошек любила всегда, но завела совсем недавно. Улыбка
Мою кошку зовут Мася. Порода Диванная Сторожевая Очень счастлив
Здесь ей 5 месяцев:

Вот такие мы грациозные Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
liking_sky
Любитель


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 11
Откуда: novorossiysk

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы вливаемся в ваши ряды с котиком--страйтом Бусьеном, приобрели наконец то свое счастье...Первый мой породистый котенок...поведение радует очень...ласковый и нежный зверь...любит посидеть на ручках и поспать...

Вобщем встречайте----Бусьен.





Принимайте Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Small Kitten
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Чт, 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Меня зовут Инна. Кошек люблю до умопомрачения. Муж весь в претензиях (истинный кошатник всегда знает, кто ему дороже — кот или супруг). Котенка хотела еще в детстве, но тогда мама не разрешала. А в 1994 г. коллега по работе подарила мне на день рожденья котенка (его потом украли Печаль ) и с тех пор кошки у нас всегда (последние 12 лет — двое).

Сейчас у меня живут кошка Алька (13 лет) и черный кот Семен Семеныч (на Семеныча не тянет — слишком мелкий, хотя ему уже 3,5 года, мы зовем его Сеня). Оба — подобранцы. Естественно, у каждого своя история «подбора». К сожалению, я еще не разобралась, как вставлять фотографии, но разберусь обязательно и представлю вам своих красавцев (на аватарке я с Алькой).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 60 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009