CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Avarka
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Украина.г.Киев

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Пт, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Это моя красотуля Ляля.Скоттиш-Фолд. Девушка с характером.Хотя поначалу казалась нам домашним диванным существом флегматичного типа.Про нашу историю я уже писала
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=53092&sid=4cc26747fb4f5b8c9faa69e823214d18
А вот такая наша красотка.)))
http://i030.radikal.ru/0804/df/d3b2228a41e5.jpg
http://i013.radikal.ru/0804/aa/3046950b7486.jpg
http://i015.radikal.ru/0804/9b/795246fd3619.jpg
У меня есть вопрос. Персмотрела много форумов про Фолдов,сайты питомников,ходила на выставки и такой окрас как у моей Ляли практически не встречала.Пойнты есть ,но вот такой шоколад +шоколад с молоком не видела.Плюс у нее от ушей к шее идут три полосочки более темного цвета. Друзья высказали предположение ,что она у нас помесь с сиамом или балинезом.... Может кто подскажет,почему такой цвет редко встречается у фолдов?И почему такого окраса Фолды практически не присутствуют на выставках и питомниках?
Если кто-то сможет ответить буду очень благодарна! Заранее спасибо! Улыбка

Предельный размер снимка не должен превышать 80кб (81920 байта) и 600 пикселей по большей стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Надежда Н.
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Вс, 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Знакомимся! Это моя сладкая парочка вместе

Бэби
Рикс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaryCat
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Вс, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я новичок на этом форуме. Меня зовут Мария. Я скоро стану хозяйкой маленького пушистого существа - кошечки персидской породы, черепашки. Жду не дождусь!!! Скоро опубликую фото своей "радости".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Акбарс
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Пн, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Мы новые котовладельцы!
Спешим рассказать Вам свою историю.... Очень счастлив Муж мой всегда считал, что он кошек ненавидит лютой ненавистью.... Но тут нагрянул сначала 8-е марта, а там и мой д.р. был не загорами.... Дочуня у меня давно просила прибавления в семействе.... Говорит, если не братика или сестричку, так хоть давайте заведем котейку Очень счастлив ! Я к кошкам тоже всегда относилась с прохладцей. Но тут я у друзей увидела шотландского вислоухого котика, и тут я поняла, что мне нестерпимо хочется завести такого же Смущение Подошла я тут к мужу удочку закинуть перед восьмым марта - говорю, есть у меня мечта одна - хочу котика в подарок! Только через мой труп сказал муж! Печаль Я начала планомерную "обработку", стала ему показывать фотки малюсеньких котеек, правда при этом я поняла, что хочу уже не вислоухое чудо, а с "прямостоячими" ушками. Муж сначала втихоря умилялся забавным мордашкам, потом на работе поговорил со своими сотрудниками (благо у большинства оказались в наличии кошечки) и общими услиями мы его уговорили.... Про то, как мы искали своего любимца, это отдельная история Ухохочешься! Я облазила все сайты питомников, которые только нашла в нете, те которые мне нравились уже к сожалению были проданы Печаль Потом мы поехали на выставку на ВДНХ и там уже собираясь уходить (ну не нашла я "своего" чуда) я увидела в переноске мордашку....... и все.... я пропала Любовь , говорю хочу вот этого толстомордика! Слава богу наши мнения сошлись! Очень счастлив Назвали мы свое чудо - Акбарс (муж увлекается хокеем, болеет за Спартак, но так как кличка на "А" должна была начинаться, решили Акбарсом назвать)в миру- Барсик, Барсюня, Барсукатор, Тарахтелка, а также сосисочный кот (т.к. любит лежать на спинке дивана свесив лапы) Муж полюбил его всей душой, сынулей его называет, играет, гладит, кормит. В общем все счастливы безмерно! Любовь Ах да, забыла представиться Конфуз Зовут меня Маша, мужа - Миша и наша дочурка - Катюшка! Фотки выложу обязательно, но попозже, потому что те что есть очень большого формата, надо их как-то урезать, а я пока не знаю как Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ymka
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Пн, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Аська
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Coalla
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 94
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Алла, у меня ориенталочка Руша, черная пантерка! Ей уже почти 11 месяцев!
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lynx86
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Чт, 2008 14:15    Заголовок сообщения: А я о своем в стихах! Ответить с цитатой

У меня есть кот Степан,
Удивительный болван!

Целый день на всех орёт,
Спать ночами не даёт,

То, что все едят, не ест,
Потому, что он балбес,

Со стола еду он прёт,
Жрёт, как целый бегемот,

Весит он почти как слон,
Всё вокруг пометил он,

Ходит грязный, как свинья,
Шерсть не чистит никогда.

Хоть Степан и обормот,
Хоть он самый наглый кот,

Смело я вам всем скажу –
Стёпу всё равно люблю!

Он скучать мне не даёт,
Песни для меня поёт,

Пусть узнают все вокруг –
Стёпа – самый лучший друг!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadyuha
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пт, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет форумчане! Хотим с вами познакомиться. Мы это: Я-Надежда, и моя кошка-Манюня. Махины родители это: отец-персидский кот и мать-помесь персидского с каким-то еще. Так что как правильно назвать породу я незнаю, получатся что-то вроде полуперсидской, или как-то еще Улыбка Ей уже 13 лет. До сих пор ведет себя как маленький котенок, бегает, прыгает, спит со своей любимой игрушкой-мышкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dolfinaria
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 221
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Пт, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я Елена (Дольфинария). Мою кошку зовут: Елизавета I Красавица. Мы из Бийска, Алтайский край. Лизе 1 год 2 месяца. Улыбка
Вот она! Наша красавица!!!





[/img]
_________________
С уважением, Дольфинария!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angel-A
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Сб, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! У нас дома живёт рыжая беспородная кошка Вика. У неё, как у людей, свои закидоны, она признаёт хозяином только папу и кидается на всех чужих. Но она всё равно замечательная! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 55 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009