CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Марсельеза
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Любовь
Я вот решила тоже представиться - меня зовут Мария (Соня, потому что любимое занятие - спать!Улыбка
Мое чудо - котейка Марсель, 3 месяца, породы Невская маскарадная, простого окраса сил-пойнт. Очень озорной и характерный (весь в маму! То есть в меня! Когда не спит, то дерется или находит приключенияУлыбка) Забавный, очень любимый и невероятно красивый с яркими голубыми глазами! Попозже обязательно выложу фотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maze
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Улыбка
Я Инна. Дома у меня живёт очаровашка Муся (что-то близкое к персам, но явно с примесью "дворян"). Кстати, ULIS, моя Мусёна оч похожа на Теренс. Улыбка
Она у меня весьма сообразительная дамочка и со своими "приколами". Например, недавно она стала запрыгивать в ванну и просто сидеть там. А когда кто-то идёт умываться, обязательно сопровождает. )) Хотя воды боится до жути и несколько раз запрыгивала в стирающееся бельё, всё равно лезет туда. Вопрос
Вообще у меня всегда были коты, а тут вот кошка. И я её просто обожаю. Любовь И всех котов и кошек люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юм-Юм
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 16
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток форумчанам!
Меня зовут Надя, а любимца нашего величаем Руни.
Он у нас британский кот, окрас красный мрамор на серебре,
в возрасте 4 месяцев. Очень весёлый, игручий и ласковый котей.
"Жаворонок", т.к. встаёт очень рано и начинает терроризировать нас
своими развесёлыми выходками.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tiny
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Татьяна, а нашу кошечку Рыська. Она британская, шоколадное пятно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Аксанка
Любитель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Пт, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Наконец-то решила представиться: меня зовут Оксана, а мою любимую кошеню Бусятина- это уважительно, Буська-повседневно. Форум оч. нравиться. Организаторам, модераторам и всем, всем, всем форума- огромный респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Girl
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здравствуйте!
меня зовут Ирина, а сыночка моего - Маркиз Улыбка ему сейчас 1 год 3 мес. Рыжий, полосатый и очень ласковый Любовь
(на фотке помоложе, чем сейчас...)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cypres
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вс, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте )) Меня зовут Мария, а котёнку зовут Сайпрес, сокращенно - Сайка. Сайке примерно 2, 5 - 3 месяца. Её с двумя братьями (или сестрами) кто-то выбросил в подъезд, двое куда-то делись, а Сайпрес подняла такой крик в ночи, что мои друзья не смогли оставить её и взяли в дом. Но там она проявила характер и объявила себя хозяйкой запугав местную, родную кошку. Девчонку с таким характером я не смогла не взять, хотя я бываю дома только поздними вчерами и ночами. Сайпрес за пару дней освоилась. Характерец у неё настоящий Скорпионий и теперь мы выясняем с ней, кто в доме хозяйка )))
Спасибо вам за форум. Когда я узнала, что со мной будет жить котёнко, я бросилась в инет за информацией, и вобщем-то всё, что было нужно и даже намного больше нашла именно здесь.
Фотки.
Спит маленькая )))


Страшный зверь!


Только вот взгляд у неё детским не бывает.
Красавица )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Марина79
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 41
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мой Брюс-Брюсвиль, Брюсиндель, Брюскин, Брюква.. но вообще-то по документам Вести Сибириан
[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
supernast
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: ---

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Пн, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой кот, не породитсый, мама шиншила, папа не известен.
Звали Чаки.
http://keep4u.ru/imgs/b/080121/14/1438d4ad5ca3631fae.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olga_land
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 6
Откуда: Tashkent, Uzbekistan

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Вт, 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы решили представиться, Меня зовут Оля мою любимицу Клеопатра, она же Клео, Клейка, толстый и мышь

она любит помогать папе



мы любим все компьютерное

мы любим спать около папиного стульчика
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 50 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009