CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Фардо
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 210
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Вт, 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Татьяна. Хочу познакомить вас с моей сладкой девочкой Улыбка Таечку-китаечку зовут Бонитта, в кругу семьи Бонька.... когда хулиганим - Бонаква Конфуз

http://d.foto.radikal.ru/0606/6412a80036e2.jpg
нам 2 месяца

http://d.foto.radikal.ru/0606/0e62d65b954b.jpg
нам 2 года
_________________
Собаки видят Бога в человеке, а кошки видят Бога в зеркалеУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pila
Любитель


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 2006 09:31    Заголовок сообщения: Я новенькая! Ответить с цитатой

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Улыбка
Давайте знакомится, мое имя Наталья. У меня есть Британская голубокремовая кошечка Ксюшка, по паспирту Vasilina Подмигивание . Её 1,5 года.


Прогулка на болконе
http://c.foto.radikal.ru/0606/cc7a93cdee9e.jpg Смущение
Вот какие мы красивае
http://b.foto.radikal.ru/0606/9f48e0623ff8.jpg Очень счастлив
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, меня зовут Олег
Посещаю сей чудесный сайт около года, но скорее читатель, чем писатель Улыбка
Вот, недавно наша любимая коша Мотька и котик Каспер стали родителями, так что у нас теперь не 2 а 7 котодуш Улыбка
Прикольные - жуть.. как будем отдавать - ума не приложу... жалко...
Вставить сюда фотки пока не получилось.. вставлю ссылочку
http://photofile.ru/users/oleg_ka/1272260/

вот такие они у нас прикольные Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zasmin
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 89
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Вс, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Елена!
Я тоже кошатница с детства. Смех
У нас тоже скоро будет малышка, мне привезут её из Москвы.
Хорошо, что заводчица присылает мне фотки. Она такая лапуся Поцелуйчики чмоки, чмоки. Жду недождусь когда возьму её в руки.
Научусь Конфуз вставлять фотки тады покажу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Murzik
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Вс, 2006 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи, я - Ирина, с двумя беспородными котами, девочкой Мышью 9 мес. (впрочем, со вчерашнего дня часть девочкинских органов ей оттяпали Подмигивание ) и котом Крышкиным, подкидышем примерно месяцев 4.
Живем в г.Раменское МО(Москву в профиле написала по старой памяти) Очень счастлив
http://k-irka.livejournal.com/7650.html#cutid1


Последний раз редактировалось: Murzik (19 Июн, Пн, 2006 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mon
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 11
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пн, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eclipse
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 21
Откуда: Мос.обл

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Чт, 2006 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !

Завут меня Оксана
дома живут 2 рыжих хвоста Кузенька и Дашка
Никогда не думала раньше что у меня дома будут 2 кошки )))
Я как то равнодушно к ним относилась они мне нравились но не больше . А уж заводить и выгребать за ними шерсть и какашки совершенно не собиралась . Но как всегда очевидно решает всё за нас "Господин Случай" . отмечали мы как то Новый год и после кафе пошли к подруге домой . Приходим а там её кошка как раз рожать надумала ( и это то в 7 утра 1 января) пару котят они уже кому то обещели а тут еще родился рыжий такой маленький "крысёныш " они и говорят мне ну что возьмёшь его или утопим Печаль
Ну как я могла отказаться когда такой ультиматум предьявили взяла его на руки а он такой смешной носом сопит, и лапками каке-то плавательные движения делает. "Привет Счасливчик -будешь жить у меня ?"- спросила я его и он что то такое там мявкнул -пискнул похожее на "да"
Ну и начала я готовиться к приёму котёнка читала как кормить что ему надо как воспитывать. купила ему домик , чашки , игрушки отвела место в Коридоре Улыбка
Думала (наивная) Будет жить тут а в комнату пускать не буду а то шерсть и мебель подерёт , типа воспитывать надо с "малолетства"
Ну вот принесли мне его месяца в 1.5 говорят забирай а то они нам уже надоели ((((((
А он бедняжка даже еще есть не умеет ((( только молочко мамино пил . Остальные то девки быстро научились есть а он как маминькин сыночек от миски отварачиваля и леньтяйничал.
Вообщем сказать что я с ним первые дни намучалась -это слов не хватит .
Есть хочет носом тыркаеться а как не понимает Печаль
Метнулась я за котячими консервами и молока ему налила ( вроде деткам можно ) он весь перемазался как поросёнок но стал есть сперва с пальца потом сообазил что такое же в миске лежит . и как свинтус туда всеми 4 лапами и збрался ))
Что такое лоток тоже не понимал . а животик болеть начал от перемены корма ( без маминого молочка то плохо ) я его караулила и сажала в лоток как только крутится начинал и топтаться на месте. "Козюлька моя рыжая" ! Когда он первый раз покакал )) вид какшки в горшке вызвал полный восторг )) и тут я поняла, что "попала". И что в коридоре буду жить скорее я Улыбка а маленький рыжий комочек уже устроился на подушках. Вот так мы и начали жить вместе ))

это он в детстве

http://www.ljplus.ru/img/a/i/ainatsirt/Kuzya-v-detstve-3-mesyaca.jpg Превышение по размеру фото
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eclipse
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 21
Откуда: Мос.обл

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Пт, 2006 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Дашутка попала ко мне примерно год спустя уже взросой
лазила я по инету и наткнулась на то что пристраивают врослую кошку (так получилось что её нашли в моём городе ) в добрые руки
Так как мысль о 2 хвосте просто постоянно меня преследовала я решилась
но... нам немного не повезло
Её уже стерелизовали и я договлрилась взять её в пятницу а в четверг Девушка где она временно обитала дала её дронтал (((

Короче до сих пор не знаем чтож это было но реакция ужасная Врачи сказали похоже на сильное отравление (либо дрантал испорченный либо у неё алергия на него )
капельницы анализы куча уколов узи сделали вобщем выташили

Кошку я всё таки забрала но она была просто в ужасном состоянии шерсть клоками пузико все выбрито (узи делали думали может проглатила что ) лапки исколоты

и приданное куча шрицов ампул и таблеток с инструкцией как что давать

это первое знакомство



Короче я пищала что немогу боялась жутко но колоть и запихавать таблетки все же пришлось

но теперь когда все улеглось Дашка все это помнит (((

и ко мне особого восторга не испытавые
Зато мою дочь обажает и ревнует её к Кузе всегда встречает и её и мурчит
Кузю тоже любит меня терпит
только полгода спустя перестала шугаться и спокойно везде ходит




Вобщем коты нас поделили Я- Кузина Дочка- Дашкина
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лука
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Сб, 2006 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!На форуме я с января,как видете)Но представиться решила только что.. Смущение
Меня зовут Юля,живу пока в Египте с мужем,скоро предстоит переезд в Мск.,с кошками конечно...
Насколько себя помню у меня всегда были кошки..И все время старалась принести маме с улицы котенка Смущение Подмигивание
Сначала в детстве одна со своенравным характером,помесь с сибяряком,откуда ее взяли не помню,звали Пуша.Прожила без малого 18 лет...
В 17 лет мне на работу одна девчонка принесла котенка,девочку,сказала что нашла около подьезда.Серенькая с беденьким(как-нибудь выложу фото ее).Решила взять,притащила домой.Мама сначала отказалась ее принимать,потому что у меня тогда жила еще Пуша.Но потом полюбила и согласилась.Назвали Дуся.
Пуша Дусю не взлюбила,хотя Дуся все время пыталась к ней лезть.
Но долго вместе они не жили,Пуша умерла потом... Печаль
Возраст Дуси не определен,т.к. она подобранка,но примерно ей сейчас 12-13 лет.Когда ее везла маленькую в метро,один мужчина спросил,сколько лет кошечке,я говорю ну может 2-3мес..А он сказал ,нет,видно больше полгода может.Просто говорит истощена,вот и выглядит на котенка.Ну вот мы посчитали и начали отсчет.. Улыбка
У нее сейчас МЧК болезнь,постоянно мама ходит с ней к врачам.анализы и все такое...
Из-за неправильного питания в свое время.... Печаль Злость
У Дуси ангельский характер,все кто видет восхищается,она просто как игрушка,нежная.добрая,когти не распускает,умная..Да и красавица. Улыбка Отлично! Родители в ней души не чают и нежалеют что взяли ее когда-то Подмигивание Очень счастлив
Потом я вышла замуж и уехала в Египет,без моей Дуси стала скучать.Брать ее было нецелесообразно,да и старая она была уже..И с родителями ей лучше было оставаться...
Здесь,в Ег.,все страдала по кошкам и в конце концов сыграл роль случай.Бездомная кошка местной породы родила прям у нас под дверью...Видно судьба Подмигивание Очень счастлив
Так появилась кошка-Нуса,ей сейчас 1,3г.
А потом эта же кошка решила повторить процесс и у нас появился кот-Датик(дато),ему 9мес.
Нуса восприняла Дато отлично и сейчас они дружат,хотя у кошки несомненно все приимущества Подмигивание
То есть коту иногда попадает,если переходит красную линию... Подмигивание
Характер у них своенравный,дикий,чужих бояться как огня,любой шорох для них- сигнал к опасности.В руки особо не даются,потискать лишний раз неудается Подмигивание Печаль
Взяли их совсем малышами,кормила из пипетки и поэтому теперь уних привычка сосать меня,то есть свою мамочку по ночам или по утрам Ухохочешься! Очень счастлив
Несмотря на их дикий характер ,я их обожаю.
Поцелуй Любовь Любовь
Скоро еду в Мск,и беру с собой кошку,а потом и кота...
Вот моя история! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бяша
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 411
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Пт, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Это Рэйзи Стар - первый выход в свет.
Смех Смех
В полном смысле этого слова, т.к. фоту даю первый раз. Посмотрим, что получилось. Шок

Отлично! Отлично! Отлично! Ура! Получилось!!!!!


Завтра второго попробую показать. Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009