CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Aska
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн, Чт, 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы с нашей пушистой прелестью рады присоединится к дружной семье любителей кошек и котов!
Меня зовут Маша, мне 20 ,я из Москвы..Мое долгожданное чудо-3 месячная британская серебристая шиншилла Аська Улыбка Игривая, веселая, но очень добрая..И немножко хулиганка Очень счастлив а по совместительству и фотомодель будущая Подмигивание
Рада со всеми познакомиться Отлично!
Фотографии можно посмотреть тут в моем фотоальбоме " Аська"
http://foto.mail.ru/mail/miliy_cvetok/24/
_________________
Рожденная быть кошатницей!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кася
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Снежинск

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пт, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я Кася из г. Снежинска.
Вчера я забрела на этот сайт, мне здесь понравилось, я нашла много интересной информации.
У меня четыре кошки, точнее кошек три (Кася, Туся и Персик) и кот Мальф.
А еще собака метис таксы, ее зовут Рэсси. Ей два месяца, ну или около того.
Коту 7 лет, кошкам соответственно 4 года, 1 год, 2 года.
Пока это коротко о нас, но мы еще зайдем! Улыбка


Последний раз редактировалось: Кася (03 Июл, Вт, 2007 10:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anna@A
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 187
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Вс, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Давно посещаю данный форум и вот решила зарегистрироваться, а то общение получается однобокое, я вас знаю а вы меня нет. Меня зовут Аня, живу в городе Казани, у меня есть маленькое (6 месячное) британское чудо мраморного окраса. Имя у кошки длинное выговаривать сложно поэтому дома зовем Аськой . Вот вроде бы и всё ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сщастье
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москвва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Пн, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Ирина и я решила остаться на этом форуме тк здесь все дружны и все друг другу поогают...очень приятно находиться в такой виртуальной семье..принимаете?

(кошака уже Печаль и пока нет Confused ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
flyingchild
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Вт, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я Ирина, а моего маленького котика зовут Василий Смущение .
Порода - экзот. Мы еще совсем маленькие, 2 месяца и 1 неделя, но уже очень шустрые и не по годам сообразительные Улыбка .
Вот несколько фотографий Василия:

http://pics.livejournal.com/flyingchild/pic/0000s9s9/
http://pics.livejournal.com/flyingchild/pic/00020tkc/
http://pics.livejournal.com/flyingchild/pic/00022yh4/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cheba
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл, Вт, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я тут новенькая! У меня две кошки - старушки, но про них я хочу в отдельной теме рассказать, т. к. много, а заодно и фотки выложу)))))))) (если конечно никто не против Конфуз ).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ольга Галкина
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пт, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я тоже новенькая! Очень рада, что нашла этот замечетельный форум Улыбка
Мою кошку зовут Катя, ей 3 годикаПодмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remark
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Июл, Пн, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Я недавно тут нашла в поисковике ваш форум и сразу же зарегистрировалась. Улыбка
Очень много здесь интересной и познавательной информации нашла для себя.
У меня есть котик плюшевый британец. Ему 3 августа будет 3 годика. Зовут Grey Blue Blood, а зовем просто Плюшик Смех
ЗЫ: его фото на аватаре.
_________________
[img:54efe71320]http://www.postcard.ru/pic/iuser/50/6623978650.jpg[/img:54efe71320]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Small Beauty Girl
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Ср, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро)
вчера нашла этот форум,пробежала по темкам-очень понравилось.Решила зарегистрироваться)у меня два котика-Зидан и Бэкхем Улыбка
примите новенькую?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Krin
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Переславль

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Пн, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Ирина. Я очень рада, что нашла ваш замечательный форум! Здесь я для себя открыла много интересного и познавательнго о кошках. Моему котику Мурзюльке уже целых 5 лет, но он очень забавный и игривый. Сейчас он спит и сквозь сон шлёт тёплый и сладкий привет всем форумчанам... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 35 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009