CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Iv
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Кель. Германия.

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Сб, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Мы хотим представиться.Меня зовут Ольга.А это мой шотландский вислоушек- Аурум.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Сб, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я новичок! Меня зовут Аня,мне 12 лет!Я просто обожаю кошек!У меня дома есть две кошки!Их зовут Тина и Даша.Я не давно создала сайтик о кошках!
ссылка удалена, это запрещено Правилами


Последний раз редактировалось: Аня (21 Май, Пн, 2007 18:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Neola
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вс, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я и мои мальчики очень хотим влиться в вашу интересную компанию. У меня теперь уже два петерболдика! Первого зовут Александрит, по-домашнему Ешка (или Ешкин кот), ему 6 мес. Это огромный слонопотам, размером со взрослого кота. А вчера мы взяли второго- после долгих обсуждений на форуме- это все-таки кот. Ему 4мес., зовут Ералаш (домашней обзывалкой пока не обзавелся). Это такой крохотный таракан, в три раза мельче Ешки. У нас сейчас тяжелый период привыкания, так что буду благодарна за советы, как его сгладить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Льдинка
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Пн, 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Лена.

У моей мамы перманентно живут от 3-х до 8 кошек. Она их жалеет и подбирает по помойкам, иногда целыми семействами. В последний раз подобрала этой осенью замерзающую кошку с новорожденными котятами. Глупо, наверное. У неё не квартира а полный бедлам. Котятки-то самые обычные серые-усатые-полосатые, фиг пристроишь. Так что я уже давно "кошатница" до мозга и костей.

А у меня самой жили в разное время два кота. Первый - сибирский шикарный серо-белый звали Зайка. Пропал на огороде в возрасте 7 лет. А второй - моя любовь на всю жизнь: Персик (Персиваль) - беспородистый (наверное), но крупный, шикарный длинношерстный кот бледно рыжего (персикового) цвета. Тоже, потерялся. Но это уже моя вина: надо было кастрировать, а я пожалела. Бегал по двору и добегался - увели моего красавца Печаль

Сейчас в течении 2-х мес. находилась в процессе подбора котёнка. Довыбиралась... Взяла кошечку - красота неописуемая: белая ангорка с голубыми глазами. Ну и как конечно, догадались многие - глухая как тетерев Улыбка Два дня были в раздрае: оставлять или нет. Я даже письма двум профессионалам с этого форума написала Ане и Марине. Но пока думали и решали, это маленькое сердечко уже прочно вошло в нашу семью. Так что принимайте меня с ангоркой!

По поводу моей малышки попозже создам новую тему. Есть вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kotulya
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Ср, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз,всем добрый день!
Я немного в др. теме начала общение и выкладывала ссылку на котика и благодарила создателей этого форума Поцелуй
Вот,теперь нашла "правильную" тему знакомства для новичков!
Котика зовут ВанХельсинг,ему 1год 8мес...23.04 к нему приехала еще пока малышка-невеста Игуара,ей скоро исполнится 3 мес.,фото будут ее чуть позже...Т.ч. принимайте нас в ваши ряды!Будем очень рады общению!!!
а вот наш красавчик на выставке,так сказать,профессиональным взглядом:



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коко-Берри
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Бельгия

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пт, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Улыбка
Неделю назад мы завели двух братьев-котят (хотя кажется один из братьев все же кошка Очень счастлив ). Им еще нет двух месяцев и у них возникли некоторые проблемы с пищеварением (потому что мы совсем были неграмотные в кошачьем вопросе Печаль ), теперь лечимся и соблюдаем режим питания. Кажется, дело идет на поправку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LadyShad0W
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Хотьково

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пт, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Любовь, а мою любимицу Кассандра..В моей семье всегда были кошки, но по большей части обычные - дворовые..Лишь поледняяя кошка - Ася - египетска мау...Но она осталась в родительском доме.
В своей семье мы тоже решили завести кошечку. Выбор пал на породу шотландская вислоухая.. Кася у нас долгожданчик и мы с мужем очень рады, что она у нас повилась..Мы еще маленькие, нам всего три месяца )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Duda-3
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 55
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Сб, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте,меня зовут Сергей,а моих кошек Самуэль и Долорас Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кракозябра
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Вт, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Улыбка Мы - новоиспеченные ориковладельцы, котейку нашего зовут Динь-Динь, 11 мая ему будет 5 месяцев. Cool


увеличить...


Очень приятно познакомиться! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iori-chan
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 02 Май, Ср, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я здесь новенькая =^-^= Сначала хотелось бы сказать спасибо организаторам сайта и форума за самую полную, на мой взгляд, информацию о наших любимцах!

А теперь, разрешите представиться. Валентина и наша любимая Тико-тян. На самом деле, это моя первая и очень долгожданная кошка. Пускай не породистая, зато очень милая и безумно кавайная! Улыбка

Вот наши фотографии


Последний раз редактировалось: Iori-chan (05 Май, Сб, 2007 13:27), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009