CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Valerya
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Сталь

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Меня зовут Лера. А нашего котенка зовут Габи. Мама и папа сиамцы. Ей уже 2 месяца.
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
(Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ботаник
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 95
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Меня зовут Таня, а моего котенка Ники, нам уже 5 месяцев. Это первый в моей жизни котенок - для меня как ребенок. И сразу можно посмотреть мое пушистое чудо на видео: Смех
http://www.youtube.com/watch?v=SZkblfFarec



П.С.: Такого счастья и любви как сейчас я в жизни еще не чувствовала!


Последний раз редактировалось: Ботаник (22 Янв, Пн, 2007 21:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TezirA
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пт, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мы новенькие. Я Тезира, а моя киса - Чешира, ей скоро исполнится 2 месяца. Породу не пишу, так как родословной не имеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Йожик
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв, Пт, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. разрешите представиться, меня зовут Юля, дома у меня живут 2 кота Британец Даниэль и Мей Кун Александр.
http://n.foto.radikal.ru/0701/c3979a9ecf66.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0701/695c76541784.jpg
такие они были, сейчас конечно подросли уже Конфуз


превышен допустимый размер фото
_________________
Почему шоколадка лучше водки?
Потому что шоколадку можно слопать водиночку Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olyshka
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Германия, Koblenz

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Сб, 2007 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Улыбка Меня зовут Ольга,а мою пушистую любимицу-Мира.Моей кисе 4,5 месяца и она очень забавная шалунья.А на этом форуме мы впервые Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лариса Ксенз
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Сб, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все любители кошек! меня зовут Лариса, я живу в Краснодарском крае, у меня живут персидская кошка Катя, котенок Кузя, ему 6 месяцев, и кошка Пуля.
http://www.photolens.ru/albums/ksenz73/alb00001544/ph00031680.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лариса Ксенз
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Вс, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и Кися Катя


Это Кузя
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetlik
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Пн, 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часик добрый! Мы с котёнком по имени Архангельский приветствуем всех форумджан! Cool



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hella
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Пн, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж подарил на нг sfs мальчика. Наверное просто достала его за пол года "посмотри какой котик" "подари мне такого котика" и стала рыть в нете все что про них написано случайно вышла на этот сайт и на форум, так и торчу здесь похоже заразилась любовью не только к своему Джаське но и ко всем котика вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ланика
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Вильнюс, Литва

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Пн, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!!!
Я заядлая кошатница и у меня есть 2 красатульки - Котрина 12 лет (голубо-кремка) и ее дочушка Тутси (кремовый перс). Хотела показать фото, но что-то у меня не получилось создать альбом. Может кто-нибудь может помочь?
_________________
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009