CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Тати и Джесс
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разрешите представиться Улыбка
Джесси Его Величество Мрамор Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нат
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Улыбка .
Вот и мы, Сфинкс Петербургский, кот Атос.
Немного сам о себе (любимом…) Очень счастлив
« Доброго всем, Граждане!
Разрешите представиться, кот, Петерболд по национальности. Зовусь Атос, фамилия моя por Suerte. Но кличут меня в миру просто Тося, иногда «ер» вместо «я» на конце добавляют.
Живу я вощем-то хорошо, грят даже отлично. У меня есть мама и папа, большие двуногие, но правда бесхвостые. Я их люблю, хотя говорю им об этом редко (раза два в день), чтоб не разбаловались. Спят они со мной, на моей кровати, под моим одеялом (гы… хотя они думают, что она их…). У меня прекрасный здоровый аппетит, поэтому я большой, мускулистый и красивый (хотя некоторые думают, что я тощий Смех ). Все гости от меня в восторге! Еще бы, я ж само очарование! Гостей я вобщем-то жалую, они меня нахваливают, восхищаются мной. За это я разрешаю им себя погладить. Хотя иногда бывает, слышу странную фразу: «Надо же! Такой красивый, хоть и лысый…» Странные люди… можно подумать они волосатые, и чем волосатие, тем красивее… Сами же тельцем лысые, как мое пузико, а все туды же… Ндя… Одним словом бесхвостые…
Иногда ко мне приезжают в гости подружки… Эх, люблю я это дело. И, как результат, со мной сейчас живет моя дочка, правда временно. Хорошая девочка, умненькая, красивая, вся в папу. Любит меня очень. И я ее. Даже позволяю ей играться с моим хвостом и за уши покусать.
Вот зима скоро, холодно, так что на лоджию меня уже не пускают, все больше дома, по хозяйству. То миску мою почистить надо (чтоб пустая была и блестела), то за дочкой присмотреть, к маме подлезть, проверить, правильно ли она там свою работу работает, то папу встретить погромче, да рассказать ему все, что за день случилось (всяко мужчина, а то, что с тетками разговаривать).
Так и живем, хорошо. И вам того же желаем.
Принимайте нас в свою теплую компанию. Будем рады дружить»





дочка Гермиона (она же Гера Улыбка )


А меня зовут Наташа. Я числюсь мамой сих чуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Простокатерина
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 9
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Катя. Я обожаю кошек!!! Любовь У меня живет кошка Симка. Это животное с очень пушистым хвостом и своенравным характером. Я очень хочу пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Milky Way
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 9
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пт, 2006 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Разрешите вам представить моего тайского кота Бонапарта (попросту Боня) У него вчера был День рождения. Нам уже 13 годиков! Отлично!
_________________
Кошки - лучшие люди на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
HotBun
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пт, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Улыбка Я тут у вас новенькая Конфуз Всю жизнь грезила животинкой и вот наконец завела. Теперь у меня живет моя любимая очаровательная кисуля. Фотки позже выложу. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дилая
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пт, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Всем! Я новенькая. У меня кошечка . Фотки пока не получается выложить. Попробую выложить позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TEA
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пт, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, принимайте в компанию Улыбка
У меня британка, возраст 1 год 5 месяцев, зовут Нэнси. Вот так она выглядит:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Matrexin
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Сб, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!
Меня зовут Маша, уже давно читаю ваш форум, но все никак не могла зарегистрироваться. У нас в семье есть кот Яндекс 1,5 года и кошка Аська 5 мес. возможно фотки Яндекса уже видели т.к. муж "Ворчун" их выкладывал раньше.




Ссылка на фотоальбом. Кому интересно, могут посмотреть.
http://www.36k.ru/thumb.cgi?aid=8692825121
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Matusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: Israel, Ramat Gan

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Вс, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем!Разрешите представиться.Меня зовут Ольга,живу я в Израиле,очень люблю звериков - особенно Кошек(причем именно так с большой буквы).У меня всегда были кошки,только дворянских кровей.Этот форум читаю уже несколько месяцев,а вот зарегистрировалась только что,потому что решила сказать спасибо всем,кто участвует.Мне все это очень помогло, когда я потеряла своего котика.Но прошло время и сейчас у меня два новых друга.Одного мне подарила сестра(сказали,что Тайский бобтеил,но без документов),а вот девушку я нашла сама через сайт о подобрашках и срочном пристроистве.Она смотрела на меня с фотографии,как будто мы вчера расстались,а когда встретились,то спустя 5 минут она так заглянула мне в глаза,что поняла - пропала.Так что теперь в доме полный балаган.
http://foto.mail.ru/list/antolg/25/34.html
http://foto.mail.ru/list/antolg/25/41.html
http://foto.mail.ru/list/antolg/25/26.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дилая
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Вт, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и моя любимая Багира. Кошечка которую в свое время взяли с улицы масеньким котеночком. Наш полноценный член семьи Любовь

http://foto.mail.ru/mail/shestakoval/2/14.html
http://foto.mail.ru/mail/shestakoval/2/11.html
http://foto.mail.ru/mail/shestakoval/2/15.html


Последний раз редактировалось: Дилая (07 Ноя, Вт, 2006 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 14 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009