CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

НОВИЧКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Здесь вы можете представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мерси
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 20
Откуда: Грузия, Тбилиси

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Чт, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я тоже новенькая. Кошек обожаем всем обширным семейством. Но у нас у всех обычные "дворняжечки" - или на улице подобранные и нежно любимые, или от простых мамы с папой. Шу-тян, а моего котика тоже Беней зовут, а полностью - Бенц, а нашу девочку - Мерседес. Когда водила на прививку, веты просто скисли от смеха. Как вариант предложили "Ламборджини Дьябло", благо наш Беня чёрненький, за что и носит прозвища Пум и Багир.
_________________
Женщины, чтобы вас любили, старайтесь походить на кошек. Я попробовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ICQ
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Чт, 2006 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот обещанные фото нашей дочурки.

Аське 1.5 месяца... чудо!


Спит без задних ног


А вот она уже девушка Улыбка


Последний раз редактировалось: ICQ (28 Апр, Пт, 2006 08:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таира
Любитель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Сб, 2006 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Какие вы замечательные!
lapusya! Спасибо на добром слове о наших котятах - они у нас первые, поэтому особенно волнительно. Кстати, их папочка - родом из Челябинска, Марк Баюн Царская родня. Правда, они уже нашли себе хозяев, пусть у них все будет хорошо, чего и Вам желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanya_Sh
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 691
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Вс, 2006 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я вообще в первый раз пишу на форум. Меня зовут Таня. Я мечтала о кошке очень долго, ко мне присоединился муж, но не было дома и не было возможности завести никого. Потом мы приобрели квартиру и стали размышлять, что заведем кошку как только сделаем ремонт, чтоб не травмировать зверька... Потом я сильно заболела и пролежала в больнице 4 месяца. Не успела я выписаться, мне позвонили друзья и сообщили, что моя кошечка уже родилась и либо я приеду и заберу ее, либо они сами привезут кого-нибудь. Мы конечно поехали сами. Взяли того котенка, который никому не нравился - нашли родственную душу. Потом я еще 3 месяца лежала, а Масянька росла... Если была возможность, я обязательно с ней занималась, бегала, играла. Когда я снова попала в больницу, мне было очень плохо и я просила любые силы, в том числе и Маську, мне помочь. В этот день она залезла на шкаф и не сходила с него 3 дня, пока мне не получшало. Я ее очень люблю, она волшебная, и очень красивая... Я люблю ее фотографировать, когда пойму, как помещать фотографии, обязательно покажу ее вам, она просто чудо...
_________________
Самая сладкая месть - прощение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мерси
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 20
Откуда: Грузия, Тбилиси

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Вс, 2006 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таира! Три "С" прекрасны! Так и хочется их нежно потискать, погладить, поиграть с ними. А какие ангельские мордашки! И мама у них прелестная, и не переживайте, что не в форме - многодетная мамочка вся в заботах, со временем и форма вернётся. И вес наберёт, а зато сейчас глазищи какие - как блюдца, большие-большие, красивые!
_________________
Женщины, чтобы вас любили, старайтесь походить на кошек. Я попробовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanya_Sh
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 691
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, спасибо за советы про фото, мне пока не пришло подтверждения, но я по подсказке приятеля завела другой фотоальбом Улыбка . Вот такие мы были в первый день прибытия...





Последний раз редактировалось: Tanya_Sh (25 Май, Чт, 2006 19:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jag
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 8
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
И мы тоже хотим представиться. Читаем форум давно и давно хотим сказать спасибо всем форумчанам за полезные советы и хорошее настроение Улыбка .
Мы - это кот Джег (для близких знакомых просто Гуся) в самом расцвете своих 14 лет и я, его хозяйка.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Киса_Василиса
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые кошколюбители!
Меня зовут Ольга, мою 2-х месячную киску Василиса.
На форум попала так же как и Казимир, благодаря чудо-коту Дэвису. В ЖЖ одна девушка показала его фотки и дала ссылку на тему Дэвиса в этом форуме. Таким образом с 20-го арпреля я торчу на этом портале.
Давно мечтала о кошке. Так хотелось мне слышать мурлыканье, гладить по шерстке, чувствовать ее любовь ....Но меня активно отговаривали мой друг и моя сестра, аргументируя тем, что живу я в съемной квартире, что если меня выгонят из-за возможных проделок кошки, то потом трудно будет найти новое жилье, т.к. с животными арендаторы не связываются.....
Но я решилась. Конечно хотелось бы пародистую ... Русская голубая - мечта моя .... Но финансов на покупку кошки просто нет.
На работе у подруги окотилась кошка и мне предложили котейку ... Показали фотки ... Но что-то меня останавливало ...
И тут как раз этот CATS-portal. Захожу в рубрику "В добрые руки", брожу по старницам в течении двух дней ... И вдруг О ЧУДО! Объявление о том что ОТДАЕТСЯ котенок Русской голубой!
Я забрала ее на следующий же день. Родословной, конечно же у нее нету, она с небольшим брачком - два белых пятнышка на брюшке от мамы. А папа многократный медалист.
Таким образом уже неделю я обладаю своей голубой мечтой. АБАЖАЮ ЕЕ!
Это Васька с папой:

А это Васька сама по себе:


Качество фотографий оставляет желать лучшего, но ничего кроме плохонькой камеры в телефоне я не имею, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kontra
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!

Меня зовут Ольга, живу в Санкт-Петербурге.
Мы с моим нахальным рыжим котом Степаном тоже пришли посмотреть на чудо-Дэвиса. И нашли тут еще много-много всего интересного Улыбка.
Вот, решили остаться. Не прогоните?

Это Степан - личность самостоятельная и нахальная (простите, качество не очень, но других фотографий, к сожалению пока нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lену$я
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 96
Откуда: Великие Луки

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс... забыла!Немного о себе: меня зовут Lену$я, и мне 15 лет. У живет кисик - Соломон. Ему 16 мая будет 3 года, прямо в расцвете сил!!! Я его обожаю, он у меня породы: смесь Восточного арентала с Корниш-рексом. С рождения у него на лбу было 2 черных пятна а все остальное белое, а с возрастом пятно исчезло! осталось тока 2-3 волоска черных!Он у меня участвовал в городских выставках!Монечка(так я его зову) знает команды апорт(обожает носит его любимую игрушку - цепочку. Я сижу на диване и кидаю, а он слышит звук бежит, хватает зубами несет мне на диван!!!), голос(я поднимая вверх указательный палец и басом говорб: ГОЛОС, а он: МЯУ!!!), еще знает команду служить(он тогда начинает в воздухе перебирать лапками). Вот вроде и закончила, но это далеко не все о моем Соломончике. Любовь
_________________
RaP, God, Cats and I FoReVeR...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 99
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009