CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

БАЛИНЕЗЫ и ЯВАНЕЗЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Покемон
Эксперт


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 335
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Сб, 2008 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natin писал(а):
Ищем-ищем....... Как там наша девонька поживает Вопрос Вопрос Вопрос

ХОРОШО, ПРОСТО ЗАМЕАТЕЛЬНО))))
Играет, уже ко всем кошкам привыкла, да и они к ней
_________________
Господь создал кошку,
чтобы человек мог ощутить,
как приятно ласкать тигра!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natin
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 193
Откуда: Tartu Estonia

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Любовь Любовь Здорово Отлично! Я очень рада Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victa
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать какая все-таки это "УДИВИТЕЛЬНАЯ ПОРОДА"! Любовь В свете своих событий принимала роды у Фионки 26 ноября, результат -5 котят. А сама родила и привезли меня домой с роодома 14-го, но самое интересное началось потом. То что из Фионки получилась обалденная мамаша- это факт, сначала она прятала детей за диван, т.к "малая" не кричит у нас, а визжит что уши режет ( так Фоина спасала детей) потом она решила мне показать как надо ее успокаивать- она во время моего кормления принесла одного котенка мне в ноги- сама легла мне на ноги стала ему курлыкать и кормить- мол смотри как надо. Я до сих пор остаюсь в шоке Шок, она не походит и не навязывается, а мило ждет когда до нее дойдет очередь и делает это так как бы спрашивая- уже можно? Я не знаю как другие породы, но эта для меня самая прекрасная...
_________________
Все будет так как должно быть, даже если будет иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natin
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 193
Откуда: Tartu Estonia

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Вс, 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь Любовь Любовь Я согласна с тобой. Это удивительная порода Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Радуница
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 229
Откуда: Заречный, Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Хоть я и занимаюсь британами, но очень люблю балинезов и яванезов. Марина мне доверила Фокса. Пока она едет домой, расскажу про Лисенка.
В дороге он простыл, поэтому на второй день выставки остался дома. Да и на выставке было очень холодно, мы все приболели. Сутки он с нами не общался, лежал в одеяле в обнимку с батареей. Приехав, сразу пометил территорию Отлично! Я пришла с тряпочкой вытереть и была шокирована его реакцией, он, увидев тряпку в руке, забился в угол и задрожала нижняя челюсть. Я его еле успокоила.
Ночью потерялся и стал трубить как слон. Муж проснулся и спрашивает:"Это кто такие звуки издаёт?" И очень удивился, что это Лис.
Сегодня ходит весь день за мной по комнате, т.к. он на карантине пока. И очень здорово встает на задние лапы и долго стоит Ухохочешься!
Я успокоилась, что он хорошо ест, ходит в туалет, освоился и уже валяется со мной на кровати. И стал разговаривать, наконец-то.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю кошек!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natin
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 193
Откуда: Tartu Estonia

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печаль Печаль Печаль bednyi moi kisjonok Skolko prikljutsenii na ego ryzuju golovu Печаль Печаль
stranno sto on boitsja- ego nikogda ne pugali /doma/
On otsen laskovyi i hotset ljubvi Любовь Любовь Любовь Daite emu eto i ne pozalejete
Kak emu stanet lutse, sdelaite fotku- hotsetsja uvidet synotska....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Покемон
Эксперт


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 335
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natin писал(а):
Печаль Печаль Печаль bednyi moi kisjonok Skolko prikljutsenii na ego ryzuju golovu Печаль Печаль
stranno sto on boitsja- ego nikogda ne pugali /doma/
On otsen laskovyi i hotset ljubvi Любовь Любовь Любовь Daite emu eto i ne pozalejete
Kak emu stanet lutse, sdelaite fotku- hotsetsja uvidet synotska....

Посмотрела на Фокса у нас на выставке....Красавец)))))
_________________
Господь создал кошку,
чтобы человек мог ощутить,
как приятно ласкать тигра!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merlin
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, за Рыжика можно больше не переживать. У него сейчас большая комната с настоящей печкой! И спит он под одеялом с хозяевами. Теперь мы все выяснили. Похоже, что пока его бывшая хозяйка Света была в больнице, Рыжик стал метить. А ее муж пинками его отучал это делать. Поэтому он и не давал дотронуться за хвост, попу и бока.... Поджимал все и жаловался... Да еще из-за неправильного питания у него все болело. Но теперь все будет хорошо.
Сейчас он похудел и похорошел! Еще чуть-чуть, и вообще придет в норму. Ласкуша и мурчалкин еще тот!
А в поезде и на выставке нас всех действительно немного продуло...
_________________
Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радуница
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 229
Откуда: Заречный, Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natin писал(а):
Печаль Печаль Печаль bednyi moi kisjonok Skolko prikljutsenii na ego ryzuju golovu Печаль Печаль
stranno sto on boitsja- ego nikogda ne pugali /doma/
On otsen laskovyi i hotset ljubvi Любовь Любовь Любовь Daite emu eto i ne pozalejete
Kak emu stanet lutse, sdelaite fotku- hotsetsja uvidet synotska....


Насчет любви не волнуйтесь, его невозможно не любить, он такой трогательный. Боюсь, что разбалую его. Труднее не кормить, он просто вымогает еду Ухохочешься! Я британов не ограничиваю, а с Фоксом наступаю себе на горло (ему ещё похудеть надо, пока загружен) и оттого ещё больше его жалею. А он стал это чувствовать и теперь чуть что, идет к миске с несчастным видом. И он очень умный по сравнению с британами, всё понимает с полуслова, что можно, что нельзя, реагирует на интонации голоса.
Чихать практически перестал, но своим хвостом пушистым пошуровал в дымоходе и вымазался сажей Ухохочешься! Пока просто обтерла его, мыть еще не стала, пусть выздоровеет окончательно. Ночь прошла уже спокойно, спал с нами в кровати, но очень скромно, с краю. Думаю, что скоро будет валяться посерединке под одеялом.
Обязательно пофотографирую его, пусть освоиться немножко.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю кошек!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Merlin
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инн, как я рада, что ты теперь тоже в темке!! Лисенка за меня чмокай в розовый носик!!! Поцелуй Мне его очень нехватает...
_________________
Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 50 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009