CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Felis Viverrinus. Возможности разведения.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gladiator
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пн, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastet писал(а):


: У нас ваще любая кухарка может управлять государством...... Улыбка

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
То,что другие говорят обо мне-это никак не характеризует меня.....зато характеризует их.
****
Негативные комментарии в Инете оставляют только неудачники
****
Рожденный ползать, летать не может....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Пн, 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastet Отлично! Я плакаль........... Ухохочешься! Очень счастлив Очень счастлив
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин В.
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вт, 2006 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виски писал(а):
Тоесть конкретный случай с Джоном Дэвисом под эти критерии подходит?

Давайте разберем конкретный случай с Джоном Дэвисом по этим критериям.
Перед его приобретением Михаил и Ольга примерно год общались с работниками зоопарка (получили необходимые знания), общались с родителями ДД и другими дикими кошками в зоопарке, эти кошки стали относится к ним как к работникам зоопарка (приобрели опыт общения). ИМХО желание и материальные возможности обеспечить нормальное питание (заказ оленины) тоже у них есть.
Желательно чтобы у них был дом за городом с вальером. Михаил намекал, что этой проблемой они занимаются. Тяпин папа, после того как побывал у них в гостях, писал, что загородный дом с вальером к следующему лету будет готов.
То есть случай с Джоном Дэвисом по большинству критериев подходит.








Bastet писал(а):
: У нас ваще любая кухарка может управлять государством...... Улыбка

Вы знаете, что полностью эта цитата В. И. Ленина звучит "Было бы великой ошибкой думать, что любая кухарка может управлять государством". Я все жду когда найдется какой ни будь "исследователь", который обратит свое внимание на первую часть цитаты и начнет доказывать, что ВИЛ призывал не думать.Улыбка
_________________
Все кошки разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вт, 2006 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууууууууу, если уж к первоисточнику обращаться, то полностью цитата так звучит:
Цитата:
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством... Но мы... требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством... в состоянии только богатые... Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту" (Ленин В. И. Полн. собр. соч., т. 34, с. 315).
В.И. Ленин "Удержат ли большевики государственную власть?":

А начинать снова пиарить Девисов как то некорректо ИМХО.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин В.
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вт, 2006 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
А начинать снова пиарить Девисов как то некорректо ИМХО.

Я не "начинать снова пиарить Девисов" а просто ответил на вопрос который задала Виски.
До этого я ни разу не упоминал ДД, а предоставлял информацию о мировом опыте содержания диких кошек частными лицами, а также о организации Feline Conservation Federation с 50 летней историей.
Как можно заметить из моего ответа Виски я не одобряю содержания диких в квартирных условиях. Но надеюсь, что Михаил улучшит условия их содержания.
_________________
Все кошки разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Виски
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 466
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вт, 2006 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин В. писал(а):
Я не "начинать снова пиарить Девисов" а просто ответил на вопрос который задала Виски.
До этого я ни разу не упоминал ДД, а предоставлял информацию о мировом опыте содержания диких кошек частными лицами, а также о организации Feline Conservation Federation с 50 летней историей.


Чтобы не пиарить ДД упоминаниями FCF в их теме, можно создать новую. А так получается, что "упавшая" тема снова всплывает из небытия и люди начинают ее просматривать с начала, где именно о безумно харизматичном ДД и говорится.
_________________
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. М.Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вт, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин В. писал(а):

Перед его приобретением Михаил и Ольга примерно год общались с работниками зоопарка (получили необходимые знания), общались с родителями ДД и другими дикими кошками в зоопарке, эти кошки стали относится к ним как к работникам зоопарка (приобрели опыт общения). ИМХО желание и материальные возможности обеспечить нормальное питание (заказ оленины) тоже у них есть.
Желательно чтобы у них был дом за городом с вальером. Михаил намекал, что этой проблемой они занимаются. Тяпин папа, после того как побывал у них в гостях, писал, что загородный дом с вальером к следующему лету будет готов.
То есть случай с Джоном Дэвисом по большинству критериев подходит.


Цитата:
Как можно заметить из моего ответа Виски я не одобряю содержания диких в квартирных условиях. Но надеюсь, что Михаил улучшит условия их содержания

если это не пиар и не одобрение, то я - испанский летчик.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вт, 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Перед его приобретением Михаил и Ольга примерно год общались с работниками зоопарка (получили необходимые знания)
аафигенные знания . Недоумение Недоумение Недоумение .., прямо можно сравнить со знаниями Дж. Милл ..,которую ранее приводили в пример.... Улыбка
_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Скромность украшает тех , у кого нет других достоинств.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин В.
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вт, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
если это не пиар и не одобрение, то я - испанский летчик.

Повторяю еще раз, мне был задан вопрос
Виски писал(а):
Тоесть конкретный случай с Джоном Дэвисом под эти критерии подходит?

я высказал свое мнение.
Константин В. писал(а):
Давайте разберем конкретный случай с Джоном Дэвисом по этим критериям.
Перед его приобретением Михаил и Ольга примерно год общались с работниками зоопарка (получили необходимые знания), общались с родителями ДД и другими дикими кошками в зоопарке, эти кошки стали относится к ним как к работникам зоопарка (приобрели опыт общения). ИМХО желание и материальные возможности обеспечить нормальное питание (заказ оленины) тоже у них есть.
Желательно чтобы у них был дом за городом с вальером. Михаил намекал, что этой проблемой они занимаются. Тяпин папа, после того как побывал у них в гостях, писал, что загородный дом с вальером к следующему лету будет готов.
То есть случай с Джоном Дэвисом по большинству критериев подходит.

Если Вы видите в этом пиар то это ваше право. Или на данном форуме существует два мнения: одно Ваше другое неправильное?
_________________
Все кошки разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин В.
Любитель


Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вт, 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
аафигенные знания . Недоумение Недоумение Недоумение .., прямо можно сравнить со знаниями Дж. Милл ..,которую ранее приводили в пример.... Улыбка

У Дж. Милл, когда у ней была ALC Малайзия, про которую я говорил, тоже не было много знаний и опыта общения с дикими кошками, и то, что Малайзия забеременела от домашнего кота было для Дж. Милл приятным сюрпризом.
_________________
Все кошки разные.


Последний раз редактировалось: Константин В. (14 Ноя, Вт, 2006 10:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 11 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009