CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
матал
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 960
Откуда: Москва, АККАРИ АЙНУ

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вс, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам стишок с нашего форума худеющих, для повышения настроения Подмигивание

Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но, мешают шесть котлеточек
Перед ужином схомяканных,
Шоколадка и три булочки
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка,
Та, что на ночь глядя выпита.
Выход здесь один, товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю,
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать.
Да, пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько -
Это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества,
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И им рот себе заклеиваем.
И, смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось, и не дырочки!
Потому, что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток даже несколько
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное -
Скоро талия появится
А потом и попа стройная
Запросто вольется в платьице.
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать,
И всем книксены показывать
И тормашками поигрывать!

А вообще, никого не агитирую, но сама подсела на систему "минус 60". Очень хорошо для сладкоежек и вообще для тех, кто не может истязать себя диетами) Результат отменный! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
матал
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 960
Откуда: Москва, АККАРИ АЙНУ

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вс, 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда это тут:

http://minus60.forum24.ru/

Я прежде чем впечатлиться, с неделю там торчала и читала, читала, читала... Потом, неожиданно для себя, поняла, что уже три дня сама по себе придерживаюсь этой системы. А уж когда решилась и встала на весы... От неожиданности просто порушилась Очень счастлив
Так что я теперь на системе!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за неделю 1 кг скинула, но главное по 2 см с бедер и талии, еще по 2 осталось! Главное никакого чувства голода и сил-вагон!
А от мяса меня стало тошнить, даже от запаха, поэтому и перестала, рыбу ем-белок от туда, и витамины пью, чтобы не было недостатка вит B, у меня почти все близкие вегетарианцы и все в отличной форме-веса лишнего нет ни у кого(ну может пару кг) А вообще если хочется что-то есть-надо есть-значит организму не хватает, а если не хочется, то зачем насилывать себя. Если захочется мяса, с удовольствием съем вареную курицу Смех
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanuki
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 124
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вес встал. Объемы тоже не убавляются. Ни на грамм. Даже плюсом 300 гр откуда то набежали. И это при тех же нагрузках и том-же питании... Мышцы? Ну незнаю, незнаю. Они у меня, вроде, еще месяца два назад расти начали. Но вес уходил стабильно. А на третий месяц втал. Вроде кто-то писал, что через какое-то время вес встает, но потом, все же опять начинает уходить. Так ли это? И как долго организм капризничать будет. А то у меня паника! А на почве расстройства я сегодня утром даже (О,Боже!!!!! Печаль ) позволила себе блины со смяутаной. Сегодня стыдно Смущение Конфуз Печаль Срочно успокойте меня кто нибудь, пока я в расстроистве еще чего-нибудь не нахомячила Улыбка
_________________
Зорко одно лишь сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вес перестает уходить, значит организм привык к существующей нагрузке, попробуйте начать делать другие упражнения,т.к. когда мышцы привыкают, пользы нет. Если занимаетесь без гантелей, добавте их, если с гантелями, увеличьте вес, но я обычно увеличиваю число подходов и серий, результат почти сразу есть, мышцы на след день начинает тянуть, значит они снова работают. Все-таки если не сильно себя ограничивать в еде, то хорошая физ нагрузка единственный способ худеть/не поправляться.
Прочитала про систему 60-тоже не плохо, только ужин мне нужен поплотней, еще понравилось для кожи скраб и крем с мумие, я как-то начала делать и бросили, надо опять начать, а кто-нибудь делал, как результат( особенно меня волнуют растяжки) а скраб оказалось я не правильно делала, надо не растворимый кофе Конфуз
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanuki
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 124
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания, в том то и дело, что и с гантелями работаю и веса прибавляю. Программу поменяла месяц назад, второй раз за неполных три месяца. Упражнения расписаны на два дня. Недоумение Правда до сильной усталости у меня не получается себя загнать, даже если подходы и веса делаю до стона. Организм как-то бысто восстанавливается. На дорожку поднимаюсь с чувством, что можно было бы и еще чего нибудь поделать. Усталость есть, конечно, но вполне терпимая. Не как выжатый лимон. А такое чувство, что мышцы начинает "тянуть" или чтобы что то болело после занятий, я вообще знаю только по занятиям пауэр-йогой. Один раз ягодицы болели, один раз пресс. Улыбка Еще тренер, с которым я начинала, уволился. Раньше работала и слушала только его. А теперь три наших мужчины взяли "брошенку" под свое крыло и каждый свое и по-своему велит делать. Шок . У меня с ними совсем мозги набекрень...Правда за моей техникой следят строго и в три пары глаз, что есть гуд! А веса я тягаю, как ни одна девушка в нашем клубе Недоумение
Надо бы, по-хорошему, взять кого-то одного на персоналку и решать все вопросы конкретно с ним, но боюсь кого-то обидеть своим невниманием. Да и финансово сечас не потяну. Печаль
_________________
Зорко одно лишь сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на самом деле мышцы весят в 2 раза больше жира, поэтому по-поводу веса я бы пока не беспокоилась, а вот рас объемы не уходят-значит что-то не так. Я тренируюсь вообще уже лет 10, перепробовала кучу разных техник и методов, иногда забрасывала(когда училась и была беременна)а так все время. Но программа программе рознь, сейчас у меня 8 разных программ для разных частей тела, от 4 разных тренеров, плюс иногда калланетика и йога, но мышцы у меня тянет всегда, когда-то я делала комплекс 1 месяц, так уже после 2го занятия мышцы привыкли...У меня почти 6 кубиков пресса видно, но тем не менее я даю такую нагрузку на пресс, что на след день всегда чувствую боль в мышцах. Может действительно нагрузка не повам, или просто изменить методику. Самое плохое, когда вдруг перестаешь прогрессировать, но я вам желаю это пережить и снова в бой Отлично!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала сейчас книгу отной тренерши, так она пишет, что когда занималась боди билдингом и в качалке никак не могла добится идеальной фигуры, и даже веса! А ее методика мне очень нравиться, там упражнения с утяжелением, комплексные, сразу на несколько групп мышц, например руки с гантелями вверх, а сама присядаешь, ну и т.д. реально все мышцы работают, она пишет, что даже у качков после ее упражнений на след день болят мышцы! И главное-гармоничное тело Отлично! Мне кажется, мне уже самой надо становиться тренером Смех Тем более сейчас все реже можно найти профессионалов...
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotik, добавте массаж этой проблемной зоны, хоть тем же скрабом из кофе, потому что как бы вы не худели, проблемное место будет в самом конце уходить Подмигивание
Tanuki, я не стаю на месте, сейчас я себе разработала такую программу, до этого было что-то из того что сейчас, но что я давно не делала, было и то ,что мне не подошло. 5 лет качала пресс и нифига, потом поменяла упражнения и за несколько мес почти идеальный пресс, стимул был, первый раз за границу ехала, на 2 мес и без мужа Смех Подмигивание , а сейчас у меня стимул добиться для себя идеала, доказать себе, что могу, что то, что я ем зависит от меня и Я могу сказать стоп(это моя проблема-пережор)
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gvidon
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то вчитывалась в программу "минус 60", но пока так и не поняла, в чем там фишка. Не список же разрешенных продуктов вешать на холодильник? Есть какая-то закономерность? Что-то типа того, что калорийность продуктов снижается в течение дня, т.е. все самое калорийное кушаем утром, днем низкокалорийные продукты, вечером вообще не кушаем... Плюс некоторые принципы раздельного питания. Впечатляют успехи тех, кто похудел на этой программе. Хотя, мне кажется, зависит от психологического настроя, способен сейчас человек худеть или нет. Я когда-то на программе "Сибарит", и то с некоторыми отступлениями от нее, похудела очень хорошо без особого насилия над собой, а сейчас вот не могу и все.... толстая и все время тянет на вкусное.... Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 60 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009