CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Худеть то будем , опять и вновь?;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 131, 132, 133  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Чт, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, можно к вам, к худеющим? Улыбка Смущение Расскажу немного о себе... Я постоянно на диете, это для меня образ жизни. Я не сладкоешка, сладкое не очень люблю, причем с детства, но склонность к полноте у меня от мамы. Например, стоит в течение недели попить с утра чай с конфетой или пряником и включить в рацион углеводную пищу, за эту неделю поправляюсь на 2-3 кг. Вот и сижу постоянно на диете, почти не потребляю углеводной пищи и ем по принципу раздельного питания: много мяса, овощи, пью много воды и зеленого чая. Уже несколько лет всю собственно испеченную выпечку (люблю готовить) я даже не пробую, все скамливаю мужу и родным/знакомым Конфуз .

В свое время перепробовала кучу диет - Гречневую, Японскую, Суповую, Кремлевскую и т.д., все они очень эффективные, но сбросить вес - легко, трудно его держать. Вот опять, не смотря на все свои огранечения, за зиму поправилась на 4 кг Печаль , теперь снова пытаюсь привести себя в форму Confused Печаль .

Katt, а что за диета у вас, расскажите? Поддерживаю вас, удачи в этом нелегком деле!
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
le
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Центр

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Чт, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):


уффф. Закупилась сейчас в магазине на 15 дневную диету. Завтра начну. Жду моральной поддержки Очень счастлив
В прошлый раз скинула 7 кг без возврата.


Поддержку - завсегда

"Закупилась на диету" Недоумение я сначала подумала про упаковки диет-программы Леовит, которые продаются в Перекрёстках, а потом вспомнила, что про Италию же вроде речь Смех
У нас это выглядит как сухие смеси в пакетиках - рацион на день, зальёшь кипятком и вот тебе суп, вот кисель, а вот гречка. А у Вас?
_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.

Множество людей принимают короткую память за чистую совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraT
Любитель


Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пт, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой муж за неделю на эллипсе плюс не ест хлеб (я его ем только утром на завтрак) плюс вечером только творог похудел на 2 кг. Я тоже похудела, но не знаю, на сколько - от весов бегаю, как черт от ладана. Определила по одежде и по отзывам коллег. Но я, правда, хожу 2 раза в неделю на лечебную гимнастику, а это практически исключительно упражнения на пресс и мышцы спины. 40 - 60 минут - и ноги дрожат. Ухохочешься!
_________________
Heute abend fängt erst morgen an!

Воин в засаде.
На шлеме его тяжелом
Трепещет бабочка.
(c) Бусон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 24 Мар, Сб, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashuly писал(а):
Katt, Вы так и не рассказали про свою диету Печаль Ну помогите же! Ведь так хочется к лету сбросить лишнее ( в моем случае - 8 кг)


Да не рассказала потому как войти не Шмогла, понаставила защитных заборов и прыгала вокруг топика Смех как коза....

Я не могу пить всякие "похудающие" смеси, так как аллергик (это и причина что я должна держать стабильный вес) и потом я не верю в их безвредность. Худею только на натуральных продуктах
Да эта та сама японская диета. Только там есть такие правила (помимо питания), которые японцам не придет в голову нарушат, а нам соблюдать.
1. При соблюдении диеты, ни в коем случае не должны чувствовать холода (иначе организм не расстанется со своими кг. или буде мучить вас голодом.
2. Постаратся носить как можно свободнее одежду. Я хожу дома в балахоне и носках без резинок. Что бы не зажимать обмен.
3. Нельзя доводить себя до чувства голода - держите если в пути на готове яблоко или лучше морковку. Можно просто попить
4.Много пить, я выпиваю мин 1,5 литра минералки в день.
5. Естественно никаких чаечков кофеечков и прочих субстанций в промежутках не принимать - только воду.
6. Активно двигатся. Даже если сидите на стуле в течении дня. выйдите разомнитесь. Вечером пройдитесь. идеально -хотьба в день 2 часа на свежем воздухе. Даже просто попрыгать вечером, потянуть мышщы разминочкой - ускорить обмен крови.
7. Постаратся спать мин 7 часов - в идеале - высыпатся.
8. Постаратся не думать о еде, не стрессовать этим организм - абстрагироватся.
9. Не заниматся самодеятельностью - есть только то, что написано. Не больше ни меньше (потом жрать так захочешь если не съешь - на стенку полезешь от голода)
10. Должно быть все только приготовленное, а не из холодильника. Лучше рыбу и мясо тоже свежее покупать. Все свежее расщепляется в 2 раза быстрее.

У меня уже первые результаты: за 4 дня - 2 первые (самые легкие) кг. 2 дня на выставке- садИЗЬМ: тебе угощение со всех регионов, а тут ни попить ни поесть Печаль Зато уходила в 11, возвращалась в 20.00 все время на ногах, чуть посидишь и дальше на переговоры топаешь.

Единственное, чуть позже посмотрю ту диету что здесь указана, мн кажется у меня чуть все другое.
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пн, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt, держитесь! Я сама на японке сидела 3 раза с перерывом в 2-3 года. Каждый раз сбрасывала 5-7 кг, т.е. именно столько сколько лишнего было.

После этой диеты действительно не набираешь вес в течение 2-х лет, при условии, что диету будешь соблюдать строго, ну и не будешь накидываться на все подряд Конфуз . Самое интересное,что на японской диете чувства голода не испытываешь, всегда наедаешься, только вот устаешь немного от рыбы, вареного мяса и капусты.....Печаль

Перед летним отпуском хочу снова японку повторить .
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пн, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa, Не ругайтесь Конфуз
С первого подхода на 50ти диетических листах не нашла - проще написать. Но время будет только в среду (сейчас клиенты сУрьезные приехали все время с ними)
Забежала рассказать прикол. Вчера встречались с подругой, она "попала" на диету , называется "приезд Путина". Она работала в команде по обеспечению приезда в Бари. Рассказала, что не смотря на то что ела как лошадь - похудела на 3кг и сейчас после такого стресса не может ничего есть. С одной стороны хорошо - худеет с другой ее уже стало напрягать, что привычка "пожевать" ушла в никуда Недоумение Очень счастлив
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пн, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие мои, диеты - эт хорошо конечно, но спорт никто не отменял. я все стараюсь на диетах сидеть, но у меня обычно не получаетсЯ, на японку сяду как только сила воли будет такая, чтоб месяц без поблажек сидеть на конкретной диете могла.
почти неделю в доме живет массажный обруч. Сегодня впервые покрутила его больше 10 минут, а точнее 30 минут покорно крутила. результят: синяк слева стал раза в два больше, а справа проявился огромный синячище. Надеюсь, что через какое-то время они пройдут и кроме более тонкой талии, никаких следов от обруча не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Пн, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
дорогие мои, диеты - эт хорошо конечно, но спорт никто не отменял. я все стараюсь на диетах сидеть, но у меня обычно не получаетсЯ, на японку сяду как только сила воли будет такая, чтоб месяц без поблажек сидеть на конкретной диете могла.
почти неделю в доме живет массажный обруч. Сегодня впервые покрутила его больше 10 минут, а точнее 30 минут покорно крутила. результят: синяк слева стал раза в два больше, а справа проявился огромный синячище. Надеюсь, что через какое-то время они пройдут и кроме более тонкой талии, никаких следов от обруча не будет.

На счет массажного обруча поаккуратней. У знакомой так киста яичника перекрутилась и срочно на лапару отправили. А до обруча знать не знала о ней. А если б оторвалась? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Melon
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 22
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вт, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что я нашла по японской диете http://www.justlady.ru/diet/19/
не очень хорошие отзывы, но смотрите сами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Вт, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Японская диета подходит лишь тем, кто нормально переносит белковую пищу. По сути дела, Японская диета та же самая Кремлевская, только с завтраком-обедом-ужином строго расписанным на 2 недели Улыбка . жуешь только белковую пищу и пьешь много воды, не менее 2 литров.
В кремлевке из алкоголя можно все не сладкие, соответственно, безуглеводные напитки - сухое вино, водка, коньяк. В японке ничего из алкоголя нельзя 2 недели, якобы "магическое свойство диеты пропадает и вы не похудеете". На самом деле, вино и т.п. на японке нельзя, только лишь потому, что алкоголь разжигает аппетит и появляется слишком много соблазнов "слезть" с диеты.
Очень строго я на японке сидела лишь один раз, в институте. Все остальные разы, я позволяла себе иногда сухое вино во время ужина или обеда, на результат это не влияет, в нем ведь нет углеводов практически. Все равно худеешь, при условии, что хорошо переносишь белковую пищу Подмигивание .
Когда мне хочется быстрого результата, я сажусь на японскую диету, просто потому, что для меня, да и для многих, в японской диете есть некий психологический момент - приемы пищи расписаны на 2 недели, вешаешь расписание диеты на холодильник, закупаешься продуктами Улыбка и настраиваешь себя на этот срок. После этого попробуй не отсиди на этой диете Смех .
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 16 из 133
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009