CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Большой, доверчивый кот Прошка обрел дом и сестричку Лизу!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мурррзилка
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda
Chicken Soup Senior видела в продаже на нижегородской ул. в магазине "Пинчер" Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурррзилка, спасибо за информацию. Как раз сижу и ломаю голову, чем дальше кормить. С Чикен Супом, похоже, придется завязывать. Сегодня дозвонилась до дистрибьюторов и с трудом выцыганила у них полный гарантированный анализ корма. Я в тихом шоке: кромешный уровень кальция, уровень фосфора выше уровня кальция. Я такое первый раз вижу. Придется писать американцам, чтобы уточнить. Только нашла корм, который обожали оба и такой облом случился. А как мне этот корм нравился. Но с таким количеством кальция и фосфора его просто опасно есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, не знаю, как быть насчёт Лизоньки, но Прохора можно обмануть Подмигивание
Я Кузю так обманывала. Он тоже не ел правильную натуралку, а всё стремился к кобасе, рыбе, только говядине и т.д. Обманывала так. В замес натуралки чуть-чуть (для запаха!) добавляла колбаски или рыбки отварной Подмигивание Потом количество "гадости" с каждым кормлением сокращалось, тоже по чуть-чуть Подмигивание
Ну, не могу я тоже держать кошь 5 - 6 дней на голодном пайке Конфуз
Изгилялась я так почти месяц. Но результат превзошел все ожидания Отлично!
Сейчас Кузя безропотно кушает правильную натуралку (с крупами, овощами, витаминами) Очень счастлив
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, я вот честно - очень рада, что Прошку тогда у нас отвоевали Улыбка . Там, куда он ехать должен был, ребёнок маленький и выгул достаточно свободный. Столько внимания, сколько вы ему уделяете, не получил бы он здесь.
Который Лучик вместо Проши приехал - гроза всего посёлка, с ковбойским платочком на шее носится ураганом по окресностям Смех
Так что всё, что ни делается - всё к лучшему. Проша - он другой, ему подушка нужна с одеялком. Философ, вобщем Подмигивание
Не болейте! Сладкая парочка супер! Поцелуй
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, а какое у тебя соотношение мясо-крупа/овощи? Нам сказали, что если давать натуралку, то соотношение должно быть примерно 1:3. Поэтому даже врач выразила сомнения в том, что кот отдаст предпочтение такой еде, где каши и овощей в 3 раза больше, чем мяса.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, наверное, ты права. Прохор абсолютно не уличный кот. Он панически боится дверей и любого перемещения в переноске. Я на даче попыталась вынести его на улицу - ха! Кот вырвался из рук еще на лестнице и помчался обратно в комнату.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лен, а какое у тебя соотношение мясо-крупа/овощи? Нам сказали, что если давать натуралку, то соотношение должно быть примерно 1:3. Поэтому даже врач выразила сомнения в том, что кот отдаст предпочтение такой еде, где каши и овощей в 3 раза больше, чем мяса.

Вот честно говоря, такую чепуху в первый раз слышу (читаю), что (для абсолютного хищника!!!) соотношение балласта должно быть больше, чем мяса Удивление Шок
Людмила, ни в коем случае не подумай, что это в твой адрес !!!!! Это в адрес "странных людей", которые такое сказали Недоумение
Врач правильно выразила свои сомнения. Не будет хищник есть эту дребедень!
У моих в кормлении 1/3 балласта (овощи, крупы, потроха)!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):

У моих в кормлении 1/3 балласта (овощи, крупы, потроха)!

Так и должно быть - 2 трети мяса, 1 треть балласта, я тоже делаю такой замес на утреннее кормление. Да беда-то в том, что для зверя-почечника многовато белка в такой кормёжке, а кормить одной кашей с капелькой мяса - это уж совсем жестоко и, наверно, не полезно - нафик столько углеводов кошке...

Wanda, а размоченную сушку не будут есть? Я так в сухих кормах разочаровалась..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, моим нельзя много мяса, они же почечники, им белок надо сокращать. Поэтому и наполнителей должно быть примерно в 3 раза больше чем мяса.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк Конфуз

Последний раз редактировалось: Несси (03 Окт, Пт, 2008 21:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 45 из 57
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009