CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Большой, доверчивый кот Прошка обрел дом и сестричку Лизу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шоша
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 649
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Сб, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS, Прошеньке такое счастье в лапы валит, после стольких-то страданий, а Вы сомневаетесь. Сами же хотите на диван, а ребенку-солнышку что ж, не хочется разве? Да там надо весь сад заставить мягкой мебелью, сейчас ведь весь форум ломанет к Кысе кошками на диван! Я в очереди... Подмигивание
_________________
Кошки как женщины - прекрасны, если любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Сб, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, Кыся видимо своего рода аксакал среди кошководов.. Фотки убедительные.. Это чем вы их там с руки кормите? Кошаки красивые, ухоженные.. Наверное, Прошку обижать не будут - он дюже обидчивый.. Берите. А как вам его высылать надо? Он привитой уже.
Чипировать его жалко. Это вообще что такое?
И как это отправлять? А если он из переноски убежит.. Это же тоже стресс для животного. Если его в багаж совать будут.. Я в Прагу летала, но щас пока зп нет Печаль И кто его туда возьмет к вам на поселение?
Вообще. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Сб, 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, я в вашу Москву позвонила прямо самому коту, если я чего задумаю... Ухохочешься!
Кот в очень хороших руках, если обстоятельства позволят - там и останется, я спокойна теперь и это главное.
Если чего - я заберу Улыбка
MS, если б вы хоть в личку мне написали - не было-бы всего этого кипиша, я сама суеверная, но я всегда пишу "ТТТ" Подмигивание
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Сб, 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотела я объявляться раньше времени, потому как суеверная. Но раз уж такой сыр-бор пошел, то ничего другого не остается.
Прохор у меня. Действительно, взят с испытательным сроком. Считаю, что так было честнее, нежели взять и отдать через пару дней обратно, как это произошло с бедным Шериданом из соседней темы.
Проблема в том, что моя кошка уже старенькая, ей 11.5 лет, у нее онкология - 2 года назад делали операцию, выздоровления не будет. Поэтому решает именно она, т.к. лишний стресс и неприятие Прошика может спровоцировать ухудшение ее состояния. А вот дружба с ласковым котиком, наоборот, может его улучшить и подарить ей несколько счастливых лет вместе с заботливым другом.
Свою сестричку и маму-собаку она, увы, потеряла несколько месяцев назад.
Первые дни, конечно же, было шипение, плевки и рычание. Мордобоя не было. Прошик один раз получил по лапе, когда попытался залезть в миску. Допустимое расстояние между ними очень медленно, но сокращается. Спим вместе, утром едим тоже рядом, но дружбы пока нет. Иногда еще порыкивает и пошипливает. Проха ведет себе очень интеллигентно и дружелюбно, но ему грустно, что с ним никто не играет. Еще Лизе не нравится, что из ее миски все время пытаются съесть ее еду и постоянно подглядывают, когда она в лоток ходит. Ну, интересно ему, а она не понимает. Если последний барьер будет преодолен, то все будет в порядке. Если останется какая-нибудь неприязнь, а это все же через неделю - дней 10 будет понятно окончательно, то Проша, наверное, поедет к Интеркысе, где у него будут товарищи-одногодки, с которым он сможет играть. С Кысей мы уже пообщались. Собственно, она все уже сама написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Сб, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся - прелесть Улыбка
Да если бы кот не был в одних из самых лучших из всех возможных рук, окромя, конечно, кожаного дивана в огороде, тут Кыся вне конкуренции, разве бы я сидела сиднем?
Да.. Кыся звонила самому коту Улыбка Сам кот уже практически сын форума Улыбка
Девочки, спасибо вам большое за заботу и беспокойство.
Если главкошь его не усестрит, быть Прошке на чеховщине, у Кыси на диване Улыбка И почему я - не он?..
В общем, еще подождем и там видно будет. Слава богу, что Кыся теперь спокойна Улыбка) Я ваще даже и не думала нервничать. Мне за Прошку обидно было, что его не признают.. А теперь он практически уже вхож в лучшие дома Праги, окромя того, что и Москвы.. Так что, можно не волноваться. Ежели чего, мы его быстренько соберем.
Шиповник. Ну да.. начальником.. мойдодыром, практически Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Сб, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, Люда рассекретилась, я даже не сразу и заметила.
Все верно, кот в наилучших из всех возможных в Москве руках и условиях. Там все зависит от коши Лизы.. Она главная в доме и это правильно. Если бы у меня была такая коша, я бы так же все и делала. Но Люда и Лиза просто молодцы. А Прошка - он как всегда вне конкуренции. В общем, спасибо вам, люди, за Проху.
Пущай все будет так, как лучше для всех. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Сб, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохору наконец-то начинает везти!
Что в Москве, что в Чехляндии - везде любофф.

Посмотрела фото Кысиных котов. Обалденная котостая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вс, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лизок, дружище!!! Поцелуй Ну ты давай там рассмотри Прохора поподробнее - так муРРщина не может не нравится. Конфуз Ты там пококетничай еще чуток и давайте уж дружить. Очень счастлив

А мы тут пока за вас хвосты покрутим и кулачки подержим. Подмигивание
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока проблемы есть. Прошка настолько освоился, что пытается показать, что именно он хозяин в доме - сгоняет Лизу с кровати, спит на ее подстилочке, пользуется ее миской, ходит в ее лоток. Она, бедолага, переселилась под кровать. До конца недели смотрю, как развиваются их отношения, а дальше уже придется решать. Лизу жалко, конечно, она такая интеллигентная, добрая, даже шугануть его как следует не может, только шипит (теперь уже очень тихо), когда он в нее тычется мордочкой. Кысины ребята, конечно, не позволят такие хозяйские замашки проявлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, коты, коты! Ну что ей стоит на него лапой махнуть да по шее дать разок! Печаль Мож он и подумал бы следующий раз... Жалко Лизоньку... Понятное дело, что Прошка не от злобности это делает. А вот киса...
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 57
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009