CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Большой, доверчивый кот Прошка обрел дом и сестричку Лизу!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошечка - солнышко! Какой он стал холеный, домашний, любимый - это сразу видно Улыбка У него пропала грусть в глазах и стал обычный, шкодливый ребенок Улыбка 7,5 кг - нормалёк - это просто у него кость широкая Улыбка
Поросеночек рос-рос, рос-рос и вырос, и стал большой.. Прошечкой Улыбка
Чудесная фотка. А на двух стульях он не сидит, а лежит!
Ему бы, конечно, подружку по играм.. Тонкий намек..
Лизоньке - сил и здоровья!
Всему семейству побольше радостей, здоровья, счастья и процветания!
Спасибо за Прошечку, Люда! Он уже доверять начал, что он любим и дорог, и что его никуда не отдадут.. Он дома. Он это понял. Это видно по его вовсе не грустным кругленьким глазкам!
Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепный кот Отлично! У него прямо на морде написано - "Я счастлив, потому что у меня есть ДОМ!" Здоровья ему и Лизоньке Поцелуй Wanda, еще раз огромное спасибо за Прошку Очень счастлив
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохор - красавец. Ванда, признавайтесь, чем Вы его так откормили Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще на передержке Прохор лопал Хиллс, но у меня к Хиллсу особое отношение, поэтому я дома сразу начала с него переводить на Chicken Soup Light. А сейчас уже 3 месяца кушаем Innova, только обычную, не EVO. Еще раз в день они с Лизой съедают по полбаночки консервов. Они оба просто тащатся от наших Maxx. Я консервы развожу водой и делаю как бы супчик, чтобы жидкости пили побольше. Вот сейчас опять буду Чикен Суп закупать, что-то Иннова ему надоедать стала.
Innova утверждает, что для похудения достаточно снизить норму до 65 г. Ха-ха, я Прошке даю 60, а он все равно не худеет, а врач ругается, говорит, что надо на 1 кг похудеть, чтобы животик не висел. Я Прошу забирала с передержки, был такой поджарый, изящный, а сейчас просто барин упитанный. Сегодня под утро ходил по мне, прежде чем устроиться - ощутимо так. Я из-за него сегодня вообще не выспалась: сначала топал по мне как слон, потом пошел в лоток в 6 утра (а я легла только в начале 4-го) и начал от радости песни орать, требовать, чтобы за ним убрали. Пришлось вставать, с закрытыми глазами топать в туалет и наводить там чистоту. Разбита сегодня, все болит, спать хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато барин-красавец. Надо попробовать Иннову, а то Ориджен нам, похоже надоел - игнорим.
Спасибо за рассказ Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч. рекомендую обычную Иннову. В ней меньше белка и жира, чем в Evo. А вот Лизавета после лечения от струвитов начала Иннову полностью игнорировать, хотя до этого лопала так, что за ушами трещало. Сейчас ума не приложу, чем ее кормить, чтобы хоть что-то ела. Пока смешиваю Eukanuba Adult Light и Senior. Знаю, что нельзя, но врачи сказали, что плюнуть надо на это "нельзя" и давать ей то, что она вообще будет есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
Оч. рекомендую обычную Иннову. В ней меньше белка и жира, чем в Evo. А вот Лизавета после лечения от струвитов начала Иннову полностью игнорировать, хотя до этого лопала так, что за ушами трещало. Сейчас ума не приложу, чем ее кормить, чтобы хоть что-то ела. Пока смешиваю Eukanuba Adult Light и Senior. Знаю, что нельзя, но врачи сказали, что плюнуть надо на это "нельзя" и давать ей то, что она вообще будет есть.


Ванда, спасибо огромное, особенно про консервы, а то ко мне прибилась соседская кошь, мне ее жалко, вот и кормлю. Конфуз
Нам наоборот надо поправиться, а то и 3-х кг не дотягиваем, да и соседская тощевата. Rolling Eyes
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Сб, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчи, меня сейчас чуть кондратий не хватил. Сижу, смотрю "Ледниковый период", а Проша около меня красоту на себя наводит. Он вообще паталогически чистоплотен, всё время шкурку приводит в порядок. Так вот, пялюсь я в телевизор и вдруг замечаю на груди у Проши, там, где он лижет, пятно грязно-розового цвета. Ну все, думаю, разлизал себя до крови, наверное, там уже болячки, а, может, и того хуже, изо рта кровь идет. Понеслась в ванную за перекисью. Взяла его на руки и начала кровь смывать. Принюхиваюсь, а "кровь" как-то странно попахивает - горьким черным шоколадом. Где-то я, очевидно, обронила крупинку. А этот сукин сын либо подобрал ее, либо, что скорее всего, лег на нее пузом, а потом начал с себя слизывать - не пропадать же добру. Я думала, что сойду с ума и кота надо срочно врачу показывать. Нет, с ними точно крыша ехать начинает.

P.S. Фотографии будут... попозже, но без шоколада.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Сб, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda, вот испугались, наверное?

А Проша просто решил стать шоколадным котом. Подмигивание

А фоток ждем. И побольше, побольше, побольше...
Можно и в шоколаде. Подмигивание
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Сб, 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем, ждем. Лиза такая сУрьезная девушка, прям как моя. Очень счастлив
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 57
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009