CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Большой, доверчивый кот Прошка обрел дом и сестричку Лизу!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Вт, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самое, мне задают вопросы в личку по поводу котика, а я ничего не знаю. У кого-нибудь есть адрес электронной почты Насти? Ее телефон мобильный есть в теме. Вообще-то все вопросы - ей.
На ПиКе тема уже в архиве - это впервые, когда куратор кота вообще не появляется на форуме и не занимается пристройством кота..
Чего делать? Звоните Насте и забирайте у нее котика. Такое чудо, не знаю даже, как он вообще столько времени засиделся на передержке..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Ср, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созвонилась - и с Настей, и с хозяйкой передержки Ириной. Настя Прохором не занимается, некогда. Но она аккуратно оплачивает передержку. Собственно, на передержке весь уход за Прошей висит. Пристройством Ирина, разумеется, не занимается, это дело куратора.
Прошу пару недель назад привили квадрикетом. Парень набирает вес, становится эдаким мужичком. О возрасте - ему примерно 3 года. Так сказал врач. Он абсолютно здоров. Кушает замечательно. Ему дают сушку Хиллс, которую он ест так, что трещит за ушами. При этом еще ухитряется её подбрасывать вверх и ловить ртом. Пьет воду с удовольствием. С лотком проблем не было ни разу. В общем беспроблемный кот с хорошим характером. С людьми, правда, поначалу держится очень настороженно, прячется. Очевидно, досталось ему в свое время от них. К кошачьим тянется за общением.Любит играть.
Настя мне скинула его свежие фотографии. Попробую завтра скинуть парочку сюда.
MS, а вы сами Прохора видели или только по теме на ПиК знакомы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Чт, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот каким Проша стал. Эти фотографии сделаны 2 недели назад, после прививки. Кстати, Ирина говорит, что у него потрясающе красивый оттенок рыжего.




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пт, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомилась сегодня с Прохором. Дивный, чудный котик с умными глазами и пухлыми щечками. Проявил поначалу застенчивость и спрятался под кроватью, откуда достаточно скоро вылез и показал, что он вообще-то очень общительный. Очень тихо, интеллигентно мурчал, давал себя почесывать и даже позволил через некоторое время взять на руки. С ним сейчас на передержке еще одна кошка (Оливка с нашего же форума) и хозяйский кот Кузя (из дворовых, удивительно красивого мраморного окраса). Ладит со всеми. Ирина рассказывает, что других кошек Проша пытается вылизать. Так что он очень контактный. Вот его свеженькое фото, которое я сегодня сделала, только в жизни он гораздо обаятельнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, по правилам это или нет, но возможно, если здоровье главной кошечки позволит, через неделю Прошечку возьмут на испытательный срок одни замечательные люди, которые Прошку уже полюбили..
Но все еще не точно, хотя, хотелось бы, чтобы скиталец обрел свой, настоящий, любимый и теплый дом. Где он был бы любим и дорог таким, какой он есть Улыбка
3Т!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Пн, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть этому хомячку уже повезет! Засиделся уже он по самое некуда!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Пн, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пихаясь локтями: я тут первая в очереди за ананасами Смех
Может его переназвать в Ананас? Очень похож Недоумение
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то там не складывается у него.. Старшую кошку пугает внимание Прошечки.. а он просто ходит и все осматривает, а она нервничает.. Возможно, в конце недели его вернут Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пт, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся, еще раз, про условия можно? У вас сколько котов и кошек и свободный выгул? Я за это, за безопасность Улыбка В том, что любовью и заботой Прошка у вас будет окружен я не сомневаюсь.

Пока что Проха почти 2 недели на испытательном сроке. Он прошел огонь и воду и медные трубы, теперь проблема в том, что главкошь его игнорирует.. Ну ей 10 лет, а ему около 3-х.. Она с ним не играет, а он обижает.. Будит хозяйку испытательного срока облизыванием лица, боданием и покусыванием. Очень ласковый и хороший..

Кыся, а как это пересылать ребенка за границу и с кем? Я его чужим людям не отдам.

Завтра еду впервые знакомиться с ним Любовь

Если бы не съемная кв-ра.. Это моя мечта - иметь такого кота.. Но уже 2 кота есть, а 3-й будет перебор..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Пт, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кыся, еще раз, про условия можно? У вас сколько котов и кошек и свободный выгул? Я за это, за безопасность

Кто ещё не знает, какие у меня условия? Смех
Свежий воздух по личному желанию, насильно из дома никого не выгоняю Улыбка
Пишу свои условия:
4 кота и бабушка-кошка, все подобраши - 3 москаля, 2 чешских. Выгул вольный - когда хотят, тогда идут. Еда разнообразная и всякая, кто что любит, тот то и получает, что не мешает им воровать друг у друга.
Все мирные, морды никто никому не бьёт. Медобслуживание самое крутое в Праге у меня за углом. Меня там знают и боятся.
Деревня тихая на окраине города, дорог вблизи нет, за домом поле, в огороде специальный кожаный диван - там помещаются все на послеобеденный тихий час.


Кого ещё интересует моя биография?
Вот прочла то, что написала и подумала - а почему я не мой кот? Ухохочешься!

Пы.Сы. Хочу добавить, что я тут не клянчу у вас кота и я шестого не планировала (я найду, где взять - они сами на меня валятся и ко мне приходят), мне просто его действительно жалко, никого уговаривать не собираюсь. Хотите - отправляйте (расскажу как) - возьму и будет как все мои, но хотя-бы дома.
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 57
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009