CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Почему все хотят котов ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ANGEL
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 133
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Кобре делали коту с газовым наркозом, а так там и стоит. Кошке делали с обычным.
_________________
С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ленок
Любитель


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 592
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кастрат-то подушка?! У меня кот после кастрации стал настоящим, полноценным хулиганом Очень счастлив . Охотится на всё, что движется; лезет на всё, за что можно зацепиться; носится как лось, сметая всё на пути! И ест с удавольствием, а не ковыряя мордой в блюдце. Мускулистый, с шикарной незасаленной шубой. Такое впечатление, что после кастрации вкус к жизни проснулся. И ласковей стал намного...

А кошка живет "просто рядом в одной квартире" с нами. Совершенно независима, никаких рук и сантиментов. Гладить можно, если САМА захочет. А кота можно схватить и тискать в любой момент, при этом не быть порванной в клочья. И все кошки у меня такие были - Мадам Независимость.
_________________
Не буду думать об этом сейчас. Подумаю завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Affinity
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 8
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Сб, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я када покупала себе кошь был выбор между кошком и котом одного и того же окраса..очень похожи и внешне, но я выбралас ебе подружку) она больше понравилась на мордчочку молодому человеку моему(она ему теперь тоже отвечает взаимной взаиностью)))увидели мы ее трясущейся и "музыкальной" тарахтела без передышки....теперь не жалею...совершенно не навязчива в своем общение(а мне это и нужно), красива, грациозна...настоящая плюшевая леди)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009