CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Почему все хотят котов ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, у котов характер более прямой, все что думает, на морде написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AOnokhova
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 249
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вижу разницу только в поле - кошка/кот и фсе. Они бывают такими разными!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажите,у меня больший спрос на кошек,хотя коты более общительные,более ласковые и зависимые от человека.Кошки более сами по себе,более характерные и более наглые и настырные....это в русских голубых Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devia
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1184
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я раньше хотела только кошек - считала, что они чистоплотнее.Но это оказалось не так. Все кошки, с которыми меня сводила судьба, были личностями самодостаточными и приходили ласкаться только когда им этого захочется. И даже не ласкаться, а просто поспать в тепле, на коленях. " Сиамская" кошка вообще меня не признавала, шла только к моему мужу, ко всем его друзьям, когда переехала к родителям, выбрала себе хозяином моего брата. Вот такая женоненавистница.
Мои британочки ласковые, но оба моих кота намного ласковее (и глупее). Была бы их воля и была бы у меня сумка как у кенгуру - они бы из неё не вылазили Очень счастлив . Да, и котов по массе больше Отлично!
_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swaldi
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 643
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня так получилось,что метят кошки, а не коты Шок Cool

Нда,кошек на коленки не заташишь,в отличие от кота...у моего котяры аж от счастья слюни текут Любовь Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AOnokhova
Любитель


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 249
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наш полосатый не любит сидеть на руках - ему бы побегать, поиграться =) Хотя есть один человек, к которому он по своей воле забирается на колени - друг мужа (он (кот) его вообще обожает! Шок ), и все, больше ни к кому =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела кошку. Очень хотела! И мне, никогда не заводившей кошачьих, а только собак, отдали маленького котеночка. Я назвала своего котеночка Асенькой, Асенька выросла, и вместе с Асенькой выросли "орехи" под хвостом Конфуз Теперь у нас кот Ас. И я бы не променяла его ни на какую кошку! Кстати, он жутко независимый, ласкучий только по настроению, кусачий и скакучий! И кот наш кастрирован, кстати.
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, Мышка так хорошо про кошек и котов написала,
что даже добавить нечего, т.к я полностью соглашусь! Очень счастлив
ибо так оно и есть!

Я тоже больше люблю все-таки котов!
Ничего с собой поделать немогу. У нас с котом такая любоффь!! Любовь
Но кошки..я считаю, что в доме обязательно должна быть
хотябы одна кошка!
Кошка- она как-то вносит больше спокойствия, гармонии в дом...
как заботливая хозяйка или мамочка Поцелуй
Мне кошки какраз очень не хватало для полного счастья Очень счастлив
А кот он другой, более ласкучий, сладучий и главное приставучий Очень счастлив ...больше любит хозяйку(мужик все-таки) Очень счастлив
У меня кошка и кот. Отлично!
И мне бы наверное хотелось еще одного такого-же сладучего кота, но мне подойдет только под кастрацию. Поэтому третьей наверное опять будет кошка.. хотя.. кто его знает. Время покажет Подмигивание
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Falco
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда хотела кошку, потому что всю жизнь в доме жили только коты. Теперь об этом не жалею, тем более, что и кота немного позже завела.
Котята у нас были однажды, по недосмотру (у меня и котик, и кошка беспородные, потому потомства не хотела). Стала пристраивать. Звонят люди. и все, как на подбор, говорят, что хотят именно кота. Я спрашиваю: почему? Ответ меня просто шокировал: потому что кошка рожать будет! Вы представляете, сама по себе от святого духа будет каждый год рожать!
_________________
Доброе чувство передается прямо от сердца к сердцу, минуя рожу
(с) Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Камея
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1006
Откуда: Rostov Don. Южная столица

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да иногда безграмотность просто удивляет Ну, ты совсем того... Ладно когда кота или кошку хотят, а если только по цене начинают подбирать Шок Котик сколько? А кошка дешевле? Вот где кошмар, человеку плевать кто. Печаль А породность, качество, психика и здоровье вообще не волнует Отстой!
_________________
кошки не похожи на людей-кошки это кошки! http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=296&pos=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009