CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Почему все хотят котов ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):
только вот почему-то я сталкиваюсь с теми кто воспринимает ТОЛЬКО "котов"

Ну это период такой просто, он пройдёт Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kira
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паприка писал(а):
А с чего вы взяли, что они некастрированные ее бы отстаивали?


чисто наблюдения, кастрированный кот в основном проигрывает НЕ камтрированному (исключений не видел)

Паприка писал(а):
И вообще, что вы подразумеваете под "отстаиванием территории"? Вопрос


если рассматоривать летние выезды на дачу, в деревню и т.п. у каждого хивотного за несколько лет сформировалось територия на которой оно гуляет и охотится... свой дачный участок + пара соседских (где нет котов)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kira
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Ну это период такой просто, он пройдёт Подмигивание


скорей-бы Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас 3 кошки беремчатые.Так уже за котятами соскучилась....., последний раз котята были около 8 месяцев назад Rolling Eyes Улыбка Сейчас будет скоро "детский сад", времени ни на что не останется, здорово! Люблю это время Очень счастлив Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Паприка
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 94
Откуда: California, USA

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):
чисто наблюдения, кастрированный кот в основном проигрывает НЕ камтрированному (исключений не видел)

А я вот видела.
Причем так проигрывал, что у некастрированного молодого и сильного кота шерсть клочьями летела Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Kira
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паприка писал(а):

А я вот видела.
Причем так проигрывал, что у некастрированного молодого и сильного кота шерсть клочьями летела Смех


жаль я не видел Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kira
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
У меня сейчас 3 кошки беремчатые.Так уже за котятами соскучилась....., последний раз котята были около 8 месяцев назад Rolling Eyes Улыбка Сейчас будет скоро "детский сад", времени ни на что не останется, здорово! Люблю это время Очень счастлив Отлично!


да, детвора это весело Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kira
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только-что.... выковыриваю себе таблетку из упаковки в фолге, так все кошки сразу рядом, а кот - под кровать.... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
хозяйка Муси
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 23
Откуда: Канада

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):

нда... Абидна... но ведь сама операция не сложней, но вот кот после нее становится подушкой, а кошка остается сама-собой

А я всегда мечтала иметь такую подушку Улыбка чтоб валялся на диване ленивый и обласканный.Спал со мной и любил бы покушать. Но как назло у меня все животные, были шустриками и непоседами Подмигивание А теперешняя наша киса(мы её на улице нашли в сугробе) просто армагедон с усами,всё время пищит,гарцует по ночам,пакостит и плохо кушает,но мы её всё равно обожаем.А кота-подушку я бы хотела иметь,но как их в младенчестве разобрать,кто тихоня,а кто шустрик Вопрос
_________________
Можно святотатствовать во благо. Например – кастрировать кота. (Валентин Домиль)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kальвадос
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1162
Откуда: Seattle

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пт, 2006 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела котов.
Потому что они крупнее и по моему субъективному опыту - слаще и ласкучее.
Теперь я знаю, что всё зависит от конкретной кошколичности.
Но всё равно я склонна к котам. На уровне "хочу".
Третьего взяла бы тоже мальчика. Вот. Ну, ты совсем того...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009