CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Палатка или клетка: что лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sandy
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Чт, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, после того как на одной выставке красавцу-супер-титулованному куну в морду какую-то гадость прыснули Печаль и он умер на месте. Печаль в конвульсиях и с пеной изо рта Очень грустно Очень грустно . УЖАС И КОШМАР КОНЕЧНО!!!! Шок С ума сойти
я быстренокь к следующей выставке купила палатку и с сеточкой только сзади, т.е. со стороны где люди не ходят и еще выбирала, чтбы с боков не було отверстий. Конечно может это и перебор, но люди разные бывают. Я понимаю, что моя котенька еще не супер конкурент кому-то там, но черные экзоты это тоже редкость, малова-то их. за два года на выставках видала только двоих, а так обычно только моя смоляная красотка.
СОВЕТ - ТОЛЬКО ПАЛАТКА!!!
да и учитывать нужно- дезинфицируют ли те клетки Вопрос Вопрос Вопрос и где они валяются между выставками, хорошо если это хорошо, а если нет? подумайте о безопасности и здоровье котешек
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lolita
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 282
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пт, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]Конечно только палатка. Не будете цербером стоять и , простите,гавкать" Руками не трогать". Народ у нас пока еще не понимает, чем это может обернуться для животного.[/img]
_________________
Чтобы кошка была счастлива,ее нужно просто любить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас однушка импортная, собирается хорошо, обязательно посмотрю производителя. И от московской отличается заметно: швы аккуратные, сделана более добротно, в общем, качество даже внешне лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела задать такой вопрос. Посавила выставочную палатку на пол, в ней кошка с котенком. Вторая кошка, которая не мама, взяла моду спать на крыше палатки. Под ее весом крыша стала провисать. Печаль Что сделать, как привести палатку в порядок к выставке? постирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

намочить теплой водой и высушить в собранном виде =))) и ваши палатки будут упругие и шелковистые как и прежде Ухохочешься!
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marla,
т.е. можно ее в собранном виде вымыть и также высушить? Обязательно попробую.

А еще, может в этой теме ответят насчет матрасиков стеганых в палатку, сколько они приблизительно стоят и удобны ли в траспортировке, т.е. в чехол от палатки засунуть его можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага именно так. и иименно в собранном ато палатка может дать усадку и придется подрезать палки=)

а матрасик в палатку.. мы на полуторку покупали на выставке мохнатый коврик за 500 рэ, наш двусторонний и с синтепоном внутри, поэтому он не запихуемый в челох от палатки, а если у Вас не лысое создание, то можно и не мохнатый коврик, можно и х/б, которое вполн6 можно свернуть и в челох запихать=))
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такого не купить, приезжает знакомая из Москвы, хочу ей заказать. Она себе брала, стеганый какой-то матрасик, довольна. Но я тоже хочу, чтобы он в чехол помещался, отдельно таскать точно не буду. А кошки у меня вполне себе мохнатые сами, так что теплота матрасика не особо принципиальна.
А может кто знает сайт, где можно картинки посмотреть? не нашла по поиску в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elis
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 595
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же, мыть и сушить лучше в собранном виде, или ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галя
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 553
Откуда: Тюмень - столица деревень.

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Чт, 2006 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня чудный матрасик светло-зеленый, верх из исскуственного меха, низ фланелевый и к нему гамачек в палатку такой же, made in Зайка-Керл. И матрасик и гамачек прекрасно помещаются в чехол палаточный Отлично! Очень счастлив
_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10193
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009