CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Оформление клетки, презентация кошки на выставке.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сюнечка
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 549
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyTom писал(а):
Сюнечка, такой диванчик - мечта любой кошки, да и любого хозяина кошки тоже. Очень симпотичный, как взрослый. А внутри он у вас полностью мягкий, или каркас жёсткий?


Внутри поролон Улыбка
_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюнечка, диван просто суперский!!! Мои бы с такого не слезли...
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Чт, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. Собираемся первый раз на выставку.
В клетке должна сидеть одна кошка или можно две. Если можно двоим , то прочитав этот раздел, у меня никак не получается с цветом занавесок и ковриком Недоумение
У меня котик черный мрамор на серебре и черная черепаховая пятнистая кошка. Какой цвет выбрать? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LadyTom
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 159
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Ср, 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Л., в клетке можно разместить и два и более животных, главное, чтоб им было удобно и вам. У вас не такая уж и сложная ситуювина, вот какие цвета вам точно не подойдут - это белый, серый, чёрный и оранжевый. Все остальные цвета контрастны окрасам ваших животных, поэтому не сольются с цветом шкурок. Подумайте какие цветам вам хотелось бы видеть и... мне кажется, лучший способ - купить цветную бумагу или цветные тряпоски и прикладывать как фон. Или в фоторедакторе менять фон. При подстановке сразу видно, как тот или иной цвет оттеняет или гармонирует с животным. Разные цвета даже разные черты характера выводят на первый план.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Чт, 2009 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyTom спасибо, очень поздно прочитала,и сшила как раз оранжево-желтые Смех ездили на выставку вот с такими занавесками.


вроде бы видно было моих хвостов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mevseeva
Любитель


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 121
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Вт, 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не про презентацию кошки, но про оформление палатки:

Долго и безуспешно боролись с посетителями со вспышкой (объявление о запрете писали, сами отгоняли - все было безрезультатно!), а на последней выставке написали "Фото со вспышкой СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Штраф 100 руб." - никто фоткать не попытался даже!!! Вот как угроза штрафа действует!
Так что может еще кому-то это пригодится...

Еще мы на последней выставке сделали стенд:


Плюсы: складной в чехол палатки, розетки пришиты (поэтому не воруют, что раньше часто встречалось, когда мы их просто прикалывали), а в карманах размещена информация о нашей породе, "Памятка потенциальным покупателям", визитки, объявление о продаже котят, условия продажи и пр. - это позволило избежать работу "попугаем" до хрипоты и дало надежду, что дома кто-то еще раз прочитает то, что взял с собой, и найдет для себя что-то полезное.

Я не имела возможность сама пофотографировать на этой выставке, так мне фото выслали на электронку (адрес которой в контактной информации на палатке был указан).

Надеюсь, что кому-то это будет полезным!
_________________
Не существует ничего невозможного... просто для достижения невозможного требуется порой немного больше усилий и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 35
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009