CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Оформление клетки, презентация кошки на выставке.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Small Lynx
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 26
Откуда: Киев (Ирпень), Украина

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekaty80, здорово!
Но мне кажется, что через бамбучины кошь не так хорошо видно. Этот "лес" закрывает обзор.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ekaty80
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Small Lynx: на самом деле его видно хорошо, можно сказать даже лучше, чем в обычной клетке) но спасибо за мнение Подмигивание

LadyTom и belinda: он уже пытался пролезть через ячейка, пролезла голова и одна лапа, так и застыл в таком положении Ухохочешься! . Я думаю, что он не будет около решетки тусоваться на выставке, а будет подальше от зрителя (надеюсь очень)........это наше первое выступление, поймем после все плюсы и минусы клетки. Что-то менять времени уже нет, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AngelViki
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 88
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Ср, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekaty80

Творение Вашего супруга классное, но если у кохи пролезает голова, то это очень плохо. На выставке, которая длится более 8 часов, Вы физически не сможете следить постоянно за ребенком. А почему Вы считаете, что ребенок будет находиться подальше от зрителя? ИМХО, все кохи ведут себя по разному. Мне пришлось видеть на одной из последних выставок, как кошь просунула голову через прутья клетки во время проведения ринга. У всех "сердце ушло в пятки", судья остановил ринг и ОСТОРОЖНО, чтобы не испугать кошь, которая сама может усугубить ситуацию, хозяйка с помощью мужчин освободила голову. ИМХО, еще раз подумайте о безопасности выставочной клетки и удачи Вам Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eurel
Любитель


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: г.Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось мастерить к диванчику еще и Кошкин дом.

Последний раз редактировалось: Eurel (03 Авг, Пн, 2009 06:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valmyr
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: Новосибирск, Best Friends

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Пн, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Small Lynx писал(а):

Но мне кажется, что через бамбучины кошь не так хорошо видно.

Были на выставке - Все отлично видно Отлично! И очень необычно и самобытно ....в палаточном городке Подмигивание
_________________
Выставка - это Праздник Для Кошек и их Владельцев – Детей и Взрослых!

Valmyr = Marvellous
Я просто желаю тебе, самых - Лучших Друзей, Веры, Надежды, Любви….
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jal7
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как и в каких цвета хлучше оформить выставочную клетку
http://foto.mail.ru/mail/jal7/4/9.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LadyTom
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 159
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jal7, мне понравилось как ваша кошенька смотрится на бирюзе и горчичном цвете. А она у вас подзолоченая? Если да, то глазки должно быть зелёные, для их подчёркивания можно и зелёный фон. А как именно оформить это всё же вам думать, видно что кошечка такая уютная-уютная, целовательная, значит нужно что-то тёпленькое, домашнее такое. И наверное не слишком пёстрое и навороченное, иначе ваша пеструшка затеряется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zzlodeyka
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Вс, 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jal7, киса у вас обалденная.
По своему опыту.у нас пятно на серебре. Я сразу покупала палатку с учетом,что бы котейка выделялась на фоне палатки и украшения. В итоге у нас яркая палатка,розового цвета с таким же оформлением внутри,только посветлее.
Вы тоже неплохо смотритесь на розовом,но на зеленом и голубеньком думаю будете смотреться еще лушче. Я бы вообще взяла и сделала много фотогарфий на разных фонах и посмотрела бы,на каком лучше видно кису.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jal7
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyTom писал(а):
Jal7, мне понравилось как ваша кошенька смотрится на бирюзе и горчичном цвете. А она у вас подзолоченая? Если да, то глазки должно быть зелёные, для их подчёркивания можно и зелёный фон. А как именно оформить это всё же вам думать, видно что кошечка такая уютная-уютная, целовательная, значит нужно что-то тёпленькое, домашнее такое. И наверное не слишком пёстрое и навороченное, иначе ваша пеструшка затеряется.
    Наша масявочка шоколадная черепашка, глазки у неё в цвет шерстки - желто-медовые. Вот и думаю внутреннее убранство под цвет глаз сделать или чуть потемнее
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jal7
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zzlodeyka писал(а):
Jal7, киса у вас обалденная.
По своему опыту.у нас пятно на серебре. Я сразу покупала палатку с учетом,что бы котейка выделялась на фоне палатки и украшения. В итоге у нас яркая палатка,розового цвета с таким же оформлением внутри,только посветлее.
Вы тоже неплохо смотритесь на розовом,но на зеленом и голубеньком думаю будете смотреться еще лушче. Я бы вообще взяла и сделала много фотогарфий на разных фонах и посмотрела бы,на каком лучше видно кису.

    Спасибо за "обалденную кису"...стараемся...
    Я вот тоже задумалась про фотки на разных фонах, где бы только эти фоны взять...хоть иди в магазин тканей с кошкой и клеткой чтоб все сочеталось
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 33 из 35
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009