CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Оформление клетки, презентация кошки на выставке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Thai
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Пн, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошла выставка, на которую я подготовила "тайский" антураж.
Фотографии клетки здесь http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=37422&start=520 - правда, фотать через довольно ржавенькие и кривые прутья доставшейся клетки (теперь пора приобретать свой "домик") нелегко было. Были еще фотки над циновками - их не удалось взять в удачную фотокомпозицию. Вживую лучше смотрелось, зрителям, в том числе детям, очень нравилось - мне так приятно! Кто-то даже сказал, что обязательно надо дать нам приз за такое оформление Улыбка .
Там же есть флаер, который я сделала для выставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Thai
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив да, к Японии близко - по лаконичности, но Тайланд - это не только золото буддийских храмов и темное дерево, мне там встречалось много бамбуковых интерьеров именно в таком цвете и стиле. Может быть, это мои личные впечатления, но запомнилось мне это не меньше! Да и бамбуковых штучек дома было много. Вот и получилось вот так.
Я бы назвала это скорее "в духе востока", как правильно выразилась Цвет.
Следующий раз можно в буддистко-золотом стиле сделать, или белом и темно-коричневом цвете, использовать мореное дерево....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai, а что можно придумать для голубого(очень светлого) перса? И для экзотов полосатых браунов и голубых? Или просо для персов и экзотов. Их же к национальному колориту особенно не привяжешь? Киньте идейку, дайте толчок фантазии. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thai
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Вт, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы голубого, очень светлого перса поместила на темный сине-серо-стальной атлас!

Марина-Valmyr Вам хорошую идейку насчет Персии подала Улыбка .
Экзота можно представить как персидского шаха Улыбка . Сочетание зеленого атласа с сиренево-розовым "газом" и золотом...
Но не переборщите - мне грустно видеть (вернее, НЕ видеть) красивую, богатую шерстью и статями кошку за слоями рюшей и бантов. Все-таки интерьер должен подавать кошку в самом выгодном свете, возбуждать интереск к ней, а не затмевать..
Присмотритесь к своему коту. Какой у него характер? Солидный, важный джентельмен? сделайте ему интерьерчик клетки в "делово-костюмном" стиле. Нежный, игривый пуська? - ну, тут можно и рюшки, кружавчики. Конфетка-девочка? - сделайте домик в стиле барби, беби-долл...розовый цвет позволителен в таком случае.
Если котишка пестрый - не нужно орнаментов, дайте однотонный фон.
Хотите подчеркнуть оттенок шерсти - не затмевайте его кислотного цвета шторками и подстилками...

Кстати, приходят в личку письма с просьбами о советах по дизайну клетки! Я даю, например, по дизайну клетки британа недавно дала рекомендацию... но поскольку советы некоммерческие, предпочитаю общение не в личке, а в открытом топике!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нат
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Ср, 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет Улыбка

Идем мы на выставку (WCF , Москва, 9 декабря) с маленькой лысой черепашкой.
То что у нас палатка будет - это точно, чтоб не дуло нам нигде. Были на ней (выставке) в прошлом году с папашкой ее, холодно было... Клетка продувается, в итоге кот весь в мехах, норе - кота невидно Confused

Вот теперь будет палатка.
Вопрос: какой фон для черепах выгодней всего? Сложный окрас...

Я склоняюсь к голубому (сероватому самую малость и немного приглушенному, и скорее теплому...)
Причем вижу я тока однотонные варианты...

А вот цвет палатки хотим белый. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алекса
Любитель


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 161
Откуда: Ёбург

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Чт, 2006 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат писал(а):
Всем Привет Улыбка

Вопрос: какой фон для черепах выгодней всего? Сложный окрас...

Я склоняюсь к голубому (сероватому самую малость и немного приглушенному, и скорее теплому...)
Причем вижу я тока однотонные варианты...

А вот цвет палатки хотим белый. Улыбка

Такие окрасы выгодно смотрятся на белом. Жалко, что в светлые палатки не вшивают белую сетку Печаль
Попробуйте на дно положить отрез меха цвета бордо, а сверху - квадратную белую подушку с какими-нибудь серебряными кисточками. А снаружи к собачками замков привязать по белому воздушному шарику Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нат
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Чт, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их... ндя сетки там темные...

Спасибо, будем эксперементировать... Улыбка

А кого нить была вот такая палатка? Удобная, нет?Для двуй котят (4.5 месяца).
http://www.ladioli.ru/m-34.php

Очень мне гамачек нравится Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Чт, 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные на содружестве нафотаю самые красивые клетки, если будет что-то классное повешу здесь. Я в теме про розетки писала про фирмы, продающие всякие прибамбасы для флористов. Недавно зашла в один флористический магазин и за пятнадцать минут накупила немного для оформления своей клетки. Много скупить не могла, а хотелось все купить Улыбка особенно сейчас для новогоднего оформления. Обошлось все в 300 рублей. После выставки фоту повешу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек, Пт, 2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cats-club.ru./exib_istres.htm
фотки клеток большие - не влезают - сорьки Конфуз посмотрите сами. Это во Франции делает местный умелец - деревянная основа клетки, вся резная. У сибирских кошек - целая композиция - снега и тройка Улыбка)
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего! Все было более чем по спортивному. Голые палатки, ничего типа резных деревянных коробок не было. Практически никто не носит свои кубки. На обычных выставках и то больше интересных штучек. А что ли новосибирцы что-нибудь интересное видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 35
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009