CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Оформление клетки, презентация кошки на выставке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anier
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 131
Откуда: Сосновый Бор, Лен. обл.

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пн, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво. Только у меня кот - спартанец-археолог. Все подстилки, игрухи, все, что намертво не закреплено Улыбка , что в палатке, что в переноске быренько скапываются горкой в один угол. И котя довольный возлежит на голом дне. поэтому мне все украшательства не актуальны Улыбка
_________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пн, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anier писал(а):
Кто был в питере на последних 3х выставках - видели, серенькая такая. Улыбка
видели. видели.но ни в жизнь бы не подумали.что собственноручная! Но. признаюсь честно, больше на кота смотрели Конфуз Поэтому сохранился только кусочек палатки, но отлично видно факруту ткани и ровность швов! Отлично!

_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anier
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 131
Откуда: Сосновый Бор, Лен. обл.

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вт, 2006 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф! По просьбам трудящихся...
Палатка в сборе:

Чертеж - подвиг -победила лень, нарисовала в эл. виде! Надеюсь будет понятно Улыбка
Все остальные фото и чертеж см тут:
http://anier.mylivepage.ru/image/55
Выкладывать сюда все не буду- у нас с ленью 1:1 Улыбка
Кому чего не понятно, пишите в личку.
_________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вт, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Оформление клетки, презентация кошки на выставке. Ответить с цитатой

Я начинающая, скоро вторая в жизни - и кошки, и моей - выставка.
Выставка кошек- это не только констатация качеств кошек экспертами, соревнование... Это, несомненно, еще и зрелище.... Популяризация породы... (Банальные истины, так сказать, втупление Конфуз )Зрителям интереснее видеть не забившегося за шторки зверька, а красивую кошку в красивом антураже.
Как лучше "подать" свою кошку? Какой фон выгоден, используете ли вы антуражные предметы, как лучше представить информациюо кошке, породе, питомнике?
У меня куча идей, давайте расскажем о своих находках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вт, 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирайте фон,чтобы подходил кошке под ее окрас,рекламу питомника можно поставить на клетку.Я своих всетаки сажаю в клетки-палатки.
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вт, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thai, как правило, используют или голую клетку-палатку с матрасиком и/или гамачком внутри, или обвешивают клетку шторками, гармонирующими с окрасом животного. Начинающие, бывает, "поселяют" кошку в клетку на какой-нибудь тряпочке, со временем или раскручиваются на палатку, или шьют шторки...

Моё мнение - животное не стоит закрывать в клетке (если нет необходимости, если животное себя хорошо чувствует "в толпе").

Но твои идеи Отлично! по оформлению клетки запали мне в душу Улыбка Возможно, в будущем, если позволишь, я твою идею позаимствую Улыбка
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anch
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 0
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Ср, 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась такая идея. В палатке стоит кукольный диванчик с очень красивым чехольчиком под окрас (в том случае был золотой), на диванчике дрыхнет котенок Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anier
Любитель


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 131
Откуда: Сосновый Бор, Лен. обл.

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Ср, 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anch писал(а):
Мне очень понравилась такая идея. В палатке стоит кукольный диванчик с очень красивым чехольчиком под окрас (в том случае был золотой), на диванчике дрыхнет котенок Очень счастлив Очень счастлив

Аха Улыбка Только у меня обычно получается по другому - мягкая подстилка свернута в узел и запихана в миску с водой и лоток одновременно, а вдоль боковой стенки палатки попом (и еще кое-чем) к зрителю дрыхнет котяра Улыбка Причем котяра балдеет когда его через пленку палатки тыкают в лапы зрители Очень счастлив

Примерно так, подстилка на фото специально расправлена Улыбка

_________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Ср, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький совет, если будете шить шторки - выбирайте немнущийся материал, а то иногда посмотришь на некоторые шторы - их только снять и выкинуть Улыбка
А вообще, конечно, палатка намного лучше: и защищеннее, и аккуратнее смотрится.
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thai
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Ср, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажете насчет такой композиции (неполная еще и не в клетке), дома сочиняю сейчас. Тарелочка другая будет, но тоже белая.Сорь за качество снимка, наспех между делом:

в восточном стиле:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 35
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009