CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы нашли ДОМ! Или наши счастливые истории
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Пт, 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolba писала 4 мая 2006 г.:

Цитата:

Здравствуйте!
У нас есть кот,Мойша.Ласковый и умный.Иногда ходит на улицу,но редко.И вот вчера прямо с утра вышел на улицу,а когда вернулся привел с собой котенка.Он очень маленький,от силы 3 недели.Мы были в шоке.Где он его взял,но самое главное,поведение Мойши.Он его вылизывал,ходил за ним,спал с ним,не отпускал не на шаг от себя.Это было бы не удивительно,если это была кошка,но Мойша КОТ!!!
Мы очень бы хотели пристроить это пушистое чудо,но в добрые руки,к людям любящим животных.Он дымчатый и пушистый,кажется помесь с персом(но можем ошибаться)Мойша конечно хорош в роли приемного папы,но котенку нужен дом и любящая семья.(а у нас и так 5 кошек,больше просто некуда!)
Кстати в лоток уже ходил сам,смотрит на Мойшу и повторяет!





kolba писала 6 июля 2006 г. (мне в личку):
Цитата:

пристроился!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Вт, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beth писала 29 июня 2006 г.:

Кот персидский, котенком выброшен хозяевами, снимавшими квартиру в нашем доме ((( Я была уверена, что его сразу взяли. Случайно увидели у подъезда соседнего дома. Оказалось, что он всю осень, зиму и весну прожил в подвале... Все это время жильцы жалели и кормили его. Но практически у всех дома свои животные (в основном собаки).
Почти месяц мы с мамой вечерами стригли его - он был как войлочный валенок из-за колтунов. Кот мужественно терпел - ни разу не поцарапался.



Beth писала 10 июля 2006.:


Кот пристроен
Уехал жить в семью (помогала хозяйке везти его домой).
Живет дома у прекрасного человека. У кота есть имя и уже изменилось выражение глаз)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Japoshka писала 22-го июня

Найден персидский или полуперсидский молодой очень ласковый некастрированный кот. Цвет топлёного молока, пушистый, очень ласковый, непринудительный в еде, знает туалет, очень общительный, с хорошими манерами. Очень хочется, чтобы он попал в руки к добрым, заботливым и любящих животных людям. Желательно в семью, где нет других животных, так как с моим котом они не прижились. Фото могу выслать на е-майл. Звоните, пишите: 8-921-631-35-85, wanda_2@mail.ru.



12-го июля

Всем привет! Напишу кратко: перса моего найденного так никто не захотел.
С моим котом они так и не нашли общий язык, но я оставила его себе.
Пишу на случай, если кто-нибудь всё-таки захочет его усыновить.
Он уже дома! Показать язык Полноправный член семьи, зовут Марк.
Ест, как ненормальный, набирает вес.
Всем кисам желаю найти хозяев и дом, любовь, ласку, быть сытыми и счастливыми! Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lallali писала 31-го мая

Сегодня ехала с работы по третьему транспортному в пробке по крайнему левому ряду. На бордюре сидел рыжий кот. Назвала его Боб. Дальше поймете почему.
Краем граза заметила, что в районе попы лужа крови. Показалось, что это кишки вывалились. проехала мимо. Поняла, что дальше ехать не могу, руки не слушаются, развернулась, пробки, возвращалась почти час и только молилась, чтобы дышал. Подъехала, включила аварийку...
Оказалось не кишки. Вместо хвоста у него была просто окровавленая кость без мяса и шерсти. Завернула во что было, и поехала в ветеринарку.
Кот прооперирован, звоста у него теперь нет (поэтому и Боб). Яица тоже отрезали. Даже если бы я не сказала, то все равно отрезали, потому что там гематомы. На рентгене все кости целы, сердце, легкие, диафрагма в норме. Есть небольшая гематома в районе кишечника. Разбита верхняя губа, но это уже мелочи.
Сейчас кот у меня на кухне заперт, отходит от наркоза. В хвостовой части стоит дренаж. Надо его менять, мазать, делать уколы.
А теперь о главном.
Коту нужен хозяин. У себя оставить не могу. У самой три кошки. Я его выхожу, выкормлю, только возьмите себе!!!!!
Кот рыжий, глаза рыжие, небольшой (2,5 кг), видимо был домашний, возраст от года до трех. Спокойный, пока ему делали процедуры ни разу ничего не сказал и не замахнулся лапой, только плакал.

Пожалуйста возьмите!!!!

Тел. 8-916-195-95-95 Оксана, звоните в любое время.

1-го июня

Вчера ездили на перевязку, заживает все хорошо.
Бедный зверь описался прямо в машине в переноске... запашок... Смущение
Вчера вечером начал сам пить сливки и водичку, сегодня утром в первый раз начал есть. Умял пакетик нутро, и начал лопать гурмет.
Сегодня сделаю фотки, вывешу завтра утром.
Котик очень ласковый, контактный, прыгучий
Возраст у него примерно 7 месяцев, практически котенок, только уже без хвостика ....
Очень ждет добрые руки!





3-го июня

Заяц в первый раз покакал!!!
Вы меня поймете - КАК это важно!!!
На рентгене была гематома в районе кишечника и я очень волновалась по этому поводу!!!!
Заяц сидит, весь из себя несчастный, в "воротнике", сегодня ему как следует промыли остатки хвоста, так хорошенько, что разодрал мне палец, когда я кго держала за холку и лапы на процедурах...
Очень ему не понравились сегоняшние действия...

7-го июня

Нам сегодня сняли швы!
Послезавтра разрешили снимать воротник и мыться! мыться!
А через неделю делаем прививки!

14-го июня

Вчера вечером познакомила Зайца с двумя кошками (третья сейчас у жениха Смущение )
Старшая кошка гопнотизировала его взглядом, а Заяц всем видом показывал как он нервничает. Мелкая кошка гнула спину, шипела, раздувала хвост.. А так все в норме. Заяц любопытничает, обнюхивает их, но очень осторожно.
Я очень удивилась, что старшая кошка не стала его задирать, только посмотрела на меня и говорит, типа: Ну Яньку ты принесла, чтобы мне не скушно было, Жужу ты притащила, я уж не знаю зачем, но мы с Яней смирились, а этого ты зачем приперла??? Эхххх, пойду полежу... Ухохочешься!
Честное слово, так и говорила Смех
Завтра делаем прививки.
Мама предложила Зайца назвать Франц Лефорт, я ей говорю, что он уже на Зайца реагирует, пусть будет Лефортовский Заяц. Вот сидим и думаем Смех

10-го июля

Заяц уехал в добрые руки.....

Правда в добрые...

Не знаю почему плачу.......

Это сослуживица моей соседки по лестничной клетке.
Зовут ее Лена, 27 лет, у нее раньше жил кот, дожил до 13 лет.
Заяц вроде уже освоился, все в новой квартире обнюхал, подружился с бойфрендом.
Скучновато конечно ему там будет... И с кем будет Жужа играть...
Заяц очень упирался, когда его запихивали в переноску и плакал, я тоже не удержалась... Он конечно никогда не любил переноски, всегда его запихивала с боем, но тут пришлось привлечь еще двух человек, чтобы его засунуть.
Выкуп взяла!
100 руб и бутылка сливового вина, которая тут же была распита с соседями Отлично! Смех

Gvidon писала

lallali, молодец!
Прекрасный пример сделанного дела - от начала и до конца.
За Зайца я очень рада, не посторонним людям отдали, сможете узнавать, что с ним и как.
Не переживайте, все получилось отлично! Отлично! Отлично! Отлично!

Котика вернули - причина аллергия, он по-прежнему ищет дом!
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.


Последний раз редактировалось: Интеркыся (22 Июл, Сб, 2006 01:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Сб, 2006 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня. писала 6-го июля

СРОЧНО! Отдам в хорошие, заботливые руки кота. Перс, серебристого окраса (белая шерстка с серенькими вкраплениями) с огромными зелеными глазами. Мальчик около 1-1,5 года.
Приучен к лотку, очень ласковый, но не настырный. Он потерялся и ему срочно нужны новые хозяева! Звоните 89037357663 или пишите glinwen@bk.ru.



Кот не мой, я пытаюсь помочь его пристроить,так как боготворю эту породу и мне хотелось бы найти ему достойных хозяев.
Ниже прилагаю сообщение девушки,курирующей этого перса.

Вчера в моем подъезде нашла кота, белый перс. Насколько я могу судить очень породистый, нос полностью вдавлен, глаза огромные в полморды, зеленые, окрас белый с редкими серенькими волосиками. Рассмотрела, по-моему, это кот, только кастрированный, да и лапы не девичьи, широченные.
Покормила, съел за раз банку хилса. Очень доверчивый, ласковый. В общем, явно домашний и явно за деньги купленный. Т. е. скорее всего потерялся!!!!
Рассклеила в ночи объявления, пока никто не позвонил. У меня проблема: в эту субботу улетаю, уже и белеты на руках. Своих двух кошек я и так едва пристроила по знакомым, больше людей, которым я могу отдать кота я не знаю. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.
Скорее всего, такого породистого кота будут искать. Я рассклею объявления, где только смогу. На передержку дам какую-нибудь денежку, корм. Только ВОЗЬМИТЕ. Он ну на 90 процентов долго не задержится: либо найдется, либо просто кто-нибудь возьмет. Уж больно красив, я персов не люблю, но этот прямо произведение искусства.


Таня. писала 20-го

Кот попал ттт в очень хорошую семью. За ним приехали муж и жена (про детей, честно говоря, не знаю), очень внимательные, все распросили с большой ответственностью.
У них самих 2 кошки и собака. Причем одна из кошек такая же, как и Маркус, и они давно хотели, чтобы у нее был друг... Улыбка
При них он стал кушать (из-за жары ему совсем было не хорощо и он почти ничего не ел). Так что и нам, и Маркусу новые хозяева очень понравились. ТТТ, еще раз.
Спасибо всем за помощь и внимание!
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Ср, 2006 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox-cub писала 17-го июля

У нас во дворе громогласным ором заявила о себе маленькая котенка. Был вечер, шел сильный дождь и она, насквозь мокрая, отбивалась от дворового кота. Бросить ее на улице было невозможно, взяла домой. Оставить у себя, к сожалению, не могу - моя младшая подобрашка довольно проблемная кошечка.
Котенок - очень сообразительный, показали туалет - ходит только в лоток. У вета пока не были, внешний осмотр выявил ушного клеща, блохи - использовали стронгхолд, в уголках глаз немножко гноя или грязи - промыли ципроветом. Ротик чистый, зубки маленькие, пока пьет молоко и ест детское питание.
Человека боится. Точнее, если поймать - то очень спокойно сидит на руках, ласкается. Когда находится рядом достаточно долгое время - бояться перестает. Конечно, нужно терпение, чтобы ее приучить.
Находимся мы в МО, Раменское. Пристроить у нас котенка очень трудно - в каждом дворе есть кошки, сейчас очень много беременных. Если кто-то решит взять котенка, то я привезу ее в Москву.



24-го июля

Малявочка нашла свой дом и любящие руки!!! Отлично! Отлично!


_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenusya
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 36
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Пт, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" 04 Май, Чт, 2006 10:23 Заголовок сообщения: Явно домашняя кошечка
К нам пришла чудесная кошечка, возраст 6-7 месяцев. Черная, пушистая, белые носочки на передних лапках и белые гольфики на задних, грудка и полносика белые, вибрисы белые. Явно была домашняя - удалены когти, причем не подстрижены, а именно ампутированны. Вроде здоровенькая, глазки хорошие, зеленые, ушки чистые. Видимо, потерялась. Голодная, как волк, и совершенно замызганная. Сегодня искупали, оказалась - красотка. Ласковая до упаду.
Может, кто-то ее потерял и ищет? Определенно, это чья-то домашняя кошка. Мы находимся на м. Кантемировской, рядом с метро, ул. Кантемировская, 53, корп. 1. "
Это я писала в мае. Обьявлений развесили кучу вокруг. Хозяева не нашлись. И слава богу, потому, что отдать ее стало невозможно.
Зовут Нюся, характер - мечта, от всего вылечили, с Котофеем (таким же подобрашкой) лУбоФФ до гроба - спят в обнимку, едят из одной миски, ходят на один горшок, стадо кенгуру по ночам изображают натурально. Вот ее фотографии:

А это наша красотка теперь:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Вт, 2006 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка писала 12-го июля

Отдам в хорошие руки трехцветную красавицу. Малышке всего 2 месяца. У нас она живет месяц, вместе со своей сестренкой (сестренке хозяина уже нашли).
Девочка просто чудо ласкучая и игручая. Забрала их обоих из деревни (их хотели просто выбросить Печаль ) в надежде найти хозяев (у себя оставить не могу и так два хвоста Конфуз )
фотографии тут:
http://alenushka.pisem.net/photo/1.jpg
http://alenushka.pisem.net/photo/2.jpg
http://alenushka.pisem.net/photo/3.jpg

Алёнушка писала 1-го августа

Вчера сотрудница забрала сие маленькое чудо - все счастливы Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Вт, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Алексеевна писала 20-го июля

Ослепительно рыжий, полосатый красавец-кот в самом расцвете сил (примерно 3 года), здоровый, крупный (5,5 килограммов и никакого жира), уверенный в себе, потрясающе ласковый, но не навязчивый, спокойный, бесстрашный и доверчивый ищет самых лучших и заботливых хозяев.
Кастрирован, привит, есть ветпаспорт, приучен к лотку, мебель и обои не дерет.
8-916-113-12-36

Филимон - бывший магазинный кот, магазин закрыли, кота выгнали на улицу - так он попал ко мне.



30-го июля

Вчера Филенька уехал к новым хозяевам в Видное. Сегодня куратор Аня звонила новым хозяевам - кот вылез из под кровати, где прятался ночью, поиграл с хозяйским сыном (11 лет), поел, сделал свои дела в лоток и пошел осваивать новый дом. Огромного счастья тебе, наше оранжевое солнышко - Филимон, мы без тебя скучаем.

Цитирую хозяина Фили:

"Питается хорошо. Подает голос, когда ему хочется
чтобы его погладили. Особенно ему нравится, когда его гладят по животу.
Отзывается, когда с ним разговаривают. Спит в спальне на диване вместе с
Артемом (с их ребенком - прим.). Спокоен и уверен. В настоящий момент изволит отдыхать." Улыбка


_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Сб, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dana писала 27 июля 2006 г.:

dana писал(а):
Вот это было под кустиками да с приданым. Первый раз эту кису выставили к подъезду зимой, когда умерла ее хозяйка. Второй раз - сегодня. Да не одну, а с маленьким пушистым комочком. Пришлось тащить через весь город без переноски. Котявки мужественно перенесли дорогу, вид несущихся машин, прогуливающихся собак, как будто понимали, что их спасают. Сейчас накушались, улеглись на подстилочке и сопят, прижавшись друг к другу.






dana писала 4 августа 2006 г.:

Цитата:
Персочка вместе с дитенком отправились сегодня в новый дом. К своим мамам! Новая хозяйка забрала их вместе. При встрече она оказалась теми самыми надежными руками, какие мы ищем для своих подобрашек. Друг дома - ветеринар Вет. Академии. Раньше у нее тоже была персочка, прожила до 17 лет, хозяйка влюблена в эту породу и сделает все, чтобы кисе было хорошо. И она будет единственной. А малыш поселится у хозяйкиной взрослой дочери, которая давно уже мечтала о белом пушистом мальчике и завтра получит его на свой День Рождения. Уже отзвонились, все у них хорошо. Наглый малыш практически всю дорогу сосал маму, кошка тоже была спокойной и вылизывала его мохнатые ушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009