CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы нашли ДОМ! Или наши счастливые истории
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Вт, 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalvic писала 21 апреля 2006 г.:
Цитата:

Открываю тему по просьбе Bamby.
у нее сейчас на передержке находится котенок 2-х месяцев, пестрая трехцветная девочка из приюта (в Красном селе). ее нужно срочно пристроить, т.к. в приюте остался ее братик, которому нужна срочная ветеринарная помощь а взять его не куда!
Подробнее потом напишет сама Лена.
Кошечка умница, уже давно освоила лоток, хорошо кушает, не привередлива, осмотрена ветеринаром. т.е. готова к пристройству.




Bamby писала 21 апреля 2006 г.:
Цитата:

Девчонка отличная, очень ласковая, подвижная - сегодня скакала козочкой все утро, любит большие мягкие мячики. Едим котячьи консервы (Васька, Хилс, ямс). Воду любит больше чем молоко
Весь трагизм ситуации в том, что у меня собака-булька, взятая из приюта 2 года назад, которую притравливали на животных.
Малышка большую часть времени сидит в переноске на холодильнике. Выпускаю на ночь и вечером (когда с работы прихожу). Дитё терпит - ОНА не гадит у себя на подтилке!!! В лотке потом копается полчаса, очень нравится ей наполнитель Форумчане, если есть возможность, ПОМОГАЙТЕ пристраивать. Отдаю кошь по договору, помогу в дальнейшем содержании.





Bamby писала 27 мая 2006 г.:
Цитата:

у Всё! Собака ворвалась на кухню, насилу оторвали. Котишка пострадала не сильно, но от наркоза отходит тяжело. Подшили в ветеринарке, завтра сделаем рентген - чтобы проверит легкие Бессонная ночь, веселые выходные.
......
Порвана фасция (ее зашили рассасывающимися нитками) и кожа - положили три шва. Масянька плохо отходила от наркоза, в субботу носили на рентген в вет. академию - снимок нормальный. Сегодня уже стала кушать Вот только пока ещё не ходила по-большому, а уже надо бы Так как скопление газиков + присутствия 2-х маленьких инородных тел, вот что это никто понять не может, тем более я. Предполагаю, что наелась паралона с мячика Прививка пока переносится, но мы все же надеемся на постоянного хозяина! как сказал хирург, надо любить-кормить-холить и лелеять!!! Швы снимаем 3-го июня. Вот натерпелась девочка!



Bamby писала 2 июня 2006 г.:
Цитата:

УРА!!!!
Нас можно в рубрику "Нашли дом"! Масянька нашла свой дом, теперь у нее есть любящие хозяева и самый главный мальчик 10 лет, который уже разбил копилку и накупил котишке игрушек! Маська от стресса решила спрятаться в переноску, а ее-то и нет! Ребенок сидел на полке (хоть какая крыша над головой), но к вечеру уже спустилась с гор Сейчас исследовав ОГРОМНЕЙШЕЕ пространство квартиры, обустраивается и надеюсь скоро забудет маленькую кухню, клетку и злую собаку!
СПАСИБО, Ольге - Baileys, Bastet и всем сопереживающим!!!
Здоровья вам и новых домов пристраиваемым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 2006 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silent Wind писала 22-го мая

"Добрые" люди выбросили этого замечательного зверя на улицу.
Кот прибился к рынку, жил в коробке, поставленной продавщицей, которая назвала его Маркизом. Заглядывал проходившим мимо в глаза. И очень просил забрать домой. Так прошел месяц.
К сожалению, у меня уже "полна коробочка". И ещё одного зверя оставить не могу.
Кот игручий, ОЧЕНЬ ласковый, не конфликтный, но мышелов. Проглистогонен, обработан от блох. Поход к вету показал, что здоровый.
В процессе всех обработок и мытья он ни разу не попытался кого-нибудь укусить или оцарапать, только плакал.
К лотку приучен. Ест практически все.
Единственная беда - почти глухой. Он слышит часть звуков в верхнем регистре.

Кот Маркиз.
Возраст - 10 мес.
Окрас - белый.
Стерилиз./кастр. - нет.
Прививок нет.
Куратор - Silent Wind (Алина Тихомирова)
Тел. 237-19-37 (дом., с 19.30), 956-6838 доб. 144 (с 10.00 до 18.00)
e-mail: dustqueen@rambler.ru

Территориально: "Добрынинская", "Серпуховская", "Павелецкая" (возможна доставка на дом) Улыбка



13-го июня

УРА!
Кот нашел своих хозяев и уехал жить в семью к трем детям.
Его очень любят и ухаживают за ним хорошо! Отлично!
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 2006 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадиса писала 1-го июня

Лина успешно выдала хозяйку замуж в очень южную Америку, но лететь больше суток в самолете в новый климат и пережидать полгода в карантине - не захотела, ждала котят.
Кошку определили во временный дом, где ее котята выросли и пристроились.
Теперь кошка ищет новый дом.
Отдавая кошу для пристраивания, уж очень просили найти ей хорошие любящие руки, потому как Лина - уникальная кошка.
Дело не только в породистости и аристократичности манер, бархатной ухоженной шубке, грациозности и умных прекрасных глазах, кошка на редкость воспитанная, тактичная и ответственная.
Лина - большая умница, очень аккуратная, приученная к лотку и не привередливая в еде. Здоровая, ухоженная, стерилизованная.
тел 89167838845 Анна , 89265036954 Лена



Хадиса писала 11-го июня

Вот и Лина нашла свой, надеюсь, что самый счастливый дом! Улыбка
Лена ей сегодня с утра сказала, что за ней сегодня должна Наташа (новая хозяйка) приехать. И ЛИНА всеь день просидела на полочке у двери.
Как только Наташа вошла и поставила на пол переноску открыв ее, Лина сама залезла в переноску и не хотела от туда вылезать! На нее это совсем не похоже! Тогда нам стало ясно, что она весь день ждала этого момента, сидя у двери. Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 2006 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_77 писала 7-го июня

Вот такое замечательное чудо притопало к нам на дачу. Причем почти помирал. Печаль На следующий день я привезла на дачу лекарства, шприцы, витамины, а он отоспался, отъелся и уже скакал и играл.
Сейчас точно с ним все в порядке. Нужно бы пристроить в хорошие руки. Себе точно не оставим. И так уже много..
Его бы пристроить побыстрее, а то растет ведь малыш.
Ему наверное месяца 2, не больше.
Дача - Каширское шоссе, 20 км от мкад, но я могу в Москву привезти на смотрины.
К Домодедовской метро например или к серой ветке - бульвар Дмитрия Донского Улыбка



Анна_77 писала 10-го июня

Котенок уехал в новую семью.
Сходила с отцом семейства в зоомагазин, показала все что там есть, когточки и домики.
Он купил сушку хилса, лоток, катсан, мышку, миски, совочек.
Потом купит когтедралки Улыбка
Ветеринар у них есть знакомый. Глистов прогонят сами и прививку сделают тоже.
Обещали писать и фотки давать. Это я сама напросилась.
Максик мы его звали. Не знаю... Мама их говорит так и оставят, папа сказал переименуют.
Для меня он Максик.
Максимка! удачи тебе!!
Блин, что ж слезы то наворачиваются Печаль
Я уже плакала сегодня утром, когда мы с Максимкой ехали в машине и я рассказывала ему, куда я его везу, и кому собираюсь отдать. Рассказывала про его новую семью и плакала.

Мама его очень полюбила, у нее были мои кошки, но еще ни одна не любила маму так, как любил Максик. Мы еще вчера и сегодня утром не могли решить отдавать его или нет. Но это ж нельзя так, да? Оставлять себе всех или даже одного...
Мама ведь не планировала заводить кошек. Тем более у меня есть 3, и если я уеду, то привезу их ей, или если они уедут отдыхать, то тоже должны быть все вместе. Да и куда нам столько кошек.
И Снежинку мне до слез жалко пристраивать. С ней вообще никакиех проблем нет, в отличии от моих, но нужно, иначе их слишком много накапливается.
И помощь еще кому то я уже не смогу никогда, а так вохможно есть шанс у малыша пересидеть у нас, пока мы ему ищем нового хозяина.
Вот...поплакалась я вам.... Печаль

Максимка! Я желаю тебе счастья в новой семье! Я тебя люблю Поцелуй
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Ср, 2006 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leka писала 22-го мая

Срочно!
Контакты у меня.
Коша 4 года, .
Док-ты в порядке.
Коричневая, мордочка темная.
док-ты прилагаются.
На данный момент дерется с кошкой хозяев -они согласились пару дней ждать- пожилые люди и разнимать кошек не в силах Печаль
Кошку уже хотели выкинуть - они приютили, но подружить со своей не смогли Печаль
Хотели в приют сдать Печаль кошь от внеплановой вязки, документы имееются Шок
Жаль, если в приют попадет, но силы и терпение там уже закончились.
Я едва уговорила на пару дней Печаль

Leka писала 6-го июня

Киска нашла свой дом и замечательных хозяев Отлично!
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Чт, 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Signa писала 26 мая 2006 г.:
Цитата:

В общем, все как всегда. Хозяева собрались выкинуть кота в связи с переездом в другой город. Вернее, думают, что лучше - усыпить или выкинуть. Оставим это без комментариев.
Кот кастрирован. Хорошая помесь с персом. Не привит
В общем, нужны:
1) желающие на кота
2) явки, пароли, адреса передержек, хоть платных
3) Объяснения, как прикрепить фото




Signa писала 7 июня 2006 г.:

Цитата:

Отчитываюсь. Кот освоился, с котенком подружился, носятся по ночам, углы сшибают. Ласковый, дает себя расчесать, но не ручной. Писает по ночам под дверью (не всегда), днем - в лоток, какает тоже в лоток. Думаю, с этим справимся. Мочу на анализ просто не собрать, я не в состоянии его ночью ловить. Честно говоря, думаем над тем, как оставить его у себя. В сентябре приедет ребенок от бабушки, он аллергик, на гладких ничего, а вот как на перса отреагирует-посмотрим. Стоим на пороге астмы, и в съемной квартире. Но отдать его я могу только опытным кошатникам, а таких на горизонте не наблюдается. Беременная девушка отпадает. Вот еще фотками похвастаюсь




Signa писала 9 июня 2006 г.:

Цитата:

Все, кот мой! Долой сомнения! В счастливые нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Вс, 2006 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumpletezer писала 2 февраля 2006 г.:
Цитата:

Ищем новый дом.
Кот кремового окраса, 1,5 года. Кастрирован, привит, приучен. Желательно в дом без других животных.




Фото от 21 февраля:
Остап, 1,5 года.



rumpletezer писала 16 июня 2006 г.:
Цитата:

Остапа пристроили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Чт, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalvic писала 1 апреля 2006 г.:

Цитата:

На мат-мехе университета жила была кошечка Катя, ее принесли туда работники кафе-столовой, чтобы отвадить мышей и крыс. принесли котенком... кошечка выросла - нагуляла и родила котят. сотрудники кафе их утопили, но кошку стерелизовать не спешили - надо ведь на операцию деньги тратить, да и вдруг кошка перестанет мышей гонять... утопить же котят всегда можно!!!
кошка же поняла, что ее детям грозит опасность и каждый свой следующий помет стала прятать... после нескольких инцидентов вылавливания котят сачком!!!!! кошка решила что теперь кафе для нее НЕ ДОМ и перестала туда даже ходить кушать. и стала жить просто на факультете, благо места много и есть где спрятаться... к тому же нашлись добрые люди, кормили хорошо (не капустным салатом с куринными костями - как в кафе было). этой зимой Катя родила свой последний помет, месяц назад она была кастрирована. сейчас уже пузико зажило. одна проблема - у Кати нет дома, а так хочется быть любимой домашней кошечкой - тогда можно спеть мурчалку-песенку своему доброму человеку-хозяину, прижаться ночью под тепленький родной бочок....
Ау, любимый Хозяин - где ты?

сейчас кошка находится в частном приюте на передержке после операции и ОЧЕНЬ нуждается в пристройстве, т.к. если не получится ее пристроить - придется вернуть ее в прежнюю среду обитания, а ей там рады не все - периодически сыпятся угрозы в ее адрес. да и обслуживающий персонал в основном СИЛЬНО против кошек на факультете, что тоже понять можно. ну а Катя никакого другого дома кроме этого не знает. на передержке она в основном лежит, ходит немного по комнате только ночью. но зато легко освоила горшок-лоток.

Итак, Кошка Катя, возраст около 3.5 лет, очень ласковая и общительная, но ненавязчивая, тихая но мурчалка работает как мотор, знает улицу но не очень любит гулять (разве что совсем немножко...), любит смотреть в окно. в еде непривередлива - ест и натуралку и сухой корм. к лоточку приучена - быстро и без проблем.




Kalvic писала 18 мая 2006 г.:

Цитата:

Новости следующие: кошка сейчас временно находится у меня. она была повторно прооперирована 30 апреля (кастрация в приюте была выполнена не качественно). на нее есть руки, очень хорошие. но они сейчас в командировке. вернутся в Питер в середине июня. тогда Катя надеюсь поедет в новый дом.

это Катя у меня дома после повторной операции:



Kalvic писала 22 июня 2006 г.:

Цитата:

В прошедшее воскресенье Катя переехала в новый дом!
ТТТ, все хорошо - кушает, ходит исправно в лоточек. вот только пока еще не очень общительна, прячется за диваном и спит ночью там же.
с аборигеном (котиком Тилей) не ссорится, общаются на расстоянии.
но правда слишком близко она его пока к себе не подпускает, немного пошипливает на него. а котик очень общительный и добрейшей души создание!
вот вчера уже спокойно сидели на расстоянии метра друг от друга.
так что, надеюсь что все хорошо будет.

новые Катина семья - это форумчанка Bonnie (тоже Катя!!!), ее муж Дима и котик Тиля (Атилла).
Огромное им спасибо за Катю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Вт, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana писала 26 Мая 2006 г.:

Цитата:

Голубоглазая кошека, похожая на сноу-шу, 8 мес. Ласкучая до невозможности.



Соната писала 29 Мая 2006 г.:

Цитата:

Наташа, вот она я
Я не бот и не плод воспаленной Аниной фантазии, не волнуйтесь
Значит, так. Кошь мне нравится. Я ночь на ее фотку медитировала, и уже сроднилась прям, что ли
Орг. вопросы. Значит, Живу я в городе Ухта. Кошь отправить можно с проводником, как я поняла.
Есть поезд 42 - Москва-Воркута. или 41 (я не помню, какой их них какой )
Есть Москва-Лабытнанги. В моем городе они все стоят по 10 минут.
Здесь проблема одна - найти проводника, который согласится на эту аферу
Для вашего с Лекой успокоения: Кошь у меня была, тайская. К сожалению, умерла. Инфекций в доме нет, проблемы с сердцем.
Ещё у меня есть собака. Такса, которая с кошкой жила мирно
Очень красивая девочка Глаза обалденные, ффост - А маска какая... Мррр)


Соната писала 2 июняя 2006 г.:

Цитата:

В общем, так. Дабы поставить жииирную точку на всех неудовлетворенных.
Кошка вечером в среду будет стерилизована. Через 10 дней ей снимут швы. По ее состоянию станет рассматриваться вопрос о ее немедленной отправке. Думаю, ничего страшного не произойдет, кошь попалась достаточно стрессоустойчивая. Главное, чтобы она Леку мамой звать не начала, а то я ревнивая
Времени у нас еще более чем достаточно. Если выйдет с самолетом - значит, полетит. Если не выйдет - соответственно, поедет.
ЗЫ. Поддаваться на провокации и действовать себе и кошке во вред я не собираюсь. Отчитываться за каждый собственный чих тоже.
На этом все.


Соната писала 11 июня 2006 г.:

Цитата:

Так... Пока могу лишь побаловать фотографиями, которые передала мне Лека, и сообщить, что в Москву я еду сама Улыбка Соответственно, кошка поедет назад со мной, а не с каким-нибудь чужим теткой или дядькой из проводников Подмигивание




Соната писала 17 июня 2006 г.:

Цитата:

Усе, товарищи. Поехала я.
Предупреждаю сразу - с тырнетом там туговастенько, но по мере возможности постараюсь вылезти и ляпнуть парочку восторгов


Leka писала 19 июня 2006 г.:

Цитата:

Сегодня состоялась встреча киски и хозяйки!! Очень счастлив Смех
Они кажется полюбили друг-друга с первого взгляда.
Киса правда решила показать сразу весь свой характер и впервые в жизни (той что я ее знаю) кусалась. Конфуз

на коленях у хозяйки!!


Соната писала 24 июня 2006 г.:

Цитата:

Вот они мы)))))))))))))))))
Щастья у обоих...)))))))))))
Все в порядке, мы поели, теперь ходим вокруг меня))))
Фоток нема( Ибо цифровика нема.
Олечка, солнце ты наше)))))) Спасибо тебе огромное))))))))
Аня, Дана - поклон вам земной)))
...ну нету тут таких щасливых смайлов...



Цитата:

Доехали нормально, несмотря на жару в вагоне
...
Сейчас играет, кушает. Лезет на ручки Хотя с поезда всего час. Стресса нет
....
Пасется на подоконнике. Любит в окно смотреть
В общем, умница и красавица. а какая шерстка у нее... А глаза... Синие почти. Очень глубокие. И взгляд романтичный такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Чт, 2006 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juka писала 1-го июня

Извините, но на том форуме народ всё больше по собакам...
Конфуз Кошатники помогите девушке пристроить потеряшку.
Цитата:
Вика "Домашний ребенок. Мальчик, мес. 6. Чистенький, даже ухи розовые. Бежал к людям, вставал на задние лапки и мявился, мявился. Взяла на руки, затарахтеееел.
Пришлось забирать. Голодный был как волк. Ел не за троих, за пятерых.
Назвали Санни, Санька.
Малыш на передержке. Ищем хозяина."




Juka писала 2-го июня

Попробовала пристроить кошака на работе. Народ сюсюкал глядя на фото, но реально задумались взять-не взять только двое. Чувствую не возьмут. Печаль Эх, попробую объяву в своём подъезде на доску вывесить.

28-го июня

Рыжика забрали! Улыбка Хорошие люди Саша и Юля. Показать язык
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 9 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009