CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы нашли ДОМ! Или наши счастливые истории
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 27 Авг, Ср, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gre4ka писал(а):
2 котёночка подкидыша ("избавились" соседи) очень хотят найти свой дом и любящих хозяев!

Сиамочка пристроена!

Котята находятся на передержке. себе уже "некуда" Печаль

Первый котёночек - обычный полосатик "тигрового" окраса, но с рыжими полосочками и пятнышками Улыбка Девочка, ещё совсем маленькая (1,5 месяца).
Очень ласковая, обажает играть с игрушками, мурчлявая Конфуз
обладает изумительным взглядом Улыбка (фото не передать)

вот эта прелесть:

(нажать для увеличения)

Второй котёночек - сиамочка или метисик. Оч. необычный "пепельный" окрас, хвостик в полосочку. Ей ~2,5 месяца. Девочка. Она пугливая и ещё не очень доверяет людям - с ней успели "поиграть" детишки во дворе Злость
Но социализация - дело времени... в её возрасте - буквально 1-2 недели. За неделю прогресс на лицо Улыбка
Умненькая и сообразительная, любит играть с полосатенькой, когда думает что её не видят Улыбка

вот она:

(нажать для увеличения)

Вместе с полосатиком (они содержатся вместе в данный момент):


Ищем ответственные ручки для этих котяток, которые не поступят с ними так же как предыдущие "хозяева".
Здоровы, к лоточку приучены.

Контактная информация:
916-2891918 Денис
916-5455855 Елена
232296880 icq
denis.krepky@gmail.com почта


Территориально в Москве (ЮАО), м. Беляево

Хозяин АУ!


Gre4ka писал(а):
Вьюша нашла свой дом и хозяина Конфуз
Итого - оба котёнка пристроены =) нас можно в счастливые.
Всем спасибо Улыбка

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Пт, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galla писал(а):
Два мелких полосатика, их возраст 1,5 месяца, остались без матери и ищут дом и хозяина.
Они очень хотят домой. К лоточку приучены.


Котята-мальчики и отличаются друг от друга совсем немного









Координаты - тел 790 21 10 Катерина

тел 8-915-409-6067 Галина



Территориально - станция метро Спортивная

полосатики пристроились


Galla писал(а):
полосатики пристроились

Тему можно закрыть

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Сб, 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WaageДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 писал(а):
Подобрал на улице примерно двухмесячного котенка (мальчика) - рыжый с белым, с большой головой и лапами. Веселый и умный - ходит в лоток. Возил к вету - избавил от всех проблем. Обработан от всего. Но моя полуторогодовалая кошка его на дух не переносит. Так что отдам котенка в хорошие руки. Если надо, то сделаю фотографии. Москва.

WaageДобавлено: 25 Авг, Пн, 2008 17:35 писал(а):


WaageДобавлено: 29 Авг, Пт, 2008 писал(а):
Пристроен в молодую семью.
Дал объявления по знакомым. Молодая пара захотела его забрать. Приехали - котенок на них шипел и рычал. Однако, затем, успокоился. У главы семьи были кошки, но я, тем не менее, проинструктировал его, что делать дальше и как кормить. Дал в дорогу (на другой конец Москвы) корм и игрушки. Расставание было тяжелым - котенек не хотел уезжать. Ну, а 100 баксов фактических расходов на восстановление здоровье зверька, ну и пока непонятные расходы за нарушение многих правил дорожного движения (он задыхался и шла пена - летел к вету)- это моя проблема. Главное- зверек жив, здоров и пристроен.


Удачи котейкину, а Waage большой респект!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ave_nocturna писал(а):
Стильная столичная штучка - кошечка Мина (1 год), целеустремленная, общительная красавица, ищет хозяина для совместного взаимовыгодного проживания.



Мина всегда знает, чего хочет и умеет этого добиваться, любит только все самое лучшее. Общительная и разговорчивая, но не навязчивая, умеет вести деловые переговоры на своем кошачьем языке. Умна и понятлива, как и всякая истинная леди чистоплотна, ходит только в лоточек.

Несмотря на ярко выраженный сильный тип личности, Мина в тоже время нежная и ласковая кошечка. Умеет мурчать на ушко и обнимать лапками за шею. Короче, само совершенство!

Придерживается строгого кошачьего дресс-кода: черный верх, белый низ (черная ость и белый подшерсток), на всех четырех лапках перчаточки, галстучек на шейке и жилеточка на животе.

Принимает кандидатов в хозяева ежедневно, предварительная запись по телефону с 14-00 до 23-00:

8-926-481-11-00, Мария

ICQ: 466112894

E-mail: ave_nocturna@waterwind.ru

Блог Мины (фото и описание): http://minoes.neofolk.ru

Шок4.jpg" border="0" />


ave_nocturna писал(а):
Нашей Минке повезло, она уже нежится в собственной постели с собственными хозяевами. Улыбка)) Надеюсь, теперь она навсегда обрела настоящий дом.

Уже в своей постели:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/562/31562067_Foto086.jpg

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вт, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya писал(а):
Черно-белый крошка около 1.5 месяцев. Мальчик очень ласковый и сообразительный. В первый же день пошел в лоток. Попытался наладить отношения с моим котом. К сожалению Бонсай не отвечает взаимностью.
Профилактику от блох, глистов я провела.
Фото: http://s51.radikal.ru/i134/0808/a9/b969f065d415.jpg

тел. 89032402356
Mayamirror@mail.ru


Maya писал(а):
Спасибо всем за сочувствие! Малыш пристроен, если это так называется. Считается "мамин" до декабря, но живет пока у меня. Мама окончательно выходит на пенсию и забирает к себе. Взяла бы и сейчас, но живет далеко и постоянно ездит в командировки. Я не отдам под присмотр ее соседки. Не доверяю, т.к. сильно старенькая (древняя)...
Зовется китя теперь - Макс (!!!). Очень сильно подрос - вдвое (или 2,5): кисточки на ушках, усики опаленые обросли пышным цветом, давно не хромает. Прыгает как рысь, мурчит как моторчик! Глазки стали зелеными. Кот будет - закачаешься! Но, хулиганистый, хоть и чистоплотный.
Бонсай, наконец-то, не только терпит, но и играет с оболтусом. Но, все-равно, ревнует. И ест плохо Печаль

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вт, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshatnica писал(а):
Котенок был найден на улице совсем маленьким, он сидел на дороге и громко плакал, его подобрали, выкормили, выходили, на данный момент ему 3-4 мес. Это кошечка, тигрового окраса, на лбу буква "М", ходит исключительно в лоток, безумно красивая и ласковая, дает гладить себя везде, от удовольствия закроет глаза и будет урчать. Кто-нибудь хочет комочек счастья в дом?

P.S. фотки будут завтра, ближе к вечеру.


koshatnica писал(а):
А вот и фотки:


http://s42.radikal.ru/i098/0808/bd/a11a663987abt.jpg


koshatnica писал(а):
Я думаю ждать не стоит, там всё хорошо, киска всем пришлась по душе и я уже получила 7 писем с благодарностью Отлично! Она наконец-то нашла свой постоянный дом! Любовь

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 05 Сен, Пт, 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LekaДобавлено: 04 Сен, Чт, 2008 писал(а):
Вот такое чудо принесли мне....где то у сторожей окотилась кошка, котят некуда. Брата сразу забрали, а для принцессы все еще ищем хозяев:

Котята были с блошками, но их отловили, глистов прогнали, но надо будет повторить.
Конфуз Находится это чудо в районе метро Петровско-разумовская , далее еще на автобусе минут тридцать, если без пробок-пишу сразу, т.к. многие звонят и узнав адрес быстро вешают трубку. Недоумение
Тел для связи: 8-926-4715775 Ольга


LekaДобавлено: 04 Сен, Чт, 2008 писал(а):
За котенком приехала целая семья, ехали издалека , не побоявшись пробок)))
Ей приготовлено приденое, друг, кастрированый молодой котик тоже рыжий))
Мы все довольны))

И мы довольны, что всё так быстро и удачно склалось Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 06 Сен, Сб, 2008 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JelenaДобавлено: 20 Июл, Вс, 2008 писал(а):
История обычная - в подвале дома живут котята в количестве 6 штук. Изначально домашние, но уже изрядно одичавшие за время вольной жизни. Сейчас им где-то 2,5 - 3 мес.

Среди них вот такой вот красавчик - см. фото:



Полагаю, что мальчишка. Котята - в том числе и этот малыш - выглядят очень прилично: уши-носы-глаза чистые, не чихают/не кашляют, расчесов/пролысин не имеют, не хромают/не косолапят... кушают, понятно, все, что дадут - т.е. без претензий.

Может быть, этот рыжик приглянется кому? Посмотрите, какой красавец...

Контакты:
г. Москва
Кутузовский пр-т
тел. 8-916-146-95-52
catshelen@mail.ru


JelenaДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 писал(а):
Мраморенок не дикий - его можно подойти и погладить. Конфуз

Я, правда, стараюсь не приучать кисенышей к рукам - на улице лучше держаться от людей подальше - но не думаю, что у взявшего котенка будут особые проблемы с адаптацией... я уже пристраивала подобных малышей с улицы - и за пару дней в новом доме все - и лоток, и общение - приходило в норму.
И впоследствии у хозяев нареканий не было...


ИнтеркысяДобавлено: 28 Июл, Пн, 2008 писал(а):
Дайте мне рыжего мраморного, доставку в Прагу оплачу Улыбка

JelenaДобавлено: 29 Июл, Вт, писал(а):
Интеркыся писал(а):
Дайте мне рыжего мраморного, доставку в Прагу оплачу Улыбка


Готова всячески способствовать этому, поскольку, боюсь, с социализацией малыша переборщила.

То есть его уже спокойно можно брать на руки, он с удовольствием играет с прутиком - все это в расчете на потенциальных хозяев... однако сейчас то, что мелкий, как щеночек, выскакивает из подвала и бежит навстречу, вместо того, чтобы нестись прочь - это опасно для него.

Тем более что кисеныш такой яркий и приметный...

ИнтеркысяДобавлено: 29 Июл, Вт, 2008 писал(а):
Я смогу взять только в начале сентября (я в переезде как раз сейчас вся в свой уже дом, там немножко ремонт пока), передержка моя московская в отпуске. Чего делать с этим - пока не знаю. Надо бы его из подвала забрать хоть в предбанник какой.
Я в инете урывками. Буду думать...
Документы сделать нет проблем, оказия на начало сентября у меня есть проверенная.

ИнтеркысяДобавлено: 30 Июл, Ср, 2008 писал(а):
LEI и Jelena СПАСИБИЩЕ от меня и всего стада будущих друзей за Мраморёнка, который уже у LEI дома.
Надеюсь, если не случится землетрясения или наводнения Смех - в сентябре будет уже чехом Улыбка

ИнтеркысяДобавлено: 11 Авг, Пн, 2008 писал(а):
Время "Ч" 5-го сентября, билеты куплены, кот зареген Улыбка

Интеркыся"Добавлено: 06 Сен, Сб, 2008 писал(а):
Мы дома Смех
Кот вертелся, Светка радовалась встрече, я торопилась, бо кинула машину где нельзя из экономии 10 евров Смущение , вобщем нормальных фоток няма, есть только доказательства Смех



Тут большая что-бы разглядеть детали, так сказать Очень счастлив
http://dim.overdrive.by/albums/Misc/2008%20Misc/Setkokot.jpg

Кот сдан на хранение в ответственные руки к подруге, бо у меня развалины и постройка балкона для котов в гостевой комнате, напоен и накормлен (чуток принудительно, потому что столько впечатлений на это дитё сразу - я его понимаю).
Денёк был весёлый, т.к. я пол дня покупала грузовик какой-то стекловаты с гипсокартоном и ещё 4 палеты железяк весом в тонну (мама мия), потом носилась за продуктами для завтрашнего празднования любимой меня ДР, а потом встречала Хельку. Самолёт чуток опоздал, документы на кота все проверили - вот же торкнуло их, муфлонов.
Вобщем, нас в "СЧАСТЛИВЫЕ!!!!", дальше придумаем, где буду хвалиццо Улыбка

Ну кто бы в Кысе сомневался, только не мы! Отлично! Отлично! Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"


Последний раз редактировалось: Musia (06 Сен, Сб, 2008 05:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Пт, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатерлиДобавлено: 26 Авг, Вт, 2008 писал(а):
Четыре котенка ( немногим больше месяца) в хорошие руки, окрас очень красивый, а у двоих даже хвостики с изломом от кого-то достались. Едят сами, в лоток начинают ходить. Здоровые, игривые.
Две девочки и два мальчика:
Мальчики


Девочки


8-921-760-65-50 Елена


КатерлиДобавлено: 12 Сен, Пт, 2008 22:05 писал(а):
Котята все пристроены, на днях последний мальчик поедет домой.

Извините пожалуйста, не догадалась указать происхождение котят: их выставили в коробке в лесопарк, где гуляет много людей. Видимо у кого-то такие понятия о пристройстве Печаль

Удачи малышам!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Сб, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LekaДобавлено: 04 Сен, Чт, 2008 писал(а):
Подкинули к ветклинике, домашние, сидели тряслись от ужаса.
Принесла домой, помыла, даже не пискнули, мыла долго, но не цапались не огрызались.
Потом мурчали в полотенце, поели фаршику аж завывали, как кушали.
Едят корм кошачий с огромной радостью.
В лоток отлично, без промаха.
Добрые, спокойные, ласковые коты. Вырастут в таких добряков-ласкунов, привязаны к людям очень.
В общем, я не часто вижу подобный прекрасный характер , хоть в котятами часто дело имею)))
Рекомендую:
Лелик


Толик



Телефон, по которому можно узнать как приехать и получить чудесного кота:
8-926-4715775 Ольга.


LekaДобавлено: 09 Сен, Вт, 2008 писал(а):
Котик маркизик, Болек, пристроен.
Остался Толик.
Кот идеален для семьи с детьми и понимающими взрослыми. Понимающими в плане, что кот это не игрушка, ибо сам кот этого не понимает-он настолько добр и безответен, что просто не умеет ни шипеть, ни защищаться.
Спокойно сидит на руках в любой обстановке- в машине, в квартире с собакой, на улице- мурчит и мурчит. В машине посадила на сиденье- сидит . Взяла на руки-сидит.
При этом поиграть -с удовольствием, покушать-в урчанием, а за мясом так и с рычанием))
Я много котов видела- но такого лишь однажды, и то в Одессе))
Если чего боится-просто замирает и скукоживается. Но при этом бери голыми руками, ни звука, ни мява, добрейшее существо.

LekaДобавлено: 13 Сен, Сб, 2008 писал(а):
Котик пристроен))

Пусть малышам повезет с новыми хозяевами!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 50 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009