CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы нашли ДОМ! Или наши счастливые истории
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 16 Май, Вт, 2006 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИНА писала 11-го апреля

Сегодняшний утренний звоночек: "Срочно нужно пристроить ориенталку, ровно год ей, окрас сиама, узкий остромордый тип (породная, но док-ты у заводчика не брали).
Привита полгода назад. Хозяйка завтра днём ложится на операцию. А дочь отказалась за кошкой ухаживать
(они не подружились с дочерью и её собакой).
Может платить не более 50 руб\день до пристройства.
Объяснения по телефону ко мне. Я держу связь с хозяйкой. С характером проблем нет, жила и ладила с котом. Пока ничего больше не знаю.
Спасайте, а то я вечером окажусь с кошью на улице вдвоём - к себе не могу - у моих токсоплазмоз Печаль

17-го апреля

Кошечка у новых хозяев, очень хотелось бы, чтоб ужилась с другой кисой. С хозяином уже ужилась Очень счастлив


_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Вт, 2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talita писала, 15.01.06:

В нашем подъезде завелась черная кошка - очень ручная, охотно идет к людям, с надеждой заглядывая в глаза... Возраст вроде 2-3 года (но тут я не специалист - просто зубы примерно в том же состоянии, что у моей кошки 2,5 лет). Явно домашняя - но попытки найти хозяев "потеряшки" не увенчались успехом Голод ей, конечно, не грозит - но бродячая жизнь явно не для нее, уж очень к людям тянется.
Может, кто-нибудь хочет взять нежную и ласковую кошку, которая очень хочет найти себе дом?



Talita писала, 14.05.06:

Кошке нашлись новые хозяева в соседнем подъезде
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Вт, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернобурка2, 26.03.06 писал(а):


Вот эта красавица, нежная, деликатная, молодая (1,5 г) ишет постоянный дом.



Чернобурка2, 16.05.06 писал(а):

Кошка осталась жить у передержки, ее простерилизовали, кормят с рук и фотографируют в разных ракурсах Поцелуй

_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatenka писала 4-го мая

Помогите!!! 27 апреля мы нашли котика, добрый, домашний, ласковый, обклеили все объявлениями, дали информацию в "потеряшку" - никто не отзывается... Я через неделю уезжаю, необходимо его куда-то пристроить, может кто возьмет, или подскажите телефон передержки...

Котик замечательный, серо-коричневый полосатик, метис, возраст около 2 лет.
Мы ему сделали прививки и завели паспорт.
Спасите кошарика, нельзя же его бедного обратно на улицу. Печаль



17-го мая

Сегодня котик обрел новый дом и надеюсь найдет там свое кошачье счастье!!!
Большое спасибо всем кто помогал в пристройстве, сочувствовал, советовал, сопереживал! Как хорошо, что у нас есть такие замечательные люди! Счастья вам, удачи и всего самого доброго! Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентинка писала 14-го января

Котятам по 4 месяца - от домашней кошки, но ... В общем хозяев теперь нет ... Печаль
Здоровые, в меру игривые зверьки, обученные всем хорошим манерам, охотничьи инстинкты (на мышей) присутствуют Улыбка Едят все, и нормальную еду и сухой корм, очень ласковые.
Осмотрены ветеренаром, проглистогонены, прививки куплены, дней через 10 уколем 3-кэтом Улыбка
Сейчас находятся на передержке.
Вдвоём с сестрёнкой:



Валентинка писала 7-го февраля

А у меня радостная новость - кошечку у меня сегодня забирают - очень заботливый хозяин Отлично!

12-го марта

Серого котика забрали Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antadev писал 17-го марта

Только что в клинику принесли очень классную британку голубую тигровую. Возраст один год. Внешне вполне здорова, очень красивое выражение морды, короче кошка классная Отлично!
Конкретнее-парень весь в слезах, кошку надо усыпить.....
На вопрос что случилось мы услышали такой ответ-
молодая семья, родился ребенок, решили проверить кошку в лаборатории БАЛЬД поставили диагноз-ТОКСОПЛАЗМОЗ.
Все что от него мы добились, это то что кошка куплена на выставке.
Короче. Кошка сейчас у меня в офисе, завтра возьму с собой фотик, сделаю фотки и выложу тут в теме.
Надо срочно пристраивать, ну и конечно перепроверять диагноз. Не верю я Бальду Отстой!



19-го марта

Сообщаю-
девочка нашла новых хозяев....
Очень приличные люди, к проблеме отнеслись с пониманием. Будут переделывать анализы под другим именем, чтобы проверить правдивость Бальда. Вообщем все нормально.

20 марта

Это опять я, и у меня плохие новости Печаль
Кошку сегодня вернули....
У нее за вчерашний день было 2 приступа, похожие на эпилепсию, вообщем люди испугались, и привезли сегодня обратно. Сейчас она в клинике, под наблюдением у врачей, чуствует себя нормально, поела, и спит.

24-го апреля

Киска сейчас живет в доме у моих знакомых. За все это время не наблюдалось ни каких приступов, кроме того проведено полностью ее обследование, результат отрицательный, кошка абсолютно здорова!! Отлично!
Взяли навсегда....
И очень довольны Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пт, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dana, 27.03.06 писал(а):
Это девочка-подросток. На вид месяца 3, пушистая - шерстка богатая, очень блестящая, переливается, тигровый окрас и темная спинка - хребет и хвост практически черные, подбородок посветлей. Мощные передние лапы - похожа на меленькую рысь (только темная). Характер спокойно-пофигистический, молчаливая, ненавязчивая, "сама по себе". Очень умная. Ходит исключительно в лоток - нашла его сразу и сама. Мы взяли ее вчера из подъезда, но долго держать не можем, максимум пару дней, так как своих животных уже полный набор (и все такие же подкидыши). Кошечка поселилась в подъезде неделю назад (кстати сказать, за эту неделю выросла почти в два раза). Ей подстелили подстилку, выносили какую-то еду. Она очень скромно начала жить и спать на подстилке, но, во-первых, соседи выразили понятное недовольство, а во-вторых, дети норовят пнуть, спустить с лестницы (мы на пятом этаже). Мы совершенно не в состоянии это проконтролировать, и при такой жизни эта лапа в считанные дни останется на улице - похоже, что она для этого не приспособлена, видимо, родилась в доме, и хозяева подбросили в подъезд в надежде, что кто-то найдет. Чистая, здоровая.




dana04.05.06 писал(а):
Можно в счастливые. Кошечку оставили себе. Вот только, возможно будут котята.

_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пт, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_77, 07.04.06 писал(а):

началась эта история в начале этого года

На выходе из павильона метро Южная. подростки увидели 10 минут назад ( со слов очевидцев) оставленную переноску со взрослой кошкой . Молодые нелюди вытащили кошку и несколько раз бросили ее в местную стаю собак. Кошку отбила беременная молодая женшина и Светлана,
Сейчас это кошка у светланы. Видимых страшных повреждений нет, но кошь дышит широко раскрытым ртом. При осмотре Светлана обнаружила небольшую опухоль на сосочке ( вот и причина, почему кошку выкинули), на вид- кошь 2- лет, ухоженная, блестящая.. и очень несчастная.


я согласилась отвезти кошечку в клинику и курировать ее.

не буду долго описывать все далее происходящее. кошечка пробыла сначала в клинике. прошла все обследования. прививки мы ей сделали. стерелизовали. Огомное спасибо всем кто мне в этом помагал и морально и материально и физически. Кате особенное спасибо. ведь у нее сейчас кошечка дома на передержке. Мы даже участвовали в феврале на выстаке и получили ТРЕТЬЕ МЕСТО. вот какие мы красивые.

но кошечка все еще не пристроена. А ей так хочется найти СВОЕГО НАСТОЕЩЕГО хозяина. который ее будет любить холить и лееять.




Анна_77, 07.05.06 писал(а):
а мы пристроились Улыбка

_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пт, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buttercup, 11.03.06 писал(а):
Попросили помочь с пристройством. Имеется котик месяцев шесть-семь. Естественно - подобранец, был выкинут в подъезд.
Характер - очень тянется к людям, но не навязчив, терпит без малейшего сопротивления все процедуры, включая уколы, мирно живет с кошко-соседями. Женщины, которые его пристраивают в один голос твердят: "АНГЕЛ".
Пока его фотографировала, посмотрела - правда очень милый и скромный тихоня, но не трусишка. А на руках сидит и обнимается.
Приучился ходить в лоток, который стоит в ванне - повторил за прочими кошками в этой квартире - несколько необычно, но зато аккуратный.
Привит от лишая, какие-то сыворотки ему кололи, глаза чистенькие, ушки долечивают.
Пока не кастрирован: говорят - маленький еще.
Окрас необычный, по мнению кошатниц, вырастет большим, т.к. сейчас уже приличных размеров. Хвост - трубой - его украшение.
Теперь фото



Вот какие симметричные полоски на спине
http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0603f58b81be758djpg
Хвост
http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b0603090e616efc66jpg
Скромник
http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b06036019e60f6337jpg


Света., 19.05.06 писал(а):
Ура! Котик пристроен!
Цитата:
Нашел хозяйку, всем большое спасибо!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=18695

_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пт, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leka, 20.04.06 писал(а):
У нас дом и район совсем не кошачий- стаи собак живут, а кошек давно не видела...
Но вот и мне выпало счастье Очень счастлив в ОБЩЕМ , ТЕПЕРЬ У НАС-ГДЕ КОШЕК СТО ЛЕТ НЕ БЫВАЛО, В МОЕМ ПОДЪЕЗДЕ СИДЕЛО И МЯВКАЛО ЭТО ЧУДОВИЩЕ Улыбка


Шикарный молодой кот, ласковый, чистенький.
Ну , рефлекс "хватать" сработал Подмигивание схватила- домой не принесешь- кошки и котята.
Кот не кастреный, может сбежал от кого ?...
буду объявления вешать у себя- но народ говорит уже неделю его видят.
Может и погулять кто выпускает -но голоднющий.
В общем по любому если хозяин и объявится, то кота ему отдам уже без достоинств :rolleyes:
Или найдем нового- котяра большой, упитанный, белые носочки на лапках, галстучек беленький, глазки подведеные- красавец!!!!
повезет кому то Улыбка уже кастрирован Подмигивание


Leka, 19.05.06 писал(а):
МЫ НАШЛИ КОТУ ХОЗЯЙКУ-ПОЖИЛУЮ БАБУЛЮ, КОТОРАЯ КРУГЛЫЙ ГОД ЖИВЕТ НА ДАЧЕ, НО КОТА ВЫПУСКАТЬ БУЛЕТ ТОЛЬКО НА ШЛЕЙКЕ.
КОТ НЕ ВОЗРАЖАЛ Очень счастлив

_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009