CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы нашли ДОМ! Или наши счастливые истории
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Ср, 2007 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 30 Окт, Вт, 2007 23:15
Leka писал(а):
Сегодня нашли кошечку....

уже к маман принесла Конфуз

кошечка молоденькая, мес 5 наверное.
пока больше нет информации- сидит за диваном , испуганая очень Печаль
отдам после стерилизации, но уже начинаю искать хозяев


Добавлено: 31 Окт, Ср, 2007 11:21
[quote="Кошка-мяушка"]Вообще-то нашли двух кошек, они жались друг к другу. Одна эта, шиншилка, другая рыженькая, тоже персидская.
Вот новая информация по вопросу выкинули их или потерялись.
Цитата:
Девочки вчера вечером ходила по району спрашивала,узновала, кошки аж с Дубнинской дом №2, сходила туда поговорила с бабулями у подьезда они говорят что в одной молодой семье родился ребенок и кошки им больше не нужны но они их невыкидывали а выпустели погулять но обратно брать несобираются я оставила свои координаты мне позвонила одна молоденькая барышня и заявила девайте куда хотите но у меня места им больше нет, уточнила возраст которая рыженькая ей чуть больше года и они её в том году стерелизовали, а что поменьше они незнают так как сами подобрали 2 мес. назад хотели продать но видно неполучилось..........


Добавлено: 07 Ноя, Ср, 2007 00:15
Leka писал(а):
обе киски нашли хозяев!!
Рыжая- ее забрала девушка, которая ее нашла, ее муж не устоял и разрешил киске поселиться у них

Беленькая, красавица моя, уехала к подруге и соседке моей хорошей знакомой-ветеринара, кошечка стала папиной любимицей, спит на подушке, и чувствует себя королевой! Перестала бояться- поняла что наконец то ДОМА Очень счастлив

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana-MДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 писал(а):
Вобщем на работе моего мужа живет кошка-подросток. Недавно на нее напали дворовые собаки. Сломали ей заднюю лапку... Самое ужасное, что коллективу наплевать на страдания кошки... То есть все ее жалеют, но ничего делать не хотят. Перелом видимо серьезный (я ее не видела, все со слов мужа). Что делать? Если везти в клинику сколько будет стоить гипс? Прошу вашей помощи! Так жалко кошку...


Svetlana-MДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 писал(а):
По причине занятости на работе, я не могу оперативно отвечать. Клиника определена - Беланта. Даст бог сегодня вечером повезем кошку туда. Просто вчера вечером она куда-то ушла и все отменилось.



Svetlana-MДобавлено: 30 Сен, Вс, 2007 писал(а):
Итак, сегодня была сделана операция. Теперь киса приходит в себя. День выдался тяжелым во всех отношениях. Завтра будут фотки кисы.


Svetlana-MДобавлено: 03 Окт, Ср, 2007 писал(а):
Потихонечнку начинаем искать постоянное жилье для Фольки. Она пока на реабилитации после операции, но где-то через месяц ей нужен будет новый дом...
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=47935


ЛюsyДобавлено: 05 Окт, Пт, 2007 писал(а):
И Вы молодец! Что не прошли мимо, что прооперировали, нашли передержку и вытащили-таки кисуню! Удачи в пристройстве!
Фолечке скорейшего выздоровления Поцелуй


Svetlana-MДобавлено: 05 Ноя, Пн, 2007 писал(а):
Итак, Андрей забрал сегодня Фольку у Ксении. На данный момент он в ветклинике, как только врач осмотрит кошку, Андрей позвонит мне и скажет что к чему. Пока что я услышала от него, что кошка ему очень понравилась. Еще бы! Она очень ласковая. Готова мурчать без перерыва))) Видимо это ее бесконечная благодарность))) Даже сейчас я очень переживаю за нее... Что скажет врач? Что покажет рентген?


Svetlana-MДобавлено: 06 Ноя, Вт, писал(а):
Зизи писал(а):
А расскажите пож-та, кто такой Андрей? Это новый хозяин Фольки? Конфуз Жаль конечно, что лапка еще не до конца зажила, но хорошо, что вовремя заметили. Поправляйтесь!

Да. Он без ума от кошки))) Я вот сижу, переживаю. Они наверно сейчас в клинике... молюсь, чтоб все удачно прошло...


Svetlana-MДобавлено: 07 Ноя, Ср, 2007 писал(а):
Зизи писал(а):
Вот свезло-то девченке Отлично! Сначала Света появилась в критической ситуации, а потом и хозяин нашелся чудесный. В такой любви, я уверена, что Фолечка очень скоро окончательно поправится и будут они вместе жить долго и счастливо Любовь


Как я вчера переживала - кто бы знал! Вот еще главное чтоб лапка все таки зажила. Перелом был серьезный. Так что пока успокаиваться рано. Надеюсь что все будет хорошо! Отлично!

Мы тоже от души желаем Фольке скорейшего выздоровления
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 29 Сен, Сб, 2007 22:40
Baileys писал(а):
Я, Том - один из тех котяток, что родились и жили на автомойке. После гибели нашей мамы мы все разъехались по своим временным домам. Пройдет немного времени, и каждый из нас найдет своих собственных хозяев. Интересно, случится ли это со мной?
Я еще очень маленький, но скоро вырасту и буду большим потому, что быстро научился кушать сам и кушаю сухой корм для котят много и с удовольствием. Я очень добрый и ласковый , люблю спать на ручках и умею мурчать громче, чем взрослые кошки. А еще я очень смелый, и совсем не боюсь других животных и большую собаку тоже! Я очень аккуратный, все время вылизываю свою шерстку, ведь, у меня больше нет мамы. Иногда мне помогает большой рыжий кот и большая рыжая собака, та, которую я не боюсь. Я с первого дня хожу в лоточек, и меня нисколько не смущает, если окажется, что это не мой лоточек, и там кто-то уже побывал.
А еще я очень красивый и трогательный малыш! Только вот левый глазик у меня подкачал... Он смотрит немного вниз. Но вы не подумайте, я все вижу! И иногда кажется, что я такой, как все. А иногда он упрямо смотрит вниз. Зачем он так делает? Вдруг это не понравится моим будущим маме и папе, и меня не возьмут. А может быть, все-таки я понравлюсь и у меня тоже будет свой дом и семья? Как вы думаете?
Я буду очень надеяться и верить, что увидят меня МОИ добрые люди и полюбят таким, какой я есть, и заберут к себе жить навсегда.


936 3880 Ольга
Мы ищем не того, кто пожалеет, а того, кто полюбит Тома.


Добавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 21:50

Baileys писал(а):
Томка нашел свое счастье! Всем спасибо! В Счастливые нас!

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 17 Сен, Пн, 2007 18:05

-СВЕТЛАНА- писал(а):
Чудесный маленький котенок Серафим ищет себе заботливых маму и папу. Ему всего 2 месяца, а он все понимает и знает лоточек.Любит играть, нежный и ласковый.

Серафим был принесен соседскими детьми с улицы, но никто не смог взять его домой.А он так хочет жить в теплом доме.
Сейчас он ждет своего устройства.
контактный телефон 8 (916) 5974350 Света.


Добавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 17:14
Васина мама писал(а):
Мальчик давно пристроен в новые ручки, только автор не отписался почему-то Шок Так что ту-ту в счастливые.

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Чт, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 23 Июл, Пн, 2007 12:09

rumpletezer писал(а):
Подобрала вчера котенка. Около 3-3,5 месяцев, мальчик, короткошерстный.
Пока не видела, куда сходил "в туалет". Аппетит хороший. Играет с игрушками, которые сам выбирает в коробке. Других кошек пока сторонится. Собак боится - прячется и урчит.
Буду вакцинировать.
Очень нужен хороший дом!
8-911-178-14-02, Ирина



http://rf.foto.radikal.ru/0707/b7/b075b972a8b3.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/86/2f16acd0d3a6.jpg



Добавлено: 15 Ноя, Чт, 2007 11:01

rumpletezer писал(а):
Кирюша уже в новом доме Улыбка

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 26 Июн, Вт, 2007 15:13
Linda1 писал(а):
Абсолютно очаровательное изящное создание - кошечка Лизочка, беленькая с изысканными рыженькими пятнышками на шейке, попке и головке, с рыже-полосатый хвостиком и разными глазками - голубеньким и ореховым. Очень раскрепощенная кисуля, принцесса по поведению и внешности, очень "хозяйственная" и деловая, нежная и игривая с людьми, к другим кошкам терпелива, но не настолько, чтоб дружит. Стерилизована. Чистоплотна. Отдаю в любящие руки.

5. На одно животное можно разместить не более 2х фотографий,


8-903-242-83-00 и 8-926-386-61-89 Лена
lenchicus@rambler.ru




Добавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 11:58

Linda1 писал(а):
Пристроена Улыбка
Всем спасибо за просмотры.

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 06 Авг, Пн, 2007 15:47

Linda1 писал(а):
Замечательный котенок, мальчик, 2,5 мес., нежно персикового окраса, задорно-забавно игривый, смелый, любознательный, ласковый, всегда с радостью встречает вас с работы и ходит хвостиком от счастья. Строго знающий лоточек ищет постоянный дом и хозяина. Отдам в любящие ручки.






8-903-242-83-00. 8-926-386-61-89 Лена
lenchicus@rambler.ru


Добавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 11:57

Linda1 писал(а):
Пристроен Улыбка в семью женщины, которая его и приютила (не смогла отдать ксасотулю)
Всем спасибо за участие.

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 05 Окт, Пт, 2007 12:20

Linda1 писал(а):
Котик, 1 год, дымчатого окраса с белой шейкой, грудкой и животиком, с изящными длинными усиками. Очень тихий, спокойный, немного застенчивый, с добрым характером, любит спать в кошачьей лежанке, смотреть в окошко и мурчать.
Знает лоточек, непривередлив в еде. Кастрирован.



8-903-242-83-00 и 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru


Добавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 11:53

Linda1 писал(а):
Пристроен Улыбка
Всем спасибо за просмотры.

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 02 Ноя, Пт, 2007 21:55

Linda1 писал(а):
очень похожая на сибирскую кошечка Эми, 1,5 года… Хозяйка уехала в другой город, а свою кису не взяла с собой и … оставила на улице. Эми долго сидела у подъезда, не отходила и надеялась, что хозяйка вот-вот вернется и заберет ее в их привычным теплый дом. И в дождь и в ветер, а она все ждала…
… Кошечка чистоплотная, спокойная, аккуратная, любит сидеть на окошке и из-за шторки наблюдать за событиями в комнате. Доброжелательна с другими кошачьим собратьями, ласкова и отзывчива на доброе слово человека. Она не замкнулась, не затаилась в себе после такого, казалось бы, предательства, а осталась общительной, чуткой и мурчащей. Стерилизована.
Эми ждет своего настоящего хозяина, с которым будет жить долго и счастливо.
Отдам в чуткие и любящие руки.



8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru

В теме не должно содержаться прямого указания на породу у кота/кошки, если на то нет подтверждающего документа или письменного заключения эксперта, имеющего соответствующие полномочия, составленное на официальном документе, на основании которого возможно получение родословной. При отсутствии документов животное может описываться только как похожее на какую-либо породу.


Добавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 11:51


Linda1 писал(а):
Пристроена Улыбка
Всем спасибо за просмотры.

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 12:55

rumpletezer писал(а):
В субботу подбросили котенка. Полосатую девочку (наверное, браун-табби?), рыжий оттенок шерстки, короткошерстная. Месяца 2,5, очень хрупкая, невесомая.
Оставили под дверью с "приданым".
Очень ждем хозяина!

Сонечка:


http://i038.radikal.ru/0711/5c/35ee23c55d70.jpg
http://i004.radikal.ru/0711/2a/fc1f474324ae.jpg

8-911-178-14-02 Ирина


Добавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 12:00

rumpletezer писал(а):
Cонечка уже в новом доме. Удачи!

_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 36 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009