CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы нашли ДОМ! Или наши счастливые истории
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Вт, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

erizo. 04 Май, Пт, 2007 писал(а):
Ну вот и меня не минула чаша сия...

В пятницу 20.04 в частную школу, на Звездной, где преподаю, кошка принесла 6 новорожденных котят...
Люди там работают отзывчивые, и учатся тоже, посему
"Не волнуйтесь, мамаша спокойная, как танк. Живут в кладовке в учительской, коша пока из ящика выходит только поесть и наоборот. Очевидно, домашняя, потому что абсолютно не дерганая, котят дает в руки без малейшего волнения, пузо гладить подставляет"(цитирую со школьного форума).

Завтра там буду, посмотрю что и как и кошу подкормлю.

Будем растить, пристраивать, маманьку стерилиить и тоже на пристройство.
Такие вот дела.Эх, ни сна ни отдыха...

Котишек 6 штук, 1 полосатик браун-табби, 1 полосато-дымчатый, 4 дымчатые.

Киса сама дымчато-полосатая, окрас близок к РГ, тока с полосками Очень нежная умная и ласковая девочка!
Не переживайте, у семейства все хорошо. Мамаша кормит деток, в промежутках между кормлениями производит инспекцию классов: заходит во время уроков с поднятым хвостом, делает круг почета и уходит Дети умирают со смеху. Надеюсь, наконец поснимают детишек кошкиных на фото, а то уже и глазки открыты у всех...Да, 2 котят уже забронировали, ура!

Контактные телефоны:

Галина Борисовна (директор) 8 901 373 97 23
Мария 8 911 178 72 20


erizo. 24 Май, Чт, 2007 писал(а):
Всем добрый день!

Новости у нас такие. Котяткам исполнился месяц, они очень разные и по окрасу, и по характеру, но такие лапуси и умнички, уже сами подкармливаются и в туалет ходят! Их потихоньку бронируют, в основном знакомые или нормальные люди из инета(я как всегда главная по пиару )ю Планируем малышей раздать в течение след. недели, а мамку Стэллу к дохтуру на операцию, а потом ко мне домой на передержку. Надеюсь, мой прайд не пришибет эту нежную ласковую девочку Откормим, приведем в надлежащий вид и вперед на пристройство


erizo. 30 Май, Ср, 2007 писал(а):
Трое котят забрали, еще 3 осталось. Кошмар, тк у нас остается 1,5 недели до окончания уч. года, и лавочку придется закрывать Шок Что делать, ума не приложу, звонков мало, щас глухой сезон, лето... Вопрос


erizo. 03 Июн, Вс, 2007 писал(а):
Забрали еще мраморно-дымчатого пушистого мальчика, коллега из школы. Там хорошая семья, 2 ребятишек(старшая девочка-моя ученица), они просто счастливы, что взяли малыша! Пусть все будет хорошо! Оставшиеся 2 если не пристроятся за эту неделю, поедут на передержку, есть договореннность. А в вс повезет мамку в клинику стерилизовать, потом ее забираю к себе на передержку. Такие вот дела.


erizo. 05 Июн, Вт, 2007 писал(а):
Остался ОДИН котенок, браун-табби, темненькие полосочки, мальчишка. Налетай, кому такое чудо! А то мама тоже хочет во временный дом перезжать Подмигивание


erizo. 15 Июн, Пт, 2007 писал(а):
А вот снова мы

Ну что, дамы и господа! Кажись, наша кошачья эпопея подходит к концу. Стеся с чт прошлого обитает временно у меня. В вс возили ее в клинику, стерилизовали. Сейчас у нее все ок, ходит в попонке, такая смешнючая Остальные мои коты недоуменно смотрят на ее наряд, приходится объяснять мода это такая, что, неясно?! В коллектив влилась, у нее с нашим младшим котиком платонический(в силу обстоятельств) роман, Рэд очень трогательно приходит к ней и аккуратненько ложится спать рядышком. Это надо видеть! А вчера эта голдранка, прости господи, вконец оборзела. Решила, что лучшее место для спанья-это кровать со свежепостеленным бельем, ничего себе, А? Еще я очень боялась, что она будет рваться на улицу, наоборот, она ластится, старается всячески понравиться, чтоб жить дома. С лотком все ок, сама нашла, наша умница! Да, кстати, мужу киса очень понравилась, что она спокойная и в то же время прикольная...Все равно ей тут тусить минумум месяц, пока приобретет товарный вид, короче, поживем-увидим!


erizo. 16 Июл, Пн, 2007 писал(а):
Сегодня сестренка в гости приезжала, увидела Стесю, говорит, ой, какая красивая, она реально очень похорошела, потолстела, шкурка красивая, шелковистая. Стала такой ласковой, беззаботной_спит-почешите мне пузо, ну пожта, ну чего вам стоит А пообщавшись с кошей Ксюша спросила, а вы точно ее пристраивать будете?...На что мы с Колей дружно сказали нет. Пусть кому-то другому счастье серое достанется, мы не жадные! Звоночков правда пока нет, но мы терпеливые...


erizo. 01 Авг, Ср, 2007 писал(а):
Стеллочка уехала к хозяевам, в центр, в семью с 3 детьми, 18 лет, 3 года и год. Приезжала мама с младшенькой девочкой, договор подписали, все объяснения выслушали. У Ани был похожий кот в детстве, да и сейчас она тоже периодически подбирает и пристраивает звериков. А пристроилась Стелла, не поверите, по объяве в Шанс на...своих собственных котят. Вот уж действительно неисповедимы пути... Так что ждем несколько дней, а потом вперед в Хеппи.


erizo. 07 Авг, Вт, 2007 писал(а):
Ну что, не удержалась я, позвонила узнать, как там наша фулиганка поживает. Все отлично, в лоточек умница сразу пошла, кушает, играет. Правда, не своими игрушками, а детскими :rolleyes: Детей сначала побаивалась, но мама объяснила, что киса боится резких движений...Так теперь ребята замирают, кошь подходит, трется о ноги, дети счастливо улыбаются. Семейная идиллия!

Ну что, как считает? Хеппи энд? Тогда-полным ходом в нужный раздел!

_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarja. 03 Июл, Вт, 2007 писал(а):
Недавно было найдено такое чудо



http://rc.foto.radikal.ru/0707/fc/6b75c1eee6e5.jpg

Обещает вырасти большим, серьезным, скорее всего пушистым котом. На самом деле намного красивее, чем на фотографии.
Огромные глаза. Очень общительный, любит сидеть на плече и спать на бочке Конфуз
Постараюсь сделать еще фото.
Около 1-1,5 мес.
Очень срочно нужен дом!
Тел. +7-921-408-49-55 Анна
+7-921-980-77-74 Илья


Jarja. 05 Июл, Чт, 2007 писал(а):
Это очень правильный мальчик - ночью спит, днем бегает. Ему очень хочется общения - но я на работе, а мои укоты (их трое) его не принимают в свою компанию. Печаль Ищем дом, где его будут любить и ухаживать за ним.


Jarja. 12 Июл, Чт, 2007 писал(а):
Мальчишка сообразил, что такое лоток и как им пользоватся. Просто юный гений=) Любовь


Jarja. 07 Авг, Вт, 2007 писал(а):
Котенок получил имя Шервуд и поехал к себе домой с мамой и папой. Ребята уже звонили - отлично доехали до дома, Шервуд поел и гоняет по углам игрушечную мышь. Наверное, это и есть кошачье счастье.
И Гер (мой кот) успокоился - а то он очень переживал, что в доме две кошки мужеского полу. Ревновал свой стерилизованный гарем
Хэппи Энд Любовь

_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANGEL. 11 Июн, Пн, 2007 писал(а):
Сейчас вышла на улицу, по делам дома, а во дворе коробка, с новорожденными котятами - видно, домашними...Живые. Ну что за сволочи... Печаль
Забрала домой, и очень боюсь, вдруг инфекция???
Два кота и кошечка.
Нашла интерферон, дала по капле. (сначала своих)
Накормила заменителем молока, положила грелочку. Один был холодный, но сосал замечательно. Вообще, я даже не знаю, что делать. На улице оставить не смогла, рискую своими кошками, а у меня одна девочка еще не привитая (всего трое)...Сосут из соски очень хорошо. Но я не знаю, что делать - посоветуйте, я в первый раз в такой ситуации. Котята сильные, не знаю, сколько они пробыли на улице, но все трое - живые. ВОт фото:


Помогите!!! Не знаю, где взять кормящую кошку, умертвить котят ни за какие деньги, они должны жить Печаль
КОшка моя кастрированная, вылизывает их, не знаю, разрешить ли ей лечь к ним????, отогнать не могу... Я в шоке...
Спасите...Посоветуйте, что делать...


ANGEL. 12 Июн, Вт, 2007 писал(а):
Ой, я тут не написала - котят вчера пристроила к кошке, на передержку. Конечно, платную. Котята здоровы, кошка их приняла, сосут хорошо.
Своей мелкой вколола Витафел. Сутки уже прошли почти, скоро второй укол. Потом будем пристраивать. Впервые у меня такой случай Вопрос Недоумение
Убила бы этих сволочей, который их выкинули Cool


ANGEL. 21 Июн, Чт, 2007 писал(а):
Котята прекрасно развиваются. Уже открыли глазки.


ANGEL. 21 Июн, Чт, 2007 писал(а):
Остались кот и кошечка. Рыжика вроде ждут, это котик, да я бы сама его взяла...он такой хорошенький, да четырех кошек не потяну, квартира маловата. Я все равно до полутора месяцев не хочу отдавать. Иммунная система должна работать, чем дольше сосут мать. Насчет денег - я плчу и ни с кого не стребую - мне главное, чтобы детки мои попали к хорошим, добрым людям, которые будут их любить, ухаживать...
Фотки вечером поставлю. Не могу сама с фотика скинуть - дочь приедет с работы....Девочка - черепашка, второй пацан -с черными полосками и очечками вокруг глазок, они очень хорошенькими становятся...


ANGEL. 24 Июл, Вт, 2007 писал(а):
Двое котят уже пристроены. Третьего не сегодня-завтра заберут Любовь
Девочки-мальчики, я так счастлива!
Забрали не от меня, а с передержки, котята - каждый единственный любимец в семье, уход хороший будет. Как же я счастлива, что малыши выжили, выкормлены и выняньчены, теперь нашли тех, кто их будет любить Отлично! Надо же, таких малышей берут Недоумение


ANGEL. 25 Июл, Ср, 2007 писал(а):
Третий котенок тоже нашел свой дом и добрые руки.
Будут фото от хозяев - если интересно - помещу.
Я очень рада, что детки живы, здоровы и нашли себе мам и пап Конфуз


ANGEL. 08 Авг, Ср, 2007 писал(а):
Фоток к сожалению нет, у хозяев нет интернета, а у меня нет времени съездить. Котятки - любимцы семьи! Ходят в лоток, они еще на передержке научились. Каждый из них - единственный в семье!
Их обожают Отлично! Я так рада Улыбка

_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Ср, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elry. 17 Июл, Вт, 2007 писал(а):
Когда Джесси второй раз привезли в клинику с очередным обострением, врачи уже не скрывали, что котенок, скорее всего, не жилец. От бесконечных уколов ее холка была как решето, и только что влитый Рингер вытекал обратно. Джессика очень устала, ей было больно и страшно, но она очень хотела жить! И она сделала невозможное. Теперь этот деловой ребенок играет с моими взрослыми кошками, резво карабкается по диванам и балдеет на балконе на солнышке. Крохе всего месяц с небольшим, а она уже два раза фактически родилась заново.



Маленькое героическое Чудо ищет дом и самых лучших хозяев. Джесси - носитель ринотрахеита с рождения и, скорее всего пожизненный, ей нельзя иметь котят. Поэтому разведенцев просим не беспокоиться, котенка уедет в новый дом только по заверенному договору, где пункт о предстоящей стерилизации будет специально оговорен. Мы готовы помочь малышке всем, чем сможем, в том числе и оплатить операцию, когда она вырастет и придет время. Еще ее желательно брать к уже привитым и регулярно прививающимся кошкам. Мои 4 хвоста привиты Феловаксом, и за время пребывания Джесси герпесвирусом никто не заразился. После болезни у котенки остались едва заметные неврологические проявления - немного трясется голова, если она устает. С возрастом это, скорее всего, пройдет совсем.

У нее есть свои мисочки, игрушки, лежачки, только хозяина пока нет. Но Джесси не отчаивается - ей все равно пока что всего 1,5 месяца...


Elry. 08 Авг, Ср, 2007 писал(а):
Киса как раз не породистая и до кучи носитель ринотрахеита. Не хотелось бы плодить заведомо таких же больных котят, из которых выживает только один, и то не без помощи врачей. Если бы у нас в стране только породистых кошек радостно вязали в геометрической прогрессии - так это б было полбеды. Может быть, по улице бы бегало на порядок меньше такой мелочи и приюты не были бы забиты. Но пока существуют разведенцы помощь животным представляет собой вычерпывание бездонного колодца.

Но об этом можно говорить долго, страстно и абсолютно без толку...

А кошь пристроена. Ко мне. Любовь

_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара Германовна Добавлено: 07 Июн, Чт, 2007 писал(а):
Вчера к молодой паре в квартиру забежал котенок. Они завтра уезжают, поэтому попросили о помощи "Потеряшку".
Передержку котику нашли, но ненадолго. Очень нужен хозяин!
Посмотрите на это чудо:



Звонить пока мне 557-11-39.


Тамара Германовна Добавлено: 16 Июл, Пн, 2007 писал(а):
Рыжик нашел свой дом! Смех


Борисовна Добавлено: 16 Июл, Пн, 2007 писал(а):
У Вас легкая рука. Желаю котейке и его хозяевам огромного счастья! Поцелуй


У Тамары Германовны действительно лёгкая рука. Надеемся, что и другие её подопечные так же найдут свой дом и любящих хозяев
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМ Добавлено: 10 Июл, Вт, 2007 писал(а):
Подобрала на улице шикарного котефея. Имел очень жалкий вид, был тощий как батарея, блохастый и грязнючий. Отмыла, определила на передержку, где его привели в "товарный вид". Прогнали глистов, вывели блошек, кастрировали. Котик совсем молоденький (около 1 года) , очень яркого рыжего окраса, ласковый и общительный , все время тянет лапки и требует ласки, умеет обниматься)). Со здоровьем все ОК (скоро будет привит)! лояльно относится и к кошкам и к собакам. Да, еще забыла написать - он очень крупный, когда окончательно придет "в кондицию" будет, наверное, около 8 кг или поболе даже))

Тел. для связи 8-903-542-04-02, 8-926-237-51-67.



ОМ Добавлено: 12 Июл, писал(а):


брутальный такой весь из себя Любовь мужчина мечты Любовь


да, мы ищем, ищем Конфуз ..только пока чёт никак родители не находятсяСмущение и пиар во всех газетах ужо идет, звонков нет((( лето...


ОМ Добавлено: 14 Июл, Сб писал(а):
ЕССС!!!!!! мы пристроились Очень счастлив я прям так счастлива, что не передать словами Очень счастлив

кто-нить еще хочет рыжих? их есть на пристройство 3 штука (один гш взрослый и два пухнастых котенка окло 2-х месяцев от роду).

Gektor, Кинси не желаете?

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вс, 2007 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АlexD Добавлено: 06 Июл, Пт, 2007 писал(а):
Эти малыши родились на улице. Их мамочка пропала. Так детки остались одни.
Сейчас они у меня. Учатся жить. Учатся быть воспитанными домашними котами.
Котяткам чуть больше месяца. Мальчики. Умеют кушать самостоятельно. Только молочко козье любят пить из бутылочки пока. Уже знают лоток. Правда, не всегда получается, но мы стараемся. Честно-честно! Осваивают когтедралку. Мальчишечки умненькие и сообразительные. Очень любят сидеть на руках. Обнимают своими маленькими лаками и мурчат, мурчат, мурчат…
Скоро малышам нужен будет свой дом. И самый любимый хозяин. Мы не торопимся с пристройством. Деткам надо подрасти, выучить все правила хорошего поведения. Но, вдруг, сейчас кто-то, листая наш форум, увидит моих котяток, и решит, что именно этому малышу он хочет подарить всю свою любовь и ласку, хочет прожить вместе с ним долгую и счастливую жизнь.
И так, наши детки:
Лаки. Счастливчик. Белый с огненно-рыжей головкой, хвостиком и пятнышком на спинке.

Виннер. Победитель. Огненно-рыжий с белым животиком и лапками.

В Москве так мало солнечных дней! А тут два солнечных ребятенка. У Вас будет свое маленькое переносное солнышко с мурчалочкой.

Котята находятся в Москве. Тел. 8-916-919-20-22 Александра.
На двух деток можно 3 фото? Если нет, последнее удалю.
Остальные фото: http://foto.mail.ru/mail/dap7/416/


АlexD Добавлено: 21 Июл, Сб, 2007 писал(а):
Малыши наши уехали в новый дом! Неразлучные братишки будут жить вместе.

Я очень рада за деток, но дома так тихо-тихо стало вдруг...

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вс, 2007 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блэки Добавлено: 08 Июл, Вс, 2007 писал(а):
Объявление попросили разместить знакомые, так как они тут не зарегистрированы и с инетом не очень дружат, но информацию о ней я предоставлю, если что-то еще нужно будет...

Эта вот пуфистая девка буквально кинулась в ноги среднеазиатскому овчару людей, которые собственно и подобрали кошь. У себя в квартире держать ее не могут, потому что в квартире кроме большого количества людей, живет еще и взрослый черный кот, который ни в какую не принял малышку, и большой кобель азиата.
Кошь живет сейчас в пустой квартире, ее навещают, кормят, только она очень ласковая, тянется к людям и очень кричит, когда люди уходят и оставляют ее одну...

Ей нужен дом! По фото ей не больше 5 мес. (не можем понять сколько на самом деле).

Если кто-то захочет кису, звоните по телефонам:

8-916-928-60-57 или 8-910-400-36-22. Лена и Слава.





Блэки Добавлено: 09 Июл, Пн, 2007 писал(а):
Котенка уже пристроена!!!

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Ср, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linda1 03 Июл, Вт, 2007 писал(а):
Лола, Лолита :wub: , талантливая фотомодель, бежево-серого оттенка. Это сказочное создание, ~ 8-ми месяцев появилась на территории одной из подмосковной котельной. То ли это - очередная брошенная киса нерадивыми хозяева, то ли …кто теперь может предположить. Главное – сейчас ее временно приютили сотрудники предприятия, живет она в помещении, накормлена, имеет свой мягкий диванчик.
Лолочка очень маленькая, легкая, тихая, нежная, любит сидеть на руках, ластится и мурчать песенки.
Идеально ведет себя с другими кошками, не боится собак, обожает общество людей.
Кушает по чуть-чуть, знает лоточек. Стерилизована.




Если Ло Улыбка понравилась – звоните 8-903-242-83-00, 8-926-386-61-89 Лена.
Отдаю в исключительно любящие и заботливые руки.


Linda1 Добавлено: 15 Авг, Ср, 2007 писал(а):
Лолик пристроилась!

Удачи тебе, красотуличка!
Долгих лет жизни в любви и заботе в новой семье. Улыбка

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Ср, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linda1 Добавлено: 16 Мар, Пт, 2007 писал(а):
Вот такие кот и кошечка пополнили ряды на пристройство.

Ребятки были брошены на автобусной остановке прежними хозяевами. За что? Переезд в новую квартиру? Стали помехой в жизни хозяев? Или полная безответственность за живые создания? остается только догадываться...

Но кот и кошка - просто потрясающие! Спокойные, ласковые, абсолютно приспособлены к домашнему проживанию - знают лоток, когтедерку и непривередливы в еде.

Знакомьтесь, пожалуйста:


Кошечка Нюся, 8 месяцев, гладкошерстная, необычного серо-голубого цвета, очень нежное создание с большими глазками, очень ласковая, деликатная, чистоплотная, спокойная, умница и красавица.



Отдаю только в заботливые руки
8-910-439-06-56 Татьяна


Linda1 Добавлено: 25 Апр, Ср, 2007 писал(а):
Яша нашел свой дом и отличых хозяев Отлично!

Нюсенька все еще ждет


Linda1Добавлено: 15 Авг, Ср, 2007 писал(а):
Нюся пристроилась в парочку к котику, какому-то породистому Подмигивание . Люди целенаправлено брали кошечку с трудной судьбой, прежде бездомную. Нюся счастлива, а хоязева еще больше! Т.к. кошечка очень умная и мудрая - сразу смекнула,ч то здесь ей будет НАСТОЯЩИЙ и ЛЮБЯЩИЙ дом.
А недавно пришло от нее сообщение, что они всей семьей ездили на море и она из окошка их шикарного номера наблюдала морскими волнами.




Где Нюся, я думаю, вы узнали. Улыбка

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009