CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы нашли ДОМ! Или наши счастливые истории
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуча, 10.04.07 писал(а):
Собственно, кошку я забрала из ее дома 8 апреля вечером, после того, как мне сообщили, что кошка написала на диван, и ее завтра повезут усыплять. Я вобще не кошатник, но оставить ее там не смогла.
Кошка физически здорова, но зашугана, боится людей. Думаю, это из-за обращения. Если она найдет хорошего хозяина, все с ней будет хорошо.
В то время, когда она была в незашуганном состоянии, я знала ее как кошку-принцессу, очень гордую и независимую.



http://foto.mail.ru/list/4y4a/1/i-37.jpg
http://foto.mail.ru/list/4y4a/1/i-15.jpg
http://foto.mail.ru/list/4y4a/1/i-23.jpg
http://foto.mail.ru/list/4y4a/1/i-73.jpg
Окрас светло-серо-серебристый, полуперс, 3 года. По уважительным причинам оставить себе не могу.
Заинтересованным - подробности в личку.

Вторые сутки кошка сидит под батареей, не ест и не пьет. Уже не знаю, что ей предложить, чтобы хоть поела Печаль


Чуча, 2.04.07 писал(а):
Я довольна по самое некуда Улыбка Она умеет разговаривать! Зашла сейчас в ту комнату, где она живет. С ходу: "Асё-нааа!" А она выглядывает из своего угла - "Мя-мя?" Я очччень смеялась.
Руку протянула к ней - вместо фырканья мне подставили голову и дали погладить! Секунд 10 десять даже помурлыкала! Я вообще в шоке - кошку подменили?!!
Но - в комнату пришла следом за мной собака, Ася опять заныкалась. Собаку выгнала, закрыла дверь. Но - момент был упущен, опять "фыр" на меня. Что делать, думаю.. Насыпала в руку корм - протянула ей.
Ася вышла мз укрытия (!) и стала есть с руки.

Вобщем, просыпается в ней КОШКА. И это здорово.


Чуча, 20.05.07 писал(а):
Ася уехала в новый дом. Теперь ее жизнь окончательно наладится Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Ср, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dezzerto. 14 Май, Пн, 2007 писал(а):
Имеется кот, шотландский вислоухий (документов у меня нет, но он точно этой породы), лиловый, крупный мужчина около 8-ми лет, хозяева сдали его на усыпление, причины не знаю, кот уже месяц на передержке, кастрирован 1 мая.
Кот спокойный, любит жить в закрытых помещениях (сейчас живет в ванной комнате и считает ее своим личным домиком), не любит других кошек/котов, при попытке (единственной) выпустить в общий полет - начал гоняться за всеми и был помещен обратно в ванную (он не против этого), дается в руки и любит гладиться и тереться об ноги, в общем очень приятный мужчина, ходит в лоток, но большие дела предпочитает накладывать рядом, ест сухой Хилс.
Изначально были сданы анализы на кальцевирус, панлейкопению и ринотрахеит - все отрицательно кроме ринотрахеита, кот явно был застужен, хрипел, соответсвенно был пролечен в Зоовете, сейчас остался небольшой хрип, также кот изначально был в колтунах, которые при кастрации были успешно выстрижены.
Вот такая история, если вдруг кто заинтересован в знакомстве на предмет будущего совместного проживания - звоните или пишите тут.
Спасибо за внимание.

фото:


dezzerto. 23 Май, Ср, 2007 писал(а):
кот пристроен, с помощью 2-х форумов. спасибо

_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Пн, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся. 28 Май, Пн, 2007 писал(а):
А можно я тут из Праги котёнку в Москве попристраиваю? Конфуз Смех
Вобщем, подбросили вот такого один в один кыську (фотка чужая, но один в один)



Пол женский, пройти мимо не могут, в квартиру взять не могут, месяца 2-3 примерно зверушке.
Дамы, кто-бы позвонил али глянул - вполне пристраиваемый, на мой взгляд, пропадёт в подъезде, ну что я вам рассказываю...
Телефон прямой на парня, который этим всем командует (друг мой пражский, временно в Москве находится)
Степан 8 916 321 93 01.
Кто может направить в нужное русло в Москве - буду премного благодарна, потому как я в Праге.
На ПиК само собой сейчас запостю.


Интеркыся. 28 Май, Пн, 2007 писал(а):
Мы самопристроились Шок Смех
На совещании всего офиса нашли дитю родителей, можно темку снести Улыбка

_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Вт, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернобурка2. 25 Май, Пт, 2007 писал(а):
В подъезд большого дома, где живет моя приятельница Света, нередко подбрасывают котят и подросших кошек. А местный ЖЭК их регулярно травит вместе с крысами. А потом приносят новых, очевидно, чтобы сохранить равновесие в миреПечаль(( Иногда у кого-то не выдерживают нервы и тогда одна кошачья судьба становится счастливой, обретая новый дом.
Вот и мимо этой маленькой 5-мес кошечки трехцветного черепахового окраса (иногда такой называют "денежным", вроде как приносит в дом достаток) пройти было невозможно. Ее временно взяли в дом (родные согласились только на временное проживание, до пристройства), дали имя - Елка, Елочка.
Идеальная кошка - очень ласковая, отзывчивая, пребывающая в постоянном кайфе от крыши над головой. Маленькие мягкие лапки все время месят пол от восторга, киска умеет улыбаться! У нее кокетливо приокрываетсят ротик и между белых зубок выглядывает кончик языка. ЗаигрываетСмех Кошка, очевидно, немного путает себя с собакой, так как ходит следом, норовит облизать руки и лицо, а при шуме в коридоре бежит к двери с рычанием.
Очень пушистая, чистая девочка, с лотком полный порядок.
Пожалуйста, посмотрите, вам не нужно такое богатство?!Улыбка





А вот и видео!
http://youtube.com/watch?v=Bt7zof7o91E


Пятасёк. 28 Май, Пн, 2007 писал(а):
ДЕВЫ! Елка уехала в свой новый дом!!!!! Отлично! Любовь В 9 часов их с хозяйкой Олей проводила. Девушка молодая, спокойная, сразу видно добрая и любит животных .Будет Елочка жить в 2-х комнатной квартире вместе с ней! Любовь Все ЦУ дала, Елочка умница.Оле она ооочень понравилась!
УРАААА! Так что можно нас перенести в другой раздел!!!
Я конечно очень переживала, целый день Елку тискала сегодня, думала не растанусь Печаль Уж очень полюбила деффку.Эх.... Печаль
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ У НИХ ХОРОШО!
Ураааа! Любовь Смех П.с. Я буду звонить Оле, она мне тоже обещала. Фотика нет у нее, но думаю вопрос этот решим))) Пригласили меня в гости)))) Конфуз

_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пт, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асинда. 21 Май, Пн, 2007 писал(а):
Вот собственно, продолжение предыдущей темы. Пока искали кота, нашлась вот такая дивчина. Сидела на дереве и мявкала. Слезть явно не могла, только взобраться. Собаки возможно загнали или еще чего испугалась.
Привезли домой, осмотрели, выкупали, накормили. Аппетит волчий, пытается съесть еды, больше, чем она сама. Очень шустрая девица, пронырливая такая. Мои звери на нее тут же шипеть начали, пыталась объяснить ,что нельзя так с маленькими - бесполезно... В лоток пошла сама, сообразительная. Очень пушистая, просто комок шерсти и очень ласковая, урчит так, что за дверью слышно. Она живет на кухне, чтоб моя живность ее не обижала, но пытается вырваться постоянно. Окрас серо-бело-палевый, одним словом не скажешь. Очень сложно сфотографировать, постоянно вертится. Играет с бантиком. Вот собственно, пока все. Теперь нужны очень хорошие и добрые хозяева.
Мой тел. 8(916)955-65-93, Наташа
почта kryaka@bk.ru, в инете бываю не всегда. Сдоставкой помогу.



http://foto.mail.ru/bk/kryaka/1/69.html

http://foto.mail.ru/bk/kryaka/1/70.html


Асинда. 25 Май, Пт, 2007 писал(а):
Машенция нашла отличных хозяев. Мы очень за нее рады! Скоро будут фотки с нового места жительства.
Темку можно закрыть.


Асинда. 01 Июн, Пт, 2007 писал(а):
Наконец я получила долгожданные фото. Машку переименовали в Марси. Она очень любит играть с машинками и возиться в "папином" компьютере. Девка шустрая, только что по потолкам не бегает.
Нас можно в счастливые истории. Улыбка





Счастья тебе в новом доме, Пушистая Красота!!! Поцелуй
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Сб, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 28 Мар, Ср, 2007 23:08 Vihtoriya писал(а):
Долго я размышляла с чего начать рассказ ... Наверное с самого начала.

Суббота утро, звонок в дверь, вопрос соседки : "Это случайно не ваша кошечка сидит у вас под окном на куче с глиной?" Мой ответ был отрицательным. Посмотрела в окошко - сжавшись в клубочек на мокрой куче глины сидело пушистое создание, сидело совершенно молча и не двигаясь. Изредко поворачивала голову в сторону проходящих мимо людей, а прошло в тот день их не мало.

Честно говоря мы думали, что кошка просто пережидает людскую оживленность на улице. Но 11 вечера ... коша сидит на том же месте и все так же не двигается с места. Весь народ прошел мимо и никого не задела несчастное создание. Наши нервы уже были на пределе, но вдруг кошечка пропала. Прошла ночь с заморозками. Утром, прогуливаясь с собакой, мне попал зайчик в глаза от кошачьих глазок. Этот пушистый комок забился в глубокую яму, прижался к холодным трубам и дрожа от страха плакал.

У меня не хватило сил смотреть как у меня под окном умирает от переохлаждения и голода кошка. И вот вы не поверите ... Я не успела даже подумать о том, что ежели я кошку достану из этой ямы, то куда я ее дену и сколько же надо на все денег найти. Как ко мне через интернет постучались люди, которые меня выручали уже с передержкой кошечек. Как считаете? СУДЬБА????? Все было расписано заранее?

Вытащила я из ямы ЭТО. Оказалось - кошечка, сибироподобная с красивой беленькой капелькой на грудке. Маленькая, легенькая и гутаперчивая. По размеру не больше полугодовалого котенка, но очень серьезная по выражению мордочки. Вес у этого чуда оказался 2,5 кг.

Поехали мы в ветеринарку. Поставили диагноз - бронхит. Простыла бедолага пока сидела на мокрой глине в холоде. На всякий случай была проведена противовирусная обработка и назначили лечение. Пока ехали до временного дома кричала киса словами не переводимыми на русский язык Смущение Все думали, что в переноске сидит кот кг на 8.

И вот наконец виновница всего происходящего.



http://foto.mail.ru/mail/vikhtoriya/168/i-169.jpg

http://foto.mail.ru/mail/vikhtoriya/168/i-171.jpg

Кошка была в сильнейшем стрессе! Можно сказать в шоке. Сейчас, по прошествию почти двух суток она сходила на горшок и покушала. Кошечка снова учится доверять людям. Она безумно боится веника и звонка в дверь. Видимо ей пришлось совсем не сладко Печаль Но даже не смотря на все это, она уже запрыгивает на коленочки и поет песенки. Но вот хозяйского кота 5 кг весу она держит в страхе. Видно не жила она с кошками, а вот на собаку не прореагировала на улице

Добавлено: 03 Апр, Вт, 2007 10:01 Vihtoriya писал(а):
Капелька постепенно отходит после стерелизации. Скушала в течение дня пару чайных ложечек, а так все больше спит. Тк она очень истощенная, она очень сильно переживает все, что с ней делают.

ПС: Галчонок, Фабиана, Несси! Спасибо вам огромное за финансовую поддержку! Поцелуй

Добавлено: 21 Апр, Сб, 2007 18:10 Vihtoriya писал(а):
Ничего пока не буду говорить! Просто подержите пожадуйста за девочку кулачки, лапки и хвостики! Поцелуй

Добавлено: 02 Июн, Сб, 2007 12:20 Vihtoriya писал(а):
Все нормально у Капельки! Только теперь она Мотя! Очень счастлив Хотя для меня она Чучей так и осталась.

Привыкла она быстро - поет песенки, ходит хвостиком и все просто замечательно! ТТТ У нее есть подружка - киса породы экзот. Тоже трусиха. Мордобоя не было, любви по первости тоже Конфуз Но ничего - время и забота творят чудеса!

Очень и очень мы благодарны всем всем, кто нам помог и переживал за девоньку! Поцелуй Пусть у зайки все будет замечательно! Поцелуй Думаю, она это заслужила! Поцелуй

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асинда. 07 Мар, Ср, 2007 писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане! В предверии весеннего праздника предлагаю в качестве замечательного подарка для себя самих и исключительно в добрые руки двух очаровательных котят-девчонок. Родились малышки в квартире, но потом хозяевам показалось ,что хватит их кормить и котята были выставлены на улицу. Всего говорят, было пятеро, мне удалось пока троих отловить. Черненький пацанчик был сразу же усыновлен, а девчонки ждут своих единственных и неповторимых (и в этот ра адекватных) хозяев.
На вид 4 месяца, на мой взгляд. Чистенькие, вымытые, проглистогоненные, в данный момент усиленно лечатся от ушного клеща, но это дело поправимое. Котята находятся на передержке в Москве, т.к. сами они из пригорода. Для связи, дабы не нарушать правила, даю свои координаты, вообщем-то, нашла то их я.
Первая девчонка очень шустренькая, вторая, наоборот, поспокойнее, она самая маленькая их них была. Но обе тут же начинают петь песни, стоит их взять на руки. Даже, когда уши им чистят!
Тел. для связи 8(916)955-65-93 или мейл kryaka@bk.ru


http://foto.mail.ru/bk/kryaka/1/52.html

И сестренка:


http://foto.mail.ru/bk/kryaka/1/55.html


Асинда. 12 Мар, Пн, 2007 писал(а):
Выловила оставшихся двоих, тоже оказались девки, как две капли воды похожи на шустренькую девчонку. Наверно, кошачьи близнецы. Все девчонки на передержке, выбор пока есть.


http://foto.mail.ru/bk/kryaka/1/58.html



Асинда. 16 Мар, Пт, 2007 писал(а):
Девочка, та, которая черненькая с белой отметиной на носу, нашла свой дом!
Остальные пока ждут...


Асинда. 21 Мар, Ср, 2007 писал(а):
Осталась одна деваха! Последний шанс...


Асинда. 04 Июн, Пн, 2007 писал(а):
Все девчушки нашли хозяев, темку можно закрывать!

_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асинда. 09 Мар, Пт, 2007 писал(а):
Этого красавчика зовут Степашка, правда к имени он еще не привык. Нашла его на рынке, где его обижали злые продавщицы, жалко им кусочка колбасы было... Ребенок здоров, ушного клеща вот только до конца никак не выведем, долгий это процесс, но почти завершенный.
Очень ласковый, на ручках обожает сидеть, сначала по привычке пугается, когда к нему подходишь, потом успокаивается, видя, что ему ничего не грозит. Любит обниматься, целоваться и "бодаться".
Самый примечательный момент, это шикарные толстые лапы, прям как у тигра! Очень густая шерсть, из-за нее он кажется толстым, очень густой видимо подшерсток.
Очень жаль с ним расставаться, но у меня уже есть двое, плюс еще скоро кошка трехногая из клиники выпишется, так что уже перебор.
Живем мы в Подольске, но доставка с нашей строны гарантируется.
Фото могу еще сделать, эта сделана с утра на скорую руку.
Мои координаты: kryaka@bk.ru, тел. 8(916)955-65-93, Наташа



Асинда. 16 Мар, Пт, 2007 писал(а):
Судя по всему он еще молоденький, вет сказала, что года нет еще. Я тоже так думаю, он игривый еще, как ребенок. Вчера наблюдала, как он с моим котом играет, за лапы за хвост его хватает и понслись кубарем. Со здоровьем у него порядок, клещ только замучал. Запускать нельзя, пару дней не прочистишь уши и опять грязь там.
Кастрировать еще не успели, в прошлые выходные стерилизовали кошку, до Степашки руки еще не дошли. К хорошим врачам, которым я доверяю, я только по субботам попасть могу, к остальным не пойду.
Он очень ласковый, пугливый немного, но это в основном из-за того, что уши очень не любит чистить и как только я к нему, он бежать ,типа щас уши будут чистить. НО, даже когда чищу уши, вырывается. но ни разу не укусил, когти даже не выпустил. Моя кошка меня уже на части бы разодрала, а этот ни разу себе не позволил на человека лапу поднять.
Фото после выходных повешу обязательно.


Асинда. 20 Мар, Вт, 2007 писал(а):
Вот обещанные фото. Не судите строго, я только учусь.





http://foto.mail.ru/bk/kryaka/1/63.html


Асинда. 04 Июн, Пн, 2007 писал(а):
Как я и предполагала, в связи с затянувшимся пристройством, привыкла к коту настолько, что расстаться не смогла. Уж очень он необычный, спокойный, ласковый, "обнимучий" такой! Вообщем, теперь Степаша живет у нас. Муж поначалу сопротивлялся и иногда, чтоб меня позлить, спрашивал: "Когда ты Степашу пристроишь?" Но я понимала, что это он несерьезно. Муж зовет его Стэфан (с ударением на первом слоге) или Стефано (с удареним на втором), они отлично ладят с младшим котом, спят в обнимку и облизывают друг друга.


_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xanna. 16 Мар, Пт, 2007 писал(а):
Эту красивую кошечку я нашла на рынке. Она поразила меня
своей красотой и обаянием. Сейчас она передержке и готова на выданье. Ищем хозяев. Вот ее описание:
ВНИМАНИЕ!!!
Самая очаровательная и привлекательная кошечка Муся 9 мес. -обладательница лучших качеств ждет хозяина.
Описание кошечки: красивая (блестящая черная пушистая, мягкая шубка с белым воротничком и пузиком.)
Имеет замечательный характер (ласковая, чуткая, нежная.) Победительница конкурсов по мурлыканию - сверчок был учителем. Очень компактная, небольшого размера, похожа на 5 мес.котенка.
Имеет отличительную черту от всех своих собратьев – хвостик сворачивает бубликом. В еде не прихотлива, лоточек и когтеточка на отлично. Уживается со всеми. Любит собак и ладит с детьми. Обожает спать рядышком с человеком и бегать с мышками. Не ревнива к другим животным.
8-916-783-88-45 Анна, 8-915-165-28- 92 Лена.
фото -
или


Xanna. 20 Мар, Вт, 2007 писал(а):
На Мусечку появились преденденты среди знакомых.
Скорее всего она уедет жить в семью после стерилизации.


Xanna. 25 Апр, Ср, 2007 писал(а):
Кошечка пока на передержке, но скоро поедет домой.


Xanna. 06 Июн, Ср, 2007 писал(а):
Кошечка пристроена !!! Улыбка

_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sqee. 02 Май, Ср, 2007 писал(а):
Да, вот и я попала. А что делать!? Как пройти мимо подраной собаками кохи? Ни как. Вот теперь имеем.... необыкновенно ласковую, лизучую и ручную коху, готовую тарахтеть целыми днями, лишь бы ее гладили, тискали и трогали.
Коша была явно домашняя, прибилась к нашему дому, когда сносили соседние пятиэтажки, видимо в новой квартире для нее у прежних хозяев места не нашлось Печаль Так и жила у нас в подвале. Очень осторожная и не очень доверчивая. В конце марта, видимо пригревшись на солнышке и задумавшись о своем попала на пробегающую мимо стаю дворовых собак. Повезло - соседка вовремя успела отбить. Лечились долго, ранка на ноге ни как не хотела заживать, шло нагноение и отмирание тканей: спасибо сердобольной бабушке решившей помочь кошечке намазав ее "спасателем" Недоумение
Сейчас ее простерилизовали и это чудо бегает в попонке Улыбка А покусаная нога совсем зажила и остался маленький шрамчик.
Вот.
Возраст неизвестен, но думаю года 3, может 4 - зубки чистенькие. Прекрасно ездит в машине на руках и тарахтит.
Глистов прогнали. Ушки на днях почистим, они и так почти чистые.
Единственная проблема - с туалетом Смущение но мы боремся и уже достигли некоторых успехов Подмигивание На фотках мы еще не мытые. Как шовчики снимем, так будем вообще самые красивые кохи.
Хотелось бы в идеале пристроить в загородный дом с закрытым участком, но......

В общем, конкурс на самого достойного друга и хозяина (а может мамку или папку Улыбка ) открыт.
Мой тел. 8-909-667-93-63

Это малявка выглядывает из домика


А вот такие мы суперусатые Улыбка
http://v.foto.radikal.ru/0705/9e/830bd31b32e3.jpg


sqee. 15 Май, Вт, 2007 писал(а):
А у нас новая фотка, практически в полный рост. Мы вымылись и теперь стали совсем красивые Улыбка , а вот позировать не любим.
А еще мы проблему с туалетом решили Смущение



sqee. 31 Май, Чт, 2007 писал(а):
Пока по старому Печаль
Сидит вот у меня на ручках, мурлычет и коготки в коленку запускает, сейчас дождется - подстригу Улыбка
Мы на Звенигородке сделали все основные анализы - все у нас отрицательно.
Вот, мыться надумала, вылизывается Улыбка чистюлька.


sqee. 05 Июн, Вт, 2007 писал(а):
А наша кусунция вчера уехала в новый дом.
На ПИКе заинтересовалась девушка, вчера приезжали вместе с супругом посмотреть, да так получилось, что мы их обратно отвезли вместе с кохой Очень счастлив Надеюсь, все у них сложится нормально.

_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 26 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009