CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы нашли ДОМ! Или наши счастливые истории
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пт, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кава писала 30-го января

Вчера в вет. клинике, пока смотрели моя кису, попросили помощи в пристройстве котика, им подкинули. Котик похож на британца - плюшевая шерсть и характерная мордочка.
Очень интересный окрас - волос черный, у основания белый - без пятен. Возраст, примерно 1,5 года, привит, кастрирован, здоров.
Котик ходит в лоток, в еде неприхотлив, аппетит хороший, котик крупный, но не толстый.
Тел. вет. клиники 710-38-22, 677-34-02.
Забыла добавить - котик очень ласковый, пока я на него смотрела, он начал тихонько мурлыкать, погладила, затарахтел, как трактор Улыбка
Фотка этого молодца, к сожалению одна, крутился не переставая...



Евра с ПесиКот писала 13-го февраля

Девочки, посоветуйте! У моего папы сегодня День рождения, может подарить этого красавца? Кот будет в отличных условиях, и я смогу переодически вывешивать его фоты, если кому-то будет интересно. Только у меня давно засело предубеждение, что дарить животных плохо. Что вы думаете?

14-го февраля

В общем, рассказываю честно, все прошло не так гладко, как я думала. Папа сначала сопротивлялся, говорил, что никто не нужен. Я с ним почти поругалась, сказав, что завтра его заберу обратно, уехала. Ближе к ночи звонит, говорит: " все, кота оставляем, я с ним подружился". Маме он сразу понравился. Кот правда, очень необычный, мурлыкает как заведеный, трется, ластится, но при этом (кто-нибудь знает, что это значит?), постоянно дергает хвостом. А еще он очень смелый, никакого страха в новой квартире, сразу гордо пошел все обследовать, и мордашка у него бандитская. И еще мама сказала, что он очень мало ест, но он в принципе совсем не худой.

Кава писала 10-го марта

Приветик! Тут у нас целая эпопея с британчиком. Он у них прожил где-то неделю, стал орать по ночам, и у отца крыша поехала, ходил злой, орал на всех. В общем хорошо с ним поругавшись, я забрала котика к себе. В этот момент мне позвонили мои друзья, я им поплакалась на подставу со стороны родителей. Через день они мне позвонили и сказали, что готовы его взять к себе. Дня четыре он у меня прожил и я его отвезла им. Вот он у них уже три недели, вроде все хорошо, правда в первый же день он сцапал попугайчика, но тот вроде остался живой. Кошак офигенный, я б его себе оставила, но пока он у меня жил, мои животные по стеночке ходили, кот явно доминантный, не смотря на то что мой - боец и не кастрированный, спасало только то, что быстрее бегает. Дня два они друг за другом ходили, рычали, на третий начали драться, я поняла что не уживутся они, хотя мой уже шел на примерение - ходил рядом с Баюном (я его так звала) и громко муркал, но тот никак, в атаку и все тут. А на собаку он вообще никак не реагировал, правда и она его старалась километром обходить. Вот такая история. Как поеду к ним в гости, обязательно сфоткаю. Их телефон 786-47-49 Оксана и Миша и две дочки Саша и Маша. Только что им позвонила, очень довольны котиком, говорят он с ума сходит от кофе.
А это фотка, когда он у меня жил:



Вот такая эпопея у котика, закончившаяся хорошо Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пт, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стопочка писала 15-го февраля

Кошка Юта - это Русалочка наоборот. Мы не знаем, как и за что она отдала кончики лапок – может быть, за то, чтобы принести вам счастье.
Но она не озлобилась на людей и сохранила все качества, за которые любят кошек: гордость, самостоятельность, чистоплотность, игривость – ведь она не калека. А еще она очень преданная: потому что знает, что такое предательство.
Трехцветная кошечка по-прежнему верит в то, что она кому-то нужна, что ее кто-то ждет.
Это не вы?
Звоните!
(495) 770-6144, (926) 227-9422 Аня



Leka писала 16-го февраля

У меня пару дней Юточка прожила-она была так напугана, беременная, очень хотела кушать и все время спала, не выходила из домика, как будто стеснялась своих лапок.
Сейчас кошечку не узнать!!Она такая игривая и ласковая, так оттаяла у девушки, временно приютившей ее абсолютно бескорыстно.
Пока у кисы есть только перспектива приюта, но очень хочется, что бы ее взяли в дом, и не из жалости, а потому что она правда очень славная киска!

Namu писала 31-го марта

Доброго времени суток Улыбка
Позавчера мы наконец-то забрали Юту домой. Девочка очень быстро осваивает новые владения, всё ей интересно (очень ласковая и нежная малышечка).
Всё время мурчит. Любит лежать так, чтоб видеть нас, если кого-то не видит, идёт искать и зовёт. В лоточек пошла сразу. Все её уже очень-очень любят и души в ней не чают, она очень контактная, очень хочет общаться, охотно идёт на ручки, всем очень живо интересуется.
Вобщем, в нашей семье пополнение Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пт, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик из темы rumpletezer "Ищем новый дом"

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=27047&postdays=0&postorder=asc&start=0

2-го февраля

Все "фотомодели" когда-то были подобраны или принесены. Истории у некоторых довольно печальны. Платон прятался с братом под машиной, когда им было не больше месяца. Машина тронулась - брат убежать не успел. Как они туда попали, не известно, но предположить можно.
Рада, что он вам понравился. На самом деле, он очень активный, для любителей экстремальной жизни.
Это не просто коты, это наши дети. Поэтому потенциальные хозяева не обижайтесь, отбор будет конкурсный.



Somali писала 15-го февраля

Возможно, в сентябре 2006 мы возьмем второго котика, будем иметь в виду Ваших питомцев. Единственно, что взрослую зверушку взять не удастся, т.к. у нас кот, брать хотим тоже кота, и я опасаюсь, что взрослые не уживутся. А вот с подрощенным котенком, думаю, справимся.

30-го марта, не дождавшись сентября Очень счастлив , Somali писала

Да, Платоша уже в новых, не менее надежных руках. И чувствует себя великолепно, в отличие от новой хозяйки, т.е. меня, которой сегодня совершенно не удалось поспать из-за того, что Платоша с сомалийским котом Максюшей всю ночь играли в игру под названием "мамонты бегут на водопой" Очень счастлив
Котишки с первого же вечера сдружились - вместе играют, вместе едят (непременно залезая носом в тарелку соседа), вместе спят клубочками на моей половине кровати (заставляя меня изгибаться между ними так, что не всякий йог был бы на это способен). Позавчера пришла с работы и застала трогательную картину: старший, т.е. Максюша, заботливо вылизывал ухо Платону. Тот, разумеется, нисколько не возражал
Так что есть все шансы на укрепление и всестороннее развитие их веселой кошачьей дружбы! Улыбка

Кошечка Люси тоже нашла свой дом. Улыбка


_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Ср, 2006 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кассандра писала 1-го апреля

Мне на этаж подбросили молодую кошечку - турецкая ангора.
Девочка очень красива, ласковая и хочет найти дом. К себе взять не могу - маленькие котята и 6 взрослых кошек.



Я " умираю" от этой красавицы. Пол дня сижу на лестнице. Муж ругается. Говорит, что я крейзи...
Девочка маленькая, у нее только сменились зубы. Нижние клыки только растут. На дверях нашего подъезда висит объявление, что подбросили кошку. Вроде не ищут ее Печаль Печаль Печаль

Кассандра писала 4-го апреля

Девочка нашла свой дом!! Кошь забрала моя мама! Улыбка
Кошь уже в доме! У моей мамы живет лайка, девочка не испугалась ее. Ходит, нюхает свой новый дом Показать язык Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Чт, 2006 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писала 23-го января

Меня просили разместить, где возможно..
Может, здесь найдутся новые хозяева..

"Здравствуйте!
Вот эта киса ищет ласкового и спокойного хозяина - такого же, как и она сама.





Оставила бы себе (ведь трехцветные приносят счастье), но нет возможности - уже с завтрашнего дня она будет на передержке
Кошка не привита, возраст примерно 6-8 мес. Глисты, блохи изгнаны, прививка будет сделана, стерилизую, если хотите.

Мой телефон: 8-916-544-46-72, Света.
E-mail: svetasv@yandex.ru
ICQ 174938263.
Спасибо за помощь!
С уважением, Светлана"

10-го февраля

Кошачье громкое "Уррра!"
Сегодня трехцветная кошка Барыня, теперь уже Меля, обрела home, sweet home!
Совершенно за нее не волнуюсь, хозяева ей достались потрясающие.
Шоб я так жил, как говорится!
Я кисе по-своему благодарна, она меня окончательно на pesikot`e прописала.
В общем, все радуются за кошку! Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 14 Апр, Пт, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТриКота писала 21-го февраля

В конце мая 2005 г. мы с моим ньюфаундлендом подобрали во дворе кошку - периодически встречали ее раньше, она удивляла своим дружелюбным отношением к огромной собаке. И вдруг по дороге на прогулку мы ее встретили грустно сидящей посреди асфальтовой дорожки. Идем через час обратно - сидит в той же позе, грязная и несчастная. Взяли домой - лапа странно вывернута, ходить совсем не может. Оказался очень сильный ушиб. Совершенно подкупила тем, что отказалась присесть в горшок, который я ей принесла, а поползла к общему кошачьему лотку на балкон (в то время у нас в доме уже было дома три кота - мать, отец и сын). Она туда именно ползла - полчаса; но ни капли не проронила по дороге.
Думали, кошка поправится - выпустим ее обратно на волю. Но она была какая-то очень усталая, что ли, когтей у нее почти не было, и никуда не хотела. Как-то она постепенно прижилась. Оказалась просто идеальной для дома кошкой - очень аккуратно ходит в туалет, ничего "не нарушает", милая и тактичная. Легкая хромота осталась (как Паниковский с гусем).
И вдруг пару недель назад она принялась терроризировать нашу кошку. Уж не знаю, что они не поделили, но началась просто война. Выхоженная кошка загнала хозяйку под кровать (там у нее "дупло"), не дает ей никуда выйти - просто бьет ее лапами; будто говорит: "у нас тут борьба за существование, выживает сильнейший". А та, балда, даже не огрызнется, сразу огорчается и прячется.
Не знаю, что делать. Кошка правда очень милая, общительная, но не навязчивая, игривая, ни разу на меня не огрызнулась, не поцарапала.
Если бы можно было ее куда-то пристроить... Она отлично ладит с собаками и котами - а вот с кошками, выходит, не складывается...
Ей примерно 1 год. Стерилизованная. Ест сырое свежее мясо, сухой корм, творог.

14-го апреля Очень счастлив

Вопрос решился совершенно неожиданным образом - до сих пор не понимаю, как такое возможно.
В разгар кошачьей войны (кошка Соня в глубоком подполье под кроватью, а подобранная-выхоженная ходит по квартире, поигрывая мускулами) к нам пришел в гости 5-месячный щенок ньюфа (кузина нашей собаки). И Соня к ней смело и радостно вышла здороваться (хотя они вообще-то не знакомы + 5-месячный щенок ньюфа - это отнюдь не карманная собачка...). И с тех пор перестала прятаться! Т.е. они периодически фыркают друг на друга, но скорее по традиции уже, для порядку. Вот Отлично! Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Сб, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История про долгую дорогу домой...

начиналось всё давно... аж 15 ноября 2005 года, да к тому же в Киеве, WildCat:

Возле моего дома, у магазина живет изумительная кошечка – мэйнкунчик. Кошечка – красавица! Роскошная шерстка светло коричневого цвета с полосами темного, длинный, пушистый хвост, белая грудка и белые носочки.
Удивительно обоятельная, добродушная и ласковая. Любит людей, бежит к ним, а когда ее ласкаешь зажмуривает глазки и прижимается к тебе щекой. В такую живую, интересную мордочку нельзя не влюбиться или остаться равнодушным.
На нее все обращают внимание и удивляются, что никто не забирает.
Как может быть такая кошечка без своего дома, это необъяснимо и печально. Наступают холода, кошу надо забрать с улицы, найти ей пристройку. Если есть киевляне, давайте поможем пристоить эту замечательную кошку!



WildCat, 29.11.05:

Кошу я забрал к себе домой на передержку Улыбка
Она сидела за магазином и плакала от холода. А когда взял ее на руки, прижалась ко мне и не отпускала Улыбка Тыкается мордочкой в ладонь,закрывает глаза и мурчит.
Очень спокойная и добрая котейка! Улыбка Типично домашняя кошь.

WildCat, 01.12.05: А вот коша у меня дома:



WildCat, 24.12.05:

На поиск хозяев для коши откликнулся форум "Пес и Кот" и завтра коша едет в Москву на передержку. Переживаю за нее и с большой грустью расстаюсь с Маней. Я вложил в нее часть своей души. Очень хочется, что бы у коши все в жизни сложилось удачно, и она нашла свой дом и любящих хозяев. Может быть, кто-то из участников форума решит взять к себе эту кошу, объединившую сердца двух Столиц?

НИНА, 27.12.05:

Девчонка доехала нормально, без проблем. Ещё бы, я для неё и своего нового кота купе полностью выкупила, так что таможенники у виска крутили, видя идиотку одну в целом купе с двумя кошами на коленях
Она уже на передержке, её пиарят и всё будет хорошо!
Кстати, в ветклинике, когда брала на них Форму1(в пятницу), меня с места в карьер спросили(я ещё ничего и сказать не успела)
- В Россию?
- Да.
- В Москву?
- Да.
- Два кота?
- Да. (недоумеваю - откуда всё знают? Я без животных)
- Туда и обратно?
- Нет, только туда.
Тут недоумение у врача.
И тут я соображаю.
- А-а, нет, мы не на выставку!
- А куда?
- Домой, местных бездомников от вас увозим!
- Увозите-увозите, нам меньше работы будет!!!!!!!
Весь Киев вёз кошей на ФИФЕ,(только Печерская клиника выдала более 2-х десятков Форм1) а я...

Елка, 09.02.06:

Ну чтож ей, красавице, хозяин не встречаетс? Алена, как она с другим зверьем - кошки, собаки?

Лезут мне в голову разные-грязные мыслишки. Очень люблю ПДШ. А на эту черепашуньку ваще с самого начала не ровно дышу. Есть в доме подобранец, кУница(надеюсь на продолжение), добермашка. Да и делековато мы. Но какая же девочка милашечка. Ну скажите мне, что на нее уже нашлись руки!!!!

Елка, 10.02.06:

Аферистки вы все. Ну и я тоже. Девочки, никто сейчас не едет. Висит еще обьява, что ищут оказию на двух кошков. Карго - исключено. Хочу кошь целую и вменяемую. Мы уже и на нашем местном форуме это обговорили. Там эта кошь тоже тусуется. Если появится вариант пересылки, я готова.(муж еще о своем счастье не знает).
А державну мову кицька ще розумiе?

НИНА, 10.02.06:

Звичайно, розумiе! Вона ж з дитинства мешкала у Киевi!( ну нет у меня "э" оборотного!)
Ну что, ждём оказию? Вот у человека счастья будет - наперевес с тремя переносками!!! Сама бы покаталась!

Елка, 24.02.06:

И где у нас терплячка продается? Как решение принято, так уже зуд в одном месте (в руках). Ужасно эочется, чтоб девченка уже скакала с моими и укладывалась спать на одеяло муркотливой тушкой.

Niki, 06.04.06:

Значит так - появилась оказия! 20 числа будет лететь в Израиль пожилая женщина, вроде пока согласилась, но надо устроить и помочь ей в перевозке. Т.е. она готова только перевезти, если есть возможность привезти кошечку в аэропорт, всё уладить и этой женщине только передать переноску с кошкой. Елка появится я думаю, завтра, послезавтра, и уладит все насущие проблемы.

Елка, 07.04.06:

Коготки скрестили. Лапы - в кулаки. Хвост - пистолетом!!!!!
Ждем кошь 14 апреля!!!!! ттт...ттт...ттт...ттт...

Елка, 14.04.06:

Ну вот и все.
Кошь ДОМА. Долетела, доехала. Все благополучно. Ходит осматривается. Наша банда на нее порыкивает, я на них порыкиваю. Держим нейтралитет.
Вот залезла мне на руки. Напряжена, но видать так ей спокойнее.
Огромное спасибо
Lekе, организовавшей все.
Всем-всем кто заботился о девочке от Киева до Москвы.
Niki, за помощь в общении с авиакомпанией.
Лене, просто девушке из Беер Шевы, непонятно почему решившей нам помочь
Моей семье - за долготерпение к моим "заездам"

ура! Любовь
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Пн, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MondayChild писала 17 марта:
Из юннатского кружка в Питере мы забрали тайскую кошку. Хозяйка уверяла, что она ужасно старая, но наш ветеринар был другого мнения. Кошке 4 годика, она не кастрирована, нерожавшая. У нее отсутствуют резцы, по мнению ветеринара, это от плохого питания. Но это никак не мешает кисе! Проблем со здоровьем, кроме ушного клеща и насморка, не выявлено. Но это все не страшно, вылечим быстро. Сейчас сидит на карантине и отъедается. Фарш, по мнению кошки, гораздо вкуснее капустных листов!
Про туалет киса все поняла с первого раза.

Маркова писала 17 апреля
кошечка все еще ждет своего Хозяина.






MondayChild писала 24 апреля:

Киса нашла свой дом! Удачи ей!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Чт, 2006 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писала 24-го апреля

Котику 5 месяцев, белый, глазки голубые. Ласковый, игривый, приучен к лотку. Был подарен на день рождения, в семью, где не любят кошек. К сожалению нет возможности оставить его там, где он живет Печаль
Мальчиком никто не занимается, он никому не нужен, а ему очень нужна любовь и ласка! Отдадим в ДОБРЫЕ и ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ.
Кто заинтересовался, пишите на е-mail.



Natashen'ka писала 26-го апреля

Котишку забирают, спасибо всем, кто откликнулся Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Чт, 2006 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tananda писала 26-го апреля в 14.01

Голубой британец! Питер!!!



tananda писала 26-го апреля в 23.35 Очень счастлив

Мы уже пристроены!!! Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009