CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мы нашли ДОМ! Или наши счастливые истории
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 66, 67, 68  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina писала 16-го августа

Кузенька. Мальчик, около 10 мес. Ласковый, игрун, веселый. С медовыми глазами. Метис ангорки.Ходит в лоток.
8-916 629 9454-Алёна.



23-го октября

Кузенька нашёл домик Улыбка Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixnew писала 17-го октября

Вот такой комочек девчонки подобрали и держали неделю в брошенном гараже-ракушке, носили в детский сад к кормящей кошке. Увидел случайно, взял на пристройство. У меня живет неделю, лоток сама нашла, носил в больницу, сказали, что здорова, дали празицид с ваз. маслом, помыл шампунем от блох, аппетит хороший, стул нормальный, жалоб, похоже, нет, любопытная. Получила временную кличку "Заяц" за смешную манеру бегать - прыжками. На вид - совсем маленькая, недель не больше 6. Выборосили ее, похоже, когда ей и 4 недель не было.
Очень похожа на перса - носик с типичным "изломом", широкие щеки, маленькие уши, шерсть длинная, мягкая, вся рыжая, только подбородок светлый, но тоже с рыжим оттенком, не белый.

196 -9054, до 21ч, Сергей, mix20005@pochta.ru . Вот фото:



20-го октября

Вчера котенок уехал на ПМЖ. Сегодня сообщили, что котенком очень довольны Улыбка Отлично!


_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastin писала 26-го сентября

И снова Печаль
Подруга на даче подобрала черного котенка. Не смогла оставить. Он поселился у них под домом, а сейчас там уже холодает. Ребенок очень ласковый, упрямо шел к людям - общаться. Вобщем, не смогла оставить замерзать там на зиму... На взгляд месяца 4. Очень ласковый, общительный, стоит погладить - включается мурчалка. Подмигивание Подруга хотела взять его к себе, но у них кошка - 16 лет, но боевая, никого чужого в доме не терпит. Малявка была бита нещадно, но все равно пыталась поиграть со старшей подругой Улыбка Итог: кошечка у меня на передержке. Сидит в отдельной комнате. Под дверью караулит моя кошь Очень счастлив
Кажется, девочка... Я в этом не очень разбираюсь Смущение Черная, только на грудке несколько белых волосков, которые в будущем прератятся в манишку. Очень ласковая, игривая, мурлыка. Но спокойная, когда сидит одна в комнате - не мяукает, не возмущается Отлично! Лоток нашла сразу. Ходит только в него Подмигивание Кушает сухой корм. Вообще, наголодалась, так что ест все Печаль Очень счастлив
Девочка вчера была нещадно вымыта, высушена феном и обработана от блох фронтлайном Удивление Не разговаривала со мной пол часа Ухохочешься! Сегодня дала дронтал от глистов. В конце недели пойдем к ветеринару. Осмотримся. Если все в порядке - сделаем прививку.
Девочка очень ждет своего хозяина. Ласковая.
Себе оставить не могу - квартира съемная Печаль
Может кому-то нужна такая ласковая подружка на долгие зимние вечера? Любовь Отлично!



12-го октября

Кошечка в новом доме Отлично! Там есть еще две кисы - так что ей есть раздолье - кого погонять Очень счастлив
В семью вписалась, уже прижилась с другими кисами, мурчит и спит на хозяйке! Смех
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenusya писала 31-го июля

Пишу со слов хозяйки: шотландская вислоухая (без родословной) 3-х летняя стерилизованная кошечка, серебристый окрас, не привитая. Зовут Бабетта Милкивэй, или Бэся. Фотографии пообещали завтра.
Очень надо кошечку пристроить в нормальные руки, т.к. разговор с ее хозяйкой начался со слов "хотели в субботу усыпить, но в ветеринарке была большая очередь, попробуем сегодня".
Оказывается, у кошки проблема с горшком - иногда пользуется им, иногда нет. Если учесть, что у этих хозяев она живет с месячного возраста (ее купили на выставке в Сокольниках), то, мне кажется, это уже скорее проблема хозяйки, а не кошки, но сейчас дело не в этом. К тому же, у кошки ментальные сложности с мужем хозяйки, насколько я понимаю.
Мы договорились, что я сегодня дам обьявления, куда возможно (только я не знаю, куда еще, кроме этого форума), а они (хозяева) неделю подождут. Сразу скажу, к себе забрать не могу, у меня свои подобранцы в ассортименте.
Народ, выручайте, глупо ведь в три года здоровенькую зайку усыплять Печаль



12-го октября

Ура! Зайка у новых хозяев. Что интересно, сама нашла горшок, и никаких проблем в этом направлении, тьфу-тьфу-тьфу, нет. Правда, говорят, очень боится людей, от всех шарахается, шипит, но постепенно начинает приходить в норму. Сегодня уже бегала за бантиком. Так что, будем надеятся на лучшее Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ойка писала 19-го сентября

Черный котик Зизу родился и жил в одном из дворов на Оболони, пока как-то раз в июле кто-то (случайно или специально) не ударил его тяжелой дверью подъезда Печаль
Зизу не двигался и громко плакал. И тут ему повезло: его нашли добрые люди, отнесли к врачу, готовясь, если что, избавить котю от страданий. Но оказалось, что у Зизу «только» перелом обеих задних лап, а также таза и ребер. Люди взяли его к себе, долго лечили и – спасибо врачам с оболонской ветклиники и светилам с Киквидзе! – вылечили. Правда, между делом выяснилось, что у мальчика еще и хламидиоз, но и с этой бедой он уже в основном справился.
Зизу уже ходит, постепенно учится бегать и прыгать.
За два месяца пребывания у любящих людей черныш из дворового дикаря превратился в ласкового домашнего мурлыку. Кстати, не кусался и не царапался даже во время самых неприятных медицинских процедур!
Сейчас Зизу около 6 месяцев. Свое имя он получил на честь футбольной звезды Зидана: во-первых, чтоб быстро бегал, а во-втрых, потому что красивый Конфуз
Дорогие киевляне! Помогите найти многострадальному котику дом и любящих ответственных хозяев! Дело в том, что выходившие его добрые люди делают это уже не в первый раз и у них 5 Отлично! своих котов. Естественно подобранцев. Шестого их скромная квартира просто не выдержит!
Идеально для Зизу было бы попасть в дом, где уже есть кошки – мальчик очень общительный! Подмигивание

Желающих прошу писать мне в ЛС или еще лучше - напрямую к людям, у которых сейчас живет Зизу: (Kateryna Demchuk) kadem@bigmir.net
tel. + 38 044 411 67 06



6-го октября

Вчера Зизу переехал к новой хозяйке - единственной (!), кто откликнулся на объявление на киевском форуме. Девушка с первого взгляда полюбила котика, а котик - её. Она трижды приезжала к нему, чтобы он к ней немного привык и меньше стрессовал от переехда Отлично! Ах да, ещё - у Зизу в новом доме будет подружка Отлично! Отлично! Отлично! - Они уже понемногу знакомятся, правда, пока только через дверь Очень счастлив
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natis писала 3 августа 2006 г.:
Цитата:

В ветеринарную клинику на усыпление принесли молодую (около года), красивую, пушистую кошечку. Основание для убиения ребенка - жила, де, с бабкой 85 лет, они (люди, которые принесли кошку) бабку решили отдать в дом престарелых, а кошь им ну совсем не нужна. У ветврачей руки ее усыпить не поднялись. Начальством клиники было поставлено жесткое условие - до конца дня найти хозяина или... За 30 минут до времени "Х" кошка переехала ко мне. Теперь ищем ей нового хозяина.
Девочка очень ласковая, к лотку приучена. Контактная. Быстро подружилась с моей собакой и другими котами.



Natis писала 3 августа 2006 г.:
Цитата:

нас пожалуйста в Энды. Если хозяева до сих пор не нашлись, то это их промах! Кошка золотце, никому не отдам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 24 Окт, Вт, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писала 8-го июня

Ну вот дамы – и я тоже вляпалась капитально. Так уж получилось – ну не смогла я ее бросить там. Ну не смогла.
Позавчера увидела, как к кормушке для придомных кошек тихо и осторожно крадется краса неземная…Чуть поела и начала «жаловаться на жизнь» проходящим мимо людям, сидя под машиной….Дворник сказал, что появилась кошка вечером, никто ее не искал и не расспрашивал..в общем забилась явно домашняя девочка обратно в подвал.
Ну а вчера – я просто не выдержала ее слез…Долго ей не прожить в таких условиях..
Понесла я ее к ветеринару – под лампу вуда, общий осмотр, клещей, блох и т.п…
Совершенно чистая домашняя девочка –ни клещей, ни блох..ни других микроорганизмов…Висела у меня на руках и изредка протестующе помявкивала - очень жестко ветеринар ощупывал внутренние органы. Зубки белейшие, десна -мне бы такие..запаха изо рта нет..Глаза чистые, третьего века нет....Обезвожена немного и исхудала, но не истощена..В общем похоже, что прежде чем вылезти от голода наверх – она сидела затаившись в подвале несколько дней.…На носу свежая царапина – результат выяснения отношений с другими кошками . Возраст – похоже около года…
Пока на временной передержке в условиях, где 100% не может подхватить грибов и прочей пакости. Время это к сожалению очень очень недолгое, потом придется на платную обычную устраивать – если не найдется горячо любимый хозяин.... кодовое имечко у нее Фрези Грант..
Завтра планирую стерилизовать. В общем у Калинина в Эскулапе.
Сразу видно квартирную кошку – по поведению…очень рада была увидеть диванчик – тут же разлеглась и начала плющится. Потом нашла кошачью корзинку (кошки на даче) и улеглась в ней, периодически начиная мурчать, работая лапками и снова плющиться ...
Безумно боится, что выкинут на улицу – начинала в первое время мявкать тревожно при открытой двери и суетится, пытаясь скрыться - потом успокоилась…
Очень разговорчива, ночью не любит быть одна. Шерсть очень мягкая...

ФОТО вчерашнее, пока еще не мытой от подвального цемента кошки..пусть придет в себя - ее бедную 4 часа трясли, смотрели, крутили/щупали и везли в тесной корзине...



12-го июня

Сообщаю что пока есть.
Девочку еще не стерилизовали - перенесли на 13 число.
Хотели дождаться что бы пописала - ибо обезвожена и наверняка низкое давление от плохой наполненности вен , что не есть гуд для нормальной выработки мочи. в общем сначала хотели посмотреть что и как...плюс очистить кишечник - с такой персючей шерстью, при голоде и тех не лучших кормах, что она могла перехватить..в общем что бы копростаза не было.
Писать девочка пошла в лоток сама - ей один раз показали где он стоит..... Не знаю ходила ли она раньше в наполнитель, но в новый абсолютно неопробованный лоток с сеточкой, без всякого наполнителя, пошла и пописала сама.
Судя по тому, что пристраивалась она на него впервые в течении 2 часов - то уходила, то приходила и "копалась", то каталась на спине рядом..звала людей - что бы посбыли рядом, пока она будет свои дела делать - писала она раньше в наполнитель...в общем через два часа решилась и сходила на сетку...Потом стала делать это спокойно, без всяких мявов и попыток обратить на себя внимание - по деловому и в рабочем порядке.
Анализ последней мочи полоской (без микроскопии) очень недурен - нет белка, крови, хорошаЯ кислотность и плотность. Все остальное тоже "нет"
Людей не дичится, но полного расслабления пока нет, не фамильярна, не навязчива. Предпочитает находится в той комнате, где находятся люди...Или на "своем" диванчике - она в основном сейчас спит или ест..периодически лежа сама с собой мурчит и зажмурившись месит лапками. Любит когда гладят подбородок или чешут макушку, но к животу не любит когда притрагиваются, даже оч. легко пальцем - может предупреждающе шипнуть..что косвенным образои наверное тоже говорит о беременности.
Блин...дамы - из всех кличек она хорошо реагирует только на МУРКУ - сразу поворачивается и внимательно смотрит на говорящего...остальные игнорит.. такое впечатление, что у пенсионеров каких то жила - даже имя не могли нормальное придумать...

16-го сентября

Киса пока на передержке - социально адаптировалась и пролечивалась.. Все же и нас захватил "синдором текущих глаз".
И еще - я не тороплюсь.
Киса оказалась не такой молодой как предполагалось ранее - лет пять, может и семь...Явно были у нее серьезные проблемы с тетками среднего возраста и половыми щетками....вполне лояльна к пенсионерам - спокойным пожилым женщинам.
У нее видимо - предположительно - были серьезные боли при притрагивании к спине, нижней части живота и хвосту (как следствие кистозной матки на контрасексе) - отсюда и агрессия ко всем ее трогающим.. Думаю - это основная причина того, почему не столь молодую кошку выгнали на улицу.
Сейчас это абсолютно спокойная кошка - она не дергается когда совсем рядом размахивают руками, она стала доверять тем людям у которых живет сейчас..гладить - везде, но только своим.... Плюс что странно - она доверяет - не до конца правда - мне.
Ко мне она не относится как к чужой, хотя по большому счету видела всего два раза - первый раз несколько часов я ее таскала всюду и осматривала, крутила, вертела в ветеринарке, пока не отвезла на передержку. Второй раз - стерилизация - вытаскивала из корзины, передавала в чужие руки, держала во время инъекций и прочих порцедур тоже я. И несмотря на тогдашнюю болезненность процедур и свою прекрасную память - киса меня узнала сегодня и признала.
Она прекрасно понимает слова - в том числе она знает слово нельзя. Она хочет быть в комнате с людьми - причем не навязывается, а просто лежит на стульчике в человеческом обществе. Она предупреждает чужих шипением - мол не трогайте меня я вам говорю- и спокойно терпит как я ей обрабатываю глаза, мордочку, ушки смотрю...В общем все (основные не со мной были) процедуры она переносила хорошо.
Она на удивление деликатна - несмотря на то что она ОЧЕНЬ боялась вначале всех людей и явно была у нее жизнь тяжелая в последнее время ( видели бы вы как яростно рычала и нападала эта девочка на обычную щетку для мытья полов) и предупреждающе била лапой и могла предупреждающе куснуть (не укусить - а прихватить зубами и тут же отпустить - коджжа сдавливается, но не повреждается) незнакомца - никто еще не был оцарапан и покусан, даже трехлетний ребенок, бывший неделю в гостях..никаких следов на коже...хотя он явно нарывался несмотря на запреты и внушения..
В общем ей надо совсем не много, что бы встретить старость. Спокойствие, теплое место, миску с кормом периодически, людей рядом и взаимное с ними уважение. Т.Е. что бы не навязывались активно, но и не оставляли своим вниманием полностью.
Вот она такая сейчас стала.



Шерсть мне ее не нравится - после стерилизации она не лучшего качества. Причем кошка не линяет активно, пух не летит когда гладишь, колтунов нет, шерсть не жирная абсолютно - просто качество персючей шерсти отнюдь не лучшее и она немного вьется....прямо селкирк.. И хвост стал веревочкой через неделю после операции. Пока не оброс...и расчесываться не хочет - активно протестует, хотя есть соображения по этому поводу..но груминг перед фото все равно не удался.....В общем есть над чем работать - кошка до наилучшей возможной кондиции не доведена. Есть парочка моментов здоровья индивидуального плана -в основном от персов.....Но пока все контролируется и предусматривается...требуется лишь время.

Планы.

Честно говоря я пока ее не пристраиваю активно и не даю объявления - пусть все образуется само собой..Во всяком случае именно такие мысли бродят.
Если она сможет ужиться до конца октября с двумя хозяйскими кошками - а тут все сильно не просто вот уже как три недели, хотя и есть оч. малый прогресс (но похоже она кошка одного хозяина) - то она может остаться и там где есть сейчас...если нет - то у меня тоже есть куда ее поместить..причем она хорошо знакома с этой женщиной и тоже ее признает за свою...И вот там она уже будет единственной кошкой..и под моим контролем тоже.....А может быть что нибудь еще вдруг образуется. В общем я совсем не тороплюсь. Время покажет.

Но и в счастливые нас прошу не относить - я дюже суеверна ..ведь могут быть разные варианты событий - от приемлимого до наилучшего...пусть просто поболтаемся здесь немного...пока пошло нормально...

9-го октября

Вчера перевозила на новое место, которое надеюсь будет постоянным. Вместе с приданным... Не смогла она поладить с хозяйскими кошками за 1,5 месяца.
Вполне ничего себя чувствует - освоилась почти сразу, все обошла..очень забавно было за ней наблюдать - во все углы и дырки сунуть любопытный нос надо..
Она социализировалась в нормальной обстановке до хорошего уровня. С кошками просто чудеса случаются, когда они начинают доверять некоторым людям. Она и играть стала с мышками..долго не играла. Чем то напоминает по характеру мою любимую стерву. Вот как чувствовала я - характеры с моей кошкой мне кажутся весьма похожими. Мой размер...А воспитание кошка получила судя по всему доходчивое. Она похоже прекрасно ЗНАЕТ, что на столы - кошкам нельзя и что писать не в лоток - ПЛОХО.
Вот только пока еще не пописала на новом месте.
Весит она сейчас 5,5 кг. А когда из подвала достали - весила 3,5..Причем вес набрала на режимном нормированном кормлении, ибо кормится не на убой и не в свободном подходе - я же прЫнципиальная противница подобных подходов.
На этой неделе скорее всего поеду ее осматривать.

24-го октября

Судя по всему - прижилась. Писает только в лоточек...какает рядышком - девица крупная. Ей, что бы удобно разместиться для такого тонкого дела, пространство надобно, но владелицу не напрягает. Да и стул нормальный, твердый.
Когти об когтеточку точит - ей три раза показали и она сама дошла, что надо точить здесь..Спит с новой хозяйкой..можно сказать или на ней или рядом с ней.
Доверяет ей. Впрочем и мне некоторым образом. И от людей не шарахается уже, не сидит под диваном если кто чужой... С хозяйкой разговаривает. Сообщает что поела, что пописала, что спать им обоим пора, что накормить бы можно...Счастливая черта. Я на нее и внимание то обратила - потому что она поев, села под машину и начала каждому проходящему человеку плакать о своей жизни. Но не громко, мелодично и не часто (по делу) - как раз для любящих тишину в пропорцию. Предпочитает находится с хозяйкой рядышком- сидит, спит поблизости. Рук не любит.
Я ее расчесываю спокойно и глаза протираю, и морду мою - все нормально....не прикусывает, не прячется под диваном от меня. Очень понятливая и фактически - Т-Т-Т - сейчас беспроблемная в плане поведения.
Отъелась и послестерилизационный жор прошел - уже и выбирать пытается. Но и это под контролем. Девица не разбалуется - режим, нормы и т.п...Ибо есть у меня подозрения на проблемы с почками в будущем. Пока все компенсировано.
Шерсть стала улучшаться и даже очень ничего мне показалась в последний раз.
В общем да. Можно нас в счастливые и удалить тему. И поплевать вослед, что бы не сглазить.

Вот такая бомбочка стала Улыбка



Очень вежливо мне - Уйди, ну дай поспать спокойно, достала....



От Интеркыси

Это было самое душевное, самое ответственное и правильное пристройство на моей памяти Улыбка
Спасибо Вам, fabiana, и счастья пушистой красавице! Поцелуй
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Вс, 2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagheera писала 19-го сентября

Подобрала вчера котеночка с проезжей части - месячный мальчишка, одинокий, напуганный малыш! Как он там оказался??? Мальчик средней пушистости, окрас - черное пятнышко, а на лапочках - симметрично беленькие туфельки. - СРОЧНО!!! ищу не только добрые, но и надежные руки! Себе не могу оставить, кошек достаточно, к тому же одна беременная и нервная, все время норовит обидеть малыша. Очень надеюсь на Вашу помощь! Фоты будут завтра.

П.С. малыш чистенький, здоровый, сам кушает, пьет водичку и С ПЕРВОГО РАЗА САМ ПОШЕЛ НА ЛОТОЧЕК!



27-го октября

Тимоша уже пристроен. Хозяйка его полюбила, хотя время от времени сравнивает его со своим умершим котиком... А так, все у них хорошо! Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Вт, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольшана писала 28 августа 2006 г.:

Цитата:

Этот котюселик мог бы родиться бездомным - но ему повезло: беременнeую кошку-маму, выброшенную на лестницу мы приютили у себя, и он появился на свет уже домашним. Маме и сестрам/братьям дома уже нашлись, а этот умница пока у нас. Сейчас уже немного подрос (родился 30 апреля, так что счастливцу уже почти четыре месяца) и ищет добрый, заботливый, всеокончательный дом. Зовут его Тигрик, из всех котят был самым крупным и смелым.
Котик удивительно добр и ласков к людям – ведь он пока не видел от них зла (надеемся никогда не увидит), весёлый игрун, приучен к лотку. Был летом на даче в большой компании других котов и собаки, с которыми подружился. Незадолго до отъезда малыш уже поймал свою первую мышь!
Ну а уж красавец! Мраморный окрас с белыми гольфиками и чёрными пяточками, шерстка полупушистая, вырастет крупным.
Замечательному во всех отношениях котику нужны замечательные хозяева! Которые бы его нежно любили и могли бы летом вывозить на дачу.





Ольшана писала 15 сентября 2006 г.:

Цитата:

Тигрик отказался пристраиваться. Когда кто-нибудь приходит посмотреть на него или просто гости приходят, он от всех незнакомых прячется, даже на вкусняшки неохотно выходит из укрытия. Так что мы решили его оставить себе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Вт, 2006 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bamby писала 19 июня 2006 г.:
Цитата:

Кошь, которая была спасенва из юннатского кружка от усыпления еще весной, только сейчас переехала ко мне.
Прошли обследование на лишай, кошка чистая. Залысины у нее от драк (в кружке ее все лупили, вот и выщипали шерсть). Блох угнали, сегодня глистогоню. Кошка очень ласковая, при купании даже не царапалась! Мурчит как холодильник, с рук не сползает, отлично уживается с собаками (проверенно мною, так как в данное время у меня ещё и маленькая собачка на кухне, едят из одной миски), Чернухе 1 год, всеядна (в данное время сидим на Хилсе, даю витаминки для обростания шерстью).
В лоток пошла сразу. сейчас много спит свернувшись клубком и кушает как слон




Bamby писала 1 октября 2006 г.:
Кошка теперь стерилизована.Стерилизация прошла хорошо, кошка чувствует себя отлично! мурчит, ластится, кушает хорошо (откармливала Васькой, сейчас опять на сухом Хилсе). Врачиха посоветовала сдать анализ мочи, вот надо заняться этим делом.
Звонков, к сожалению нет
Цитата:





Bamby писала 17 октября 2006 г.:

Цитата:

Тему можно закрывать!! Чернуха нашла свой дом, у нее есть хозяйка 11 лет и дружок француз. Спасибо всем за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 15 из 68
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009