CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставочный грумминг Куна
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Май, Пт, 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Владимир, спасибо огромное. Позвоню и буду набирать народ. А сколько стоит одна банка?


В розницу продают обычно на выставках по 780 рублей, на фирме при заказе от 3000 руб . стоимость банки - 600 руб. Ощутимо!!!
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 26 Май, Пт, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya писал(а):
А вот биогрумовский антистатик безобразный. Хватает на 2 часа, да и вообще эффект не очень. Долго мучалась с ним, пока анжуйский не нашла...

Печаль Провели контрольную помывку старшего Бучи био-грумом, вроде нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Сб, 2006 00:15    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

Тай писал(а):

Печаль Провели контрольную помывку старшего Бучи био-грумом, вроде нормально.


По своему опыту (маленькому) знаем, что контрольная помывка нужна.Особенно перед выставкой ( А ВДРУГ ЧТО-ТО НЕ ТАК ???!). Вопрос в хвосте и как будет выглядеть в целом, после помывки???? Эффектно или нет??? Если нет , то .... Отстой! Отстой! Если Да , то Отлично! Отлично! ....Отсюда выводы ( естественно по моему мнению)....
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 27 Май, Сб, 2006 02:34    Заголовок сообщения: Re: .. Ответить с цитатой

Владимир Коньков писал(а):


По своему опыту (маленькому) знаем, что контрольная помывка нужна.Особенно перед выставкой ( А ВДРУГ ЧТО-ТО НЕ ТАК ???!). Вопрос в хвосте и как будет выглядеть в целом, после помывки???? Эффектно или нет??? Если нет , то .... Отстой! Отстой! Если Да , то Отлично! Отлично! ....Отсюда выводы ( естественно по моему мнению)....

Владимир, не пугайте раньше времени, я и так боюсь Печаль . С Вашим мнением согласна, но вроде мы маленькие и как бы жирка на шерстке не много. А на нашу контрольную помывку внимания обращать не надо, у меня старшой -перс Нейтрально , хотя ему помывка пошла на пользу Улыбка
Как будет с Таюхой не знаю, но будем стараться выглядеть хорошо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Вт, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тай писал(а):
Juliya писал(а):
А вот биогрумовский антистатик безобразный. Хватает на 2 часа, да и вообще эффект не очень. Долго мучалась с ним, пока анжуйский не нашла...

Печаль Провели контрольную помывку старшего Бучи био-грумом, вроде нормально.

Делюсь малым, но опытом.
Yuiiya, согласна с вами на все 100. Антистатик Отстой! . Шампунь, ополаскиватель нам нравиться. НО ффост перемывали и если бы не пудра данной фирмы, то Печаль . Мое резюме (после прочтения камеры и архива), буду искать "Дом Анджу".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Americoon
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 71
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Вт, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.detta.com.ua/baldecchi/sham-pasta.htm

Ета обезжиривающая паста тоже хорошо отмывает. Токо разводить надо не 1:40, а густенько чтоб было, немного воды. И ффост раза 2-3 тщательно этим постирать. На Шире такое пробовала - хорошо. Токо не линиться несколько раз мылить.
_________________
Собака думает: "Хозяин любит меня, кормит, холит, лелеит - наверное, Он - Бог". Кошка думает: "Хозяин любит меня, кормит, холит, лелеит - наверное, Я - Бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Вс, 2006 15:10    Заголовок сообщения: обезжиривающая паста Goop Ответить с цитатой

На последней выставке в Крокусе по случаю приобрел пасту Goop Grummer. Говорят, что это самое лучшее что есть вообще для хвостов . Если кому надо , то пишите rumfold@yandex.ru Надежда Румянцева. У нее было еще несколько банок на продажу...
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Вс, 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу обязательно.
Только мы ведь далеко.
У нас на выставках я косметику с марта вообще не видела Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Вс, 2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purple писал(а):
Напишу обязательно.
Только мы ведь далеко.
У нас на выставках я косметику с марта вообще не видела Печаль


Маш, а еще будут чехлы для переносок... Но только после 13-14 января... На 3-шку Клиппер под заказ.. Проверю на себе , а потом дам телефоны и адреса. А пасту, если надо забрать для переправки к вам, то я готов помочь...
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Пн, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, как готовить к выставке черепаху ?
Чтобы черное чернело, красное краснело, а все вместе летело, блестело и переливалось.... Вопрос

После очередной выставки опять призадумалась, глядя на финских норвегов и кунов Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009