CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставочный грумминг Куна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Riska
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Чт, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya, Хаус Анжу я покупала на оптовом складе (угол Софийской и Белы Куна, сразу за Цимбалевским мостом). Нужно им предварительно позвонить: тел. 706-1052, 706-1190, справиться о наличии товара и предупредить о желании приехать. Единственная хитрость - по оптовым ценам они продают только при покупке на сумму от 50 долларов. Но у них много там всякой всячины, поэтому на эту сумму набрать не сложно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Чт, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибки большие! Позвоню. А то, что условие - брать товар не менее, чем на 50 долларов, это ерунда. У меня практически каждый поход в магазин обходится больше. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riddle
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Чт, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya писал(а):

Пудру сегодня утром после помывки и просушки втирала в немеряных количествах: помогло, но не очень.


Э-э-э-э, пудру наносить ПЕРЕД помывкой, а не после. И после нанесения сразу стирать. Достаточно один хвост помыть.

Сорри, если сразу не совсем понятно написала Смущение
_________________
Мне много ль надо? Коврига хлеба
И капля молока,
Да это небо,
Да эти облака!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Чт, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксты, по недавнему опыту помывки хвоста вкупе со штанаме самосох куна чреват сосульчатостью прядок.
Я раньше никогда (!) не отпускала куна самого досыхать - высегда фенила. Выходит, что правильно
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Чт, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою особо не пофенишь! Не выносит она его шума.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елка
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 248
Откуда: Когда-то из Одессы

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Сб, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куноводы-банщики, подскажите, плиииз, есть ли в Литве косметика "Дом Анжу". У меня родичи едут в Друскиненкай. Вот что б их оттуда попросить привезти кошачьего?
_________________
главное не добежать, а донести
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Вс, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то купила Хаус Анжу. Приобрела у них банку "Pre-cleaning Ceme". Это специально для испачканной и жирной шерсти. Супер!!! Какой там Фейри.
Этот крем отмыл наш жирный хвост!!! Да так, что будто ничего и не было. Теперь шерсть шелковая и чистая. Очень счастлив Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пн, 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот крем жидкий ?Его надо смывать?А за ушами пробовали?
_________________
Show Must Go On
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пн, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вроде бальзама густого для волос, в круглой банке. Втираете в жирные или сильно испачканные участки шерсти (только сухие), а потом смываете водой.
Лично мне понравилось, от Фейри результата не было. А здесь я намыла этим средством хвост и воротник, и увидела результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Чт, 2006 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы начали готовиться к выставке Отлично! Для начала подпалили усы Печаль Вчера кошь прыгнула на газовую плиту...и запахло паленым. Усы ополовинились и закрутились. Знаю, что кисы не боятся огня: предыдущий кот в 5 месяцев понюхал новогоднюю свечку и остался без усов на 3 месяца.
_________________
Show Must Go On
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009