CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Миска для воды (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Jag
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 8
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):

Очень заинтересовала эта поилка. Не мог бы кто-нибудь из имеющих это "сокровище" ответить:
1) Какие у нее габариты (длина Х ширина Х высота);
2) нужно ли ее посоединять к электросети;
3) на сколько хватает фильтра (если я правильно поняла, там есть фильтры и их надо менять).
Потому как с питьем проблема. Требования у кота меняются каждую неделю - то он пьет только из-под крана, то только из металлического ковшика, то только из керамической посуды Недовольство Постоянным остается только одно, что мы принципиально не пьем фильтрованную (бог его знает почему) воду и лучшая вода - это вода из ведра, в котором мыли собачьи лапы после прогулки... В крайнем случае, можно попить чайной заварки, если хозяева зазевались и оставили чашку на столе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katik
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jag, Вы попробуйте здесь посмотреть - http://www.lefutur.ru/goods.phtml?catalog=30&goods=26&PHPSESSID=24cfb514554e9af5fea5329639e9f69d Только вот в Питерских магазинах такой поилки нет! Печаль
_________________
Истинная Кошка, как и истинная Женщина, уверена, что она - Прекрасная Богиня, именно поэтому между ними такое взаимопонимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jag
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 8
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik, я посмотрела на сайте и позвонила по питерскому телефону, к сожалению, ответить на мои вопросы мне не смогли. После праздников попробую в Москву позвонить, может ее все-таки можно заказать из Питера
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katik
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 06 Май, Сб, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие странные - продают товар, но не владеют полной о нем информацией! Шок Продавалась ли вообще эта поилка у нас в городе когда-нибудь?! В любом случае, желаю Вам удачи! Пить из такой поилочки гораздо лучше, чем водичку из-под собачкиных лапок Ухохочешься!
_________________
Истинная Кошка, как и истинная Женщина, уверена, что она - Прекрасная Богиня, именно поэтому между ними такое взаимопонимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DemonAnge
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пт, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, чем это вызвано, но интересная ситуация у кошки моей подруги. Пьёт она достаточно, но исключительно из... вазы, где у них стоит какое-то растение Шок Думала, что это уникальный случай, но сегодня своего котёнка застукала за тем,что она пила воду из подставки для цветочного горшка Ты что, того? Может её туда так тянет, потому что там какие-нибудь полезные микроэлементы растительные? Непонятно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katik
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Сб, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы коты пьют исключительно из декоративной вазочки с морскими камушкамиУлыбка А моя мурлыська может пить даже из стакана с водой, который у меня на тумбочке, у кровати, стоит. Поэтому у нас теперь почти во всех ее излюбленных местах обитания расставлены мисочки с водой!!!
_________________
Истинная Кошка, как и истинная Женщина, уверена, что она - Прекрасная Богиня, именно поэтому между ними такое взаимопонимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котявка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: г. Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пт, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас миски по всему дому стоят. Кот любит пить из собачьей миски, которая стоит на высокой подставке. Весь вытянется, как змейка, но пьет. Поилка-фонтанчик вещь, конечно, красивая, но мои коти скорее всего из такой пить не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masha 16
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва, м. Выхино

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Пн, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя котейка 3,5 месяца вообще из поилки не пьёт. Я заметила,что она в ваннной часто тусуется,может там и пьёт,точно не знаю.
_________________
Плачет киска в коридоре
У неё большое горе,
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Koshka_kr
Любитель


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя пьет из обычной пластмассовой миски. Иногда ей не нравиться как она стоит начинает лапами передвигать.
Как-то у нас стояла кастрюля в ванной с водой, так только из нее и пила. Когда воду вылили - разочаровалась, но нашла в другом месте.
Потом, совсем недавно ей перенравилось пить из миски - пила только из моей кружки.
Но сейчас все как положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
фанта
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 198
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: 17 Янв, Ср, 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой пьет из чашки Шок , а еще из всех емкостей которые плохо лежат, из поддонов цветочных из стаканов даже пролитую с пола слизывает Печаль Недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009