CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Работа фелинолога
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
natEn
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Чт, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, про "помесь с бобром" - убедитесь сами:


А серьёзно, кто-нибудь может подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Чт, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не...не с бобром, а с павлином Очень счастлив
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Чт, 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natEn писал(а):
Ну, про "помесь с бобром" - убедитесь сами:
...
А серьёзно, кто-нибудь может подсказать?

Как фелинолог фелинологу, скажите по секрету, как Вы добились подобного скрещивания? Cool

А что Вам можно серьёзно ответить на такой вопрос? Rolling Eyes Работая фелинологом в собственном питомнике, можете назначить себе какую угодно зарплату и заниматься племенным разведением. Кажется, у Вас это не плохо получается. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
natEn
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Чт, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavana писал(а):

Как фелинолог фелинологу, скажите по секрету, как Вы добились подобного скрещивания? Cool

я не фелинолог Конфуз Конфуз А если серьёзно - то это гордость другого заводчика, она была поймана на улице и насильно одомашнена Улыбка
Gavana писал(а):
Работая фелинологом в собственном питомнике, можете назначить себе какую угодно зарплату и заниматься племенным разведением. Кажется, у Вас это не плохо получается. Очень счастлив

А другие варианты есть? Если честно, то идеи о собственном питомнике меня как-то не прельщают. Представляю, насколько это интересно - но я со своими-то кошками (четырьмя) спать спокойно не могу, то один болеет, то другая и так далее. Жалко ужасно, сил на всё это не хватит Улыбка Вобщем, питомник - явно не моё Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светлана М.
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Чт, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журналист-програмист, желающий стать фелинологом, но не знающий зачем..... Недоумение , и не умеющий сосчитать своих кошек... (или бобров?)
Цитата:
мальчик-перс и кошка-девочка, помесь с бобром

Цитата:
но я со своими-то кошками (четырьмя) спать спокойно не могу


Эх, не сильна я в психиатрии.....
_________________
Прислушайся к голосу разума!
Слышишь?
Слышишь,какую чушь он несёт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natEn
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Пт, 2006 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, Вы ищете повод меня подколоть или что? Я не понимаю, ей-ей не понимаю Rolling Eyes С психиатрией дай Бог никому из нас с Вами не столкнуться, а уж изменения в количестве кошек с момента моей регистрации на форуме (которая была летом) - это, наверное, моё личное дело?
Если никто не хочет ответить на конкретно поставленный вопрос - видимо, тему можно удалять, всем спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Светлана М.
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Пт, 2006 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно я Вам еще на первой странице ответила.
Цитата:
Если серьезно - с таким образованием теоретически хорошо устраиваться в зоомагазин консультантом, в гостиницу для кошек, в приют, в клуб, в специализированный журнал и т.д. (но и без образования туда берут, предпочитая воспитывать собственные кадры.). Как то-то чаще случается, что СНАЧАЛА человек начинает работать с кошками, а потом понимает, что ему необходимо ОБРАЗОВАНИЕ.

Боюсь, что ничего другого Вы не услышите.

А повода Вас подколоть я не ищу. Просто поинтересовалась Вашим профайлом (Вполне нормальное желание узнать побольше о собеседнике). И нашла слишком много несостыковок. Так что у меня сложилось впечатление, что именно Вы пытаетесь "подколоть" форум.
_________________
Прислушайся к голосу разума!
Слышишь?
Слышишь,какую чушь он несёт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natEn
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Пт, 2006 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда думала, что "подколы" должны быть хотя бы смешными Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Пт, 2006 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я поржала!!!!!

Бобры это сильно!!!!! гы.. бобры - короткошерстные вообще-то...

да черт с ними...

Фелинолог - человек, занимающийся кошками. То есть практически любой котовладелец. А зачем для этого бумажку получать????

Знания понятно за чем - чтобы разведением было подручнее заниматься - и не искать свои грабли...

А вот работа по специальности фелинолог - сильно!!!!!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Пт, 2006 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что ржу - реально смешно...


просто фамильное сходство!!!




_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009