CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кот из рекламы Вискаса (*)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пт, 2004 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А недавнее сообщение на форуме, что Куклачев свой театр продает, с финансами плохо - утка?
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
YUKKA
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Пт, 2004 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не знаю, как по поводу, продает Куклачев там что-то или не продает, но где-то год назад показывали передачу про Куклачева.
Показывали его питомник. У него для кисок комната метров 15 и куча клеток, в которых они сидят. Прямо в кадре показывали, как он насыпал им сухой корм. Я не помню какой именно - Вискас, или еще какой, но единственное, что в тот момент я отметила для себя, что корм был какой-то из дешевых Печаль .
Я бы никогда не продала бы своих котят какой-то фирме. Для меня почему-то сразу ассоциация с зоопарком. Я думаю, что все из вас были в зоопарке, ведь не очень впечатляют грусные глаза животных Печаль . Но еще надо учесть, что в зоопарке животные дикие, а котятки ваши привыкли к домашнему теплу и уюту. А кто им это даст Вопрос
_________________
Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вс, 2004 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время была на TV передача про животных, Вела её Некрушева. Там показывали, как живут киски из центра Walthaim (не уверена, что правильно написала)...Это кошки , которые кушают Вискас и собаки, которые едят Педигри, это центр для разработки и совершенствования кормов Вискас (ну и Педигри) Правда дело происходит в Англии по-моему... Так вот та условия у животных, как у графьёв или лордов....У нас, конечно, такого не будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ali$a
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Пн, 2007 17:29    Заголовок сообщения: о коте Ответить с цитатой

Насколько я помню кот "Борис"из рекламы, это действительно куклачевский.В программе "Зверье мое" рассказывали про съемки и прочее и кот абсолютно простой (дворянин). Девушка говорила,что породистые особи иногда бывают привеледливы и отказываются выполнять те или иные элементу дрессуры,а вот с простонародными кошками проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
July
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 154
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пн, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня уже достали не знающие прохожие с этим Вискасом Показать язык Как иду на прогулку со своей Боней (BRI ns22), так большенство прохожих в один голос твердит: Ой! Вон Кошка из рекламы Вискас!!!! Но там же не такая, там с тигровым окрасом, по любому не мрамор. Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009