CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кот из рекламы Вискаса (*)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natik
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 111
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Пт, 2003 08:26    Заголовок сообщения: Кот из рекламы Вискаса (*) Ответить с цитатой

Кто знает, что это за порода? ЕКШ? Вижу иногда похожие полосочки у дворовых котов, но они не такие яркие и четкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gavana
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1471
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Пт, 2003 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что это беспородный кот из театра Куклачева. Почти все кошки, снимающиеся в рекламе из его театра. Породистых не снимают, аргументируя это тем, что "бабушка", посмотрев рекламу корма с породистым, не пойдет его покупать. Подумает, что это не для ее кошки, дворянского происхождения.... Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Пт, 2003 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что этот серо-полосатый котенок брит, т.к. я видела фотки маленьких бритов такого окраса, да и мой Плюх, когда был маленьким, очень похож на этого, только полоски у нас светлее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Пт, 2003 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это точно брит, причём скорее всего кровные линии из Англии, у них очень узнаваемый тип, так называемое "своё лицо" и очень чёткий красивый окрас
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Пт, 2003 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черный серебристый мраморный (или тигровый, не помню, но скорее мраморный) британ. И Куклачев здесь совсем не причем Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catty
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 159
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Сб, 2003 15:55    Заголовок сообщения: Кот из рекламы Вискас Ответить с цитатой

Неее. Это не британец, сто пудов, хотя и похож на него. Это американская короткошерстная, окрас - серебристо-полосатый с классическим рисунком.
И, кстати эта реклама не у нас снималась, так что кот породистый.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Янв, Сб, 2003 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и не верно у нас снимали. действительно британ, серебристый мрамор, я даже знаю чей. да и мне звонили. но моя 5 летка, та самая английская саржента, очень большой трус, ну я и отказалась.
Вернуться к началу
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Сб, 2003 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете, что на самом деле сейчас крутят 3 рекламы Вискаса. Даже 4!
В двух из них снимался британец. В первой мой котенок 8 месяцев ( в 97 году я разводила бритов, если кто помнит, и именно серебро). Тот ребенок был продан в Германию и именно там снимали клип. Откуда знаю - покупатели звонили, хвастались. даже могу вам ссылку на их сайт в Германии прислать и вы глянете, что выросло... Эта реклама, где котенок харчит мягкий Вискас и прыгает на коленик хозяину.

Во второй рекламе снималась кошка экзотическая и полубританскими котятами.

В третьей снимался котенок от моего кота Баксика ( который живет у Кристины, это их Прохорова подбила котят повезти на пробы) и котенок кошки Сони Красносельской и того же Баксика. Эта реклама - где детки из капусты вылазят.

В в последней не знаю кто, похоже на какого-то вымеска из-под тех же Саржент (уж большо рожица АКШиная). Говорят, что снимали у Куклачева.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Сб, 2003 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне может быть.
Я кроме самой первой других не видела....
Рекламу уже видеть не могу и не смотрю.... проф. привычка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Truffel
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 393
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Сб, 2004 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Ассолюксе через пару клеток от кузена сидел кот с распечатанными кадрами из вискасной рекламы, и текстом, что это он и есть. Такой с плосковатой круглой головой, с телом длинным и равномерным, без каких-либо выступов. На мой радостный возглас "ой, это у вас такой крупный страйтик?", тетенька испуганно оглянулась и сказала, что вообще-то да, но чаще он как британ Улыбка выходил потом именно на страйтовый ринг.
_________________
Ковчег построил любитель. "Титаник" - профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009