CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кастрат для кошки как средство облегчения/прекращения течек*
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Вт, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм..это если ваш кастрат вязать будет...кастрировали - а он на кошку и внимания не обратит..Мол что это за создание крутиться и к миске....
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Вт, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моём британском питомнике имеется 2 кастрата- ангор и керл Улыбка ОБА кастрированы ДО возможных вязок Подмигивание

Во время течек моих британок вяжут их "аж дым стоит " Конфуз
Причём вяжут по настоящему, с воплями кошек и катанием по полу "после того как...." Подмигивание Течки проходят быстрее, кошки довольны, ложняков пока не было (ттт) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг знает,я предположила....а смысл,если течки как были частыми,так и будут?Они ж реже не станут,и вопли не прекратятся.Не,я своему старовяжущему-новооскопленному вязать не даю.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, я не знаю.... мои же как стали во дворе большее время дня проводит текут теперь редко .После родов аж через 4 месяца потекли, первый раз повязали кастраты, а потом через 1,5- 2 месяца, уже нормальные коты. Но я конечно не пример. Мои текут по типу уличных кошек( всего 2 раза в год) , так как много времени проводят на воздухе и только на ночь (или во время дождя) домой бегут Улыбка Их теперь со двора (как всё замуровали) и гулять разрешили, палкой домой не загонишь Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,так чего сравнивать-то? Очень счастлив У меня они ограничены трехкомнатной квартирой,вот был бы двор...я б подумала Подмигивание
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два кастрата, тоесть не стерилизованые, а кастрированые по полной програме. Оба вяжут и еще ни у кого небыло ни ложной биременности ни каких осложнений. зато раньше когда кастраты от кошек жили отдельно, одна кошка течковала постоянно, теперь все впорядке- раз в три мес!!!! Отлично!
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдвоем им в любом случае интересно будет. Улыбка А на предмет "ложняков"- это индивидуально и проверится временем. Вообще -кастрат в питомнике здорово ,У меня кот- кастрат и кошек удовлетворяет и в качестве рекламы показывается Отлично! .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня кастрат на течных кошек внимание не обращает. Если поначалу хоть за холку хватал одну, то потом просто ему по фиг все. Он добрый старшйи брат для всех Улыбка
Так что не надо особо рассчитывать, что неразвязанный кот будет вовсю вязать, очень уж это индивидуально
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ведьма
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное всем спасибо!!!
Вывод прост - кастрат это выход, но для гарантии надо приобретать развязанного, а затем уже кастрированного кота.
Я думаю, найдется такой для нас. Вот теперь моя душенька спокойна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 1344
Откуда: Питер+Азов-сити

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Ср, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантии больше с развязанным , а вообще все очень индивидуально..Сколько вот знаю котов - некастрированы именно потому что не просят , не орут , не метят и кошками не интересуются...Импотенты что ль...по жизни.... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009