CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ветврачи и клиники (НЕ Москва и Питер) - хорошие и не очень.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
support
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 445
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2003 12:50    Заголовок сообщения: Ветврачи и клиники (НЕ Москва и Питер) - хорошие и не очень. Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ - не обязательно листать все страницы. Достаточно нажать в правом верхнем углу кнопку "Версия для печати" - и вся информация будет на одном листе

Город Киев. Центральная городская ветлечебница (государственная).
Ул. Волынская, 12. Тел.: (044) 243-72-41 -- приемная, 243-72-30 -- лаборатория.

Довольно умеренные цены, отличные хирурги и очень грамотный узист... О терапевтах не скажу, сталкивался с ними мало, с травматологами не сталкивался, к счастью, вообще... Полный комплекс услуг -- от консультации и до приюта для животных...

...Это для Киева и области, может кому и пригодится (чего искренне не желаю, будьте лучше здоровы!!!)
_________________
У животных нет ни жалости, ни сострадания к себе. Жалость к животным -- наша забота!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gala
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вс, 2003 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для города Самары.

Идея! Всем рекомендую ТОЛЬКО Городскую Вет.Лечебницу!!!!
Там самые лучшие врачи! Отлично!
Хотя, конечно, есть и минусы:не совсем удобный график работы и лекарств иногда не хватает. Но! Там просторный холл и перед входом дежурит медсестра, которая подскажет что делать и к кому обратиться. При мне в срочном порядке осматривали "пациентов с острой болью". Кроме того, цены очень умеренные!Это не реклама!
В клинике "Друг" моему коту не стали делать никаких анализов, вкололи ему физраствор и сказали, что киса отравилась молоком!!!! Шок Хотя кот не ел тогда уже 2 дня! Недовольство У него оказалась ЧУМКА!!! Злость Еще бы 1 день-Он бы умер!!! Злость В городской Вет.Лечебнице (на Фадеева) его вытащили с того света! Удивление

А в больнице "Айболит"- и УЗИ есть и цены высокие, но нет хороших врачей! Коту, больному чумкой, поставили диагноз - "инородное тело где-то там"... А коту, который упал с 5 этажа, НЕПРАВИЛЬНО просверлили 2 кости (бедра и ноги) и наложили гипс, ЗАНЕСЛИ ИНФЕКЦИЮ и хотели потом АМПУТИРОВАТЬ ЛАПУ!!! Злость
Вернуться к началу
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2003 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TorTik писал(а):
Это было про Москву. Теперь для тех, кто живет на Урале.
В полутора часах от Екатеринбурга (на электричке) есть город Новоуральск.

В Екатеринбурге лечебница при ветакадемии.Пока от больших несчастий Бог миловал,а когда врач брал моего мальчика на кастрацию,то так с ним ворковал (не на публику),что я ему поверила что зверей он любит и постарается плохого не допустить.Ведь каждый человек может ошибаться,заблуждаться и т.д.Но если врач при этом не равнодушен и ему не в радость "отрезать у кошки лапу или у человека голову",то ему можно доверять.Я для себя так решила,исходя из общения с человечьими докторами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 46
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 24 Май, Сб, 2003 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе Сургуте в ветеринарке на Профсоюзов (городское вет.управление) сидит очень страшная толстая тетя - анализы прочитать не может, чтобы не ошибиться. На все вопросы один ответ: "Не нравится - идите к частникам". Недовольство Как зовут, не выяснишь, но мы с ней более не сотрудничаем. Никому не пожелаю с ней столкнуться. А вот есть там Алеша и Светлана Анатольевна - очень внимательно, толково расспросят, ответят при всех непониманиях и действительно будут стараться привести животное в норму. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zoka
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 406
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2003 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Киев.
В вет. клинике на ул. Киквидзе 34б замечательный хирург -- Величко Сергей Владимирович. Легендарный хирург, под кабинетом посидеть пол-часа -- можно книгу писать. Улыбка
И ещё, ветеринар которой полностью доверяю -- Юна, тел. клиники 266-55-88.
_________________
"... Проснулся бада от звона. Зоки дрались, делили его мёд."
( "Зоки и Бада", И. и Л. Тюхтяевы)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матильда
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 519
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 30 Май, Пт, 2003 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Таллинн
Может, кому-нибудь пригодится.Очень хорошие и знающие врачи в BILLY KLIINIK Кастрировала там своих кошечек.Всё прошло просто замечательно.Возила Муську в шоковом состоянии после укуса осы,котика моей матери с сотрясением мозга и свою морскую свинку с инфекцией.Сразу поставили диагноз и назначили правильное лечение.Спасибо им большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valensija
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн, Вс, 2003 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Таллинне.Специалист по инфекционному перитониту, принимает по адресу:Ыйсмяэ тээ 112,тел.6 579 594.Там же делают тест на СПИД.
Сделать прививку от инф.перитонита:Вястрику 2а,тел.6 55 33 66.
Вернуться к началу
Uu
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Вт, 2003 01:28    Заголовок сообщения: ветврачи Ответить с цитатой

В КОСТРОМЕ очень хороший диагност и хирург Оленчук Борис Николаевич. Всех моих "зайчиков" смотрит и ведет вот уже 10 лет. Только ему доверяю. Связь - (0942)661260, если кому надо.
А вот к даме из заволжской клиники советую не обращаться - моя красавица Юю жила бы и жила, чтоб той тете так в судорогах корячиться, как моя девочка умирала... Жаль, Бориса тогда не было на месте...Вот такая я дура, что к ней обратилась. Поделом мне. Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlata
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл, Пт, 2003 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Москва да Москва, а нам куда с нашими Мурзиками в Саратове?
Вот у нас в Детском парке есть Первая ветеринарная клиника, так там Доктор Попов - самый классный врач. Нам с нашим Дымой с одного месяца жизни и процедуры назначает, и витаминки, и корм, и сам он приветливый и ласковый - глатит нашего тамагочу вроде бы как родного, пока рецепты выписывает. Вот бы все такие!!! Шок
Вернуться к началу
Moonmouse
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 714
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Вт, 2003 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще про Киев.
Замечательный ветеринарный госпиталь есть на Саксаганского (Фауна Сервис МПП (044) 220-77-44, 228-8Шок3, г. Киев, ул. Саксаганского, 44г), круглосуточный, врачей по именам еще не узнала, но очень понравилось отношение, особенно в сравнении с государственной клиникой на Волынской - туда я больше ни ногой! Еще один плюс - доступные цены Cool

support писал:
Цитата:
Ул. Волынская, 12...
...Довольно умеренные цены, отличные хирурги и очень грамотный узист... О терапевтах не скажу, сталкивался с ними мало, с травматологами не сталкивался, к счастью, вообще... Полный комплекс услуг -- от консультации и до приюта для животных

Моему котейке там делали кастрацию - да, хорошо сделали, не могу ничего сказать, а вот когда я хотела прививки сделать перед отпуском (т.к. собиралась кота с собой брать), меня почему-то отговорили делать комплексную Вопрос и сделали только бешенство, при этом паспорт они не сделали, а выписали справку на клочке бумажки "животное привито от бешенства". Какое животное? Я могла любое животное с этой "справкой" провезти в поезде... Муж меня отругал и я пошла в "Фауну", где нам сделали все прививки, завели карточку, выписали паспорт, и ко всему прочему я узнала, что если бы я сразу пришла к ним, то заплатила бы меньше, у них прививка от бешенства - дешевле. И еще, когда на Волынской коту делали прививку, мне не показали, как правильно удержать кота, я просто держала его за загривок и придерживала спину, он вывернулся у укусил меня за палец, прокусил довольно глубоко, начала течь кровь. Мне даже не предложили помощи! Когда я попросила дать мне хоть что-нибудь: вату или бинт, только тогда девушка взяла кусок ваты, облила его фурацилином и дала мне. Когда в "Фауне" я об этом рассказала, меня отправили посидеть в кресле и подождать, и прекрасно сами с ним справились.
_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Р.А.Хайнлайн


Последний раз редактировалось: Moonmouse (14 Окт, Вт, 2003 17:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009