CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кошка вяжется очень долго.Гиперсексуальность? Последствия?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 21 Май, Вс, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю, историю как она закончилась с продолжительной вязкой Улыбка

Кошка родила в срок(?). Хотя конечно точного срока мы не знали Смущение Но судя потому что котята выглядели нормально, недоношенных не было. Вот сейчас по дому прыгают 3 резвых малыша Улыбка Отлично!

Добавлено модератором

вот еще интересный опыт - пор мнению заводчицы горький. Хотя с моей точки зрения я бы не назвала опыт "горьким". Организм кошки избавился от двух недоношенных/недоразвитых или развивающихся нестандартно (по разным причинам, может плохое закрепление яйцеклеткии как следствие скудное питание???такое возможно???) котят естественным образом и без проблем для здоровья кошки-родительницы и остального потомства.. Можно даже сказать - есть разные механизмы для этого у природы. А мнение, что при нормальной вязке (не длительной) колво котят было бы в помете больше 4 (столько родилось "нормальных" котят) - т.е. все 6 были бы нормальные, ничем не оправдано


smilingcat писал(а):
В моем питомнике был такой случай Печаль Отсутствовала я дома две недели, а перед отъездом потекла одна из моих кошек, посадила ее к коту и уехала. За питомником остался смотреть мой папа ( он мне очень помогает Поцелуй ) он был проинструктирован когда необходимо кошку отсадить от кота.....
Вобщем когда я приехала , я узнала что кошка вязалась практически две недели Шок Отец по непониманию какие проблемы могут быть при длительной вязке не убрал кошку, ну вяжутся все это время значит это "естественно " Печаль
Прошло время и кошка родила двух котят : одного полностью лысого, другого в шерсти но очень маленького( британцы Шок ) .Роды прекратились, а живот огромный УдивлениеОт котят она отказалась и они погибли. Через неделю она родила еще четверых нормальных доношенных котят, которые живы-здоровы Улыбка
Вот такой горький опыт я имела в своем питомнике Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Сб, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, ну повеселились звери в свое удовольствие, чего паниковать то! Подмигивание У меня коху собственный кот довязал в самом конце течки, просмотрела. И видела его котят конкретно по типу - четыре от первого мужу, и двух второй доделал. Так она переходила малость, но от любимого мужа детей доносила, и все дела. Природа все предусмотрела. А какие-нибудь недоделаные, они просто так по определению такие, а не то чтобы от разного срока.
А была еще подруга просто так вязалась, для кайфа, причем каждую минуту. Это была проблема, потому что кот отдыха не имел, разведешь - орут, поганцы. И никакого гормонального сбоя - собственно в течку благополучно беременела. Это была полукровка от донского сфинкса. Жила по принципу от жизни надо брать все - утром полный кайф, вопит и катается, вечером роды, дня через три все но-новой. А потом анекдот случился - отвезла на вязку к сфинксу (собственно на кой черт от экзота котята?), так она там три дня ломалась, типа недотрога. Смех А кота в Испанию отправляли, так он так и не успел ее до отъезда уговорить. И остались мы без сфинксов. Видать экзота она любила, а от лысого Кузи ее мутило, что поделаешь. Се ля ви. Когда лысый Кузя в белой маечке у нас по дому мотался и свою любовь персухам нашим предлагал, видели бы вы их глаза! После их любимого пушистого экзота с нежным голосом этот птеродактиль!!! Они были просто в шоке. Вот и бедная маленькая Келли ..., ну не хотела она лысых детей. При всей ее развратности, извращенкой она не была...
А вот заинтересовала меня формулировка - вязка без проникновения. Конфуз Поподробнее можно об ентим явлении? Можно в личку. Подмигивание
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Вт, 2007 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу высказаться по поводу "вязки без проникновения". Так случилось, что у моего кота (перса) невесты пошли чередой: вторая - через неделю после первой, а третья - на червёртый день после второй (к тому времени вторая кошка уже была спокойна к коту). Так на долю третьей подружки достались лишь сутки активного внимания кота, причём вязал он её лихо. На другой день устал. Но кошка была молодой (1,5 г.) и требовала "продолжения банкета": каталась перед ним, подставлялась, покрикивала на него. Так мой персик оказался изощрённым любовником. Поскольку организм выдохся, он, видя как мучается кошка, стал симулировать вязку, а то и облизывать её в нужном месте, покусывать загривок. Кошка урчала и рычала от удовольствия! Любовь Несколько таких сеансов сексотерапии - и "дама" успокаивалась. Так длилось 2 дня до конца течки. Вот только не знаю, будут ли котята? Надеюсь, что те первые сутки бурного кошачьего общения принесут ощутимый результат в виде долгожданного потомства.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009